Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Она будет одна худеть... Месяца за два-три... Ей работа не позволит иначе...
:dc41bde38af1bebc0abона после всего собирается опять на свою работу?ну тогда точно быстро сбросит:yes4:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А я что жру почти все подряд, что не жру ничего, что диетчусь, всё по фигу. Вес стоит на месте.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ага чей та:yu:вот забеременеет два раза будет жрать плюшки с мороженком и забудет о своих 63 кг как миленькая;)и будет потом с нами худеть.

ЗЫ я тоже два года назад и не думала толстеть на 10кг

ты ей еще 2 Б хочешь накаркать, Оль? Всмысле забеременеет? А она разве не уже?;) Да и вообще, не всем хочется худеть, может вообще устраивает вес? А мужчины в этой теме как-то неуместны, тем более не худеющие...))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Хочу жрать! Пойти ужины что ль почитать, чтоб наесться?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
в плане -не ху*еешь,или не набираешь?
В плане начинаю "грешить" в диете и жрать все подряд - не набираю, когда сижу на диете без погрешностей - не теряю вес. Кг ходит туда-сюда в течение месяца.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
В плане начинаю "грешить" в диете и жрать все подряд - не набираю, когда сижу на диете без погрешностей - не теряю вес. Кг ходит туда-сюда в течение месяца.
во у меня такая же фигня второй месяц, только когда шампусик пью толстею
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
В плане начинаю "грешить" в диете и жрать все подряд - не набираю, когда сижу на диете без погрешностей - не теряю вес. Кг ходит туда-сюда в течение месяца.
так те пох..еть нуна или что?)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
так те пох..еть нуна или что?)
Это самое и нуна. Ток, когда злюсь, что вес не падает, начинаю жрать, а он и не растет.:prankster: Потом опять радуюсь, что не растет, пообжираюсь пару дней, опять ху*еть начинаю, а вес, зараза такая, не падает. И так по замкнутому кругу второй месяц пошел.:prankster:
 
Л

Луна

Guest
ок, когда злюсь, что вес не падает, начинаю жрать, а он и не растет. Потом опять радуюсь, что не растет, пообжираюсь пару дней, опять ху*еть начинаю, а вес, зараза такая, не падает. И так по замкнутому кругу второй месяц пошел.
Вот тебе делать нечего. Забудь про него, про вес и радуйся жизни.
Приходила приятельница давеча, которую с лета не видела. Так вот похудела на 8 кг за 2 недели. Говорит, что ест все подряд только в небольших количествах, а именно в 3 раза порция меньше, чем обычно и раза в три дольше жует, чем обычно.
Как ей объяснил гастроэнтеролог, что с возрастом мы меньше двигаемся процессы замедляются и на самом деле еды в количественном отношении требуется организму меньше, чем в молодом возрасте и сигнал о насыщении приходит замедленно. В итоге она стала есть 4-5 раз в день, пьет много жидкости и худеет.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вот тебе делать нечего. Забудь про него, про вес и радуйся жизни.
:yes::yes3::yes:+1 Стрекозе больше худеть не надо

Приходила приятельница давеча, которую с лета не видела. Так вот похудела на 8 кг за 2 недели. Говорит, что ест все подряд только в небольших количествах, а именно в 3 раза порция меньше, чем обычно и раза в три дольше жует, чем обычно.
Как ей объяснил гастроэнтеролог, что с возрастом мы меньше двигаемся процессы замедляются и на самом деле еды в количественном отношении требуется организму меньше, чем в молодом возрасте и сигнал о насыщении приходит замедленно. В итоге она стала есть 4-5 раз в день, пьет много жидкости и худеет.
вот точно точно я так на той неделе питала и похудела на 2 кг, а на этой опять хомячу во всю, т.к. дни рождения через день
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Луна, я не ем все подряд не от того, что похудеть хочу, просто это приятная дополнительная опция. И двигаюсь и энергии трачу сейчас гораздо больше, чем 15 лет назад.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Луна, я не ем все подряд не от того, что похудеть хочу, просто это приятная дополнительная опция. И двигаюсь и энергии трачу сейчас гораздо больше, чем 15 лет назад.
а щек уж совсем нет сейчас, не то что на фотках КВНа 15 лет назад ты там такой хомячок :girl_haha:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
а щек уж совсем нет сейчас, не то что на фотках КВНа 15 лет назад ты там такой хомячок :girl_haha:
Слушай, я стока не живу. КВН лет 10-11 назад был.

мне кажется с годами вес распределяется и перетекает из одного места в другое....
Да, да, да.:D
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
девушки,а кушать меньше не пробовали?)))
Не всем помогает))) Некоторые с голода пухнут))))
Вот тебе делать нечего. Забудь про него, про вес и радуйся жизни.
Приходила приятельница давеча, которую с лета не видела. Так вот похудела на 8 кг за 2 недели. Говорит, что ест все подряд только в небольших количествах, а именно в 3 раза порция меньше, чем обычно и раза в три дольше жует, чем обычно.
Как ей объяснил гастроэнтеролог, что с возрастом мы меньше двигаемся процессы замедляются и на самом деле еды в количественном отношении требуется организму меньше, чем в молодом возрасте и сигнал о насыщении приходит замедленно. В итоге она стала есть 4-5 раз в день, пьет много жидкости и худеет.
Я, например, меньше за последние 15 лет двигаться не стала. Но у меня и вес практически стабилен.
Слушай, я стока не живу. КВН лет 10-11 назад был.
Еще как живешь, забыла что ля?
 
Верх Низ