Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
От него только *опа болеть будет от дристаний(простите, девочки, за мой французский), а вес останется на месте.
+100

так он как вспомогательный, если застревания есть...а так то спорт и диету никто не отменял
этот турбослим полная х###ь испытано на себе и если его применять как вспомогательный эффект то в этот день о спорте можно забыть :girl_haha:а если кажный день его пить, то кроме маленькой комнаты можно вообще обо всем забыть, а от застреваний лучше свеклы ничего нет и полезно к тому же :derisive:

ЗЫ поговорила с тренером по поводу увеличения моей массы она говорит, что первый месяц так всегда это норм., но диета обязательна иначе ничего не поможет, а по поводу ног-булок рекомендовала массаж, говорит от него очень хорошо объемы уходят. Я вся в раздумьях теперь т.к. один раз пробовала и все проходило очень болезненно с темпой и синяками, думаю выдержу ли я это еще раз.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
+100

этот турбослим полная х###ь испытано на себе и если его применять как вспомогательный эффект то в этот день о спорте можно забыть :girl_haha:а если кажный день его пить, то кроме маленькой комнаты можно вообще обо всем забыть, а от застреваний лучше свеклы ничего нет и полезно к тому же :derisive:

ЗЫ поговорила с тренером по поводу увеличения моей массы она говорит, что первый месяц так всегда это норм., но диета обязательна иначе ничего не поможет, а по поводу ног-булок рекомендовала массаж, говорит от него очень хорошо объемы уходят. Я вся в раздумьях теперь т.к. один раз пробовала и все проходило очень болезненно с темпой и синяками, думаю выдержу ли я это еще раз.

Вот это да, не думала, что от массажа такое бывает, ну синяки то да, но темпа... Видимо у тебя кожа чтоль нежная такая или что? Сочувствую... Может массажист попался не очень? А вообще молодец, что с тренером занимаешься! Будет контроль и правильность соблюдаться!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вот это да, не думала, что от массажа такое бывает, ну синяки то да, но темпа... Видимо у тебя кожа чтоль нежная такая или что? Сочувствую... Может массажист попался не очень? А вообще молодец, что с тренером занимаешься! Будет контроль и правильность соблюдаться!
Не не занятия с личным тренером денех стоит хороших, это мне просто совет дала тренер которая там работает у нас дети вместе в школу ходят как выяснилось, вот она меня бесплатно иногда и консультирует, а за весь год всего всего три тренировки с тренером положены, остальное за деньги, там есть консультанты которые помогают с тренажерами обращаться растяжку делать учат и т.д., но они не тренеры, а к тренеру с вопросами бесплатно не подойдешь, даже на групповых тренировках персонально никто ничего объяснять не будет, но там в принципе и так все понятно.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Вот кстати-а вы как себя чувствуете после тренировки? Я доходила до дома и ни есть, ни пить 2 часа не могла. Не потому что нельзя, а потому что не хотелось. Потом был зверский аппетит, но объёмы все равно уменьшались (по юбочкам-кофточкам сужу). Я задумывалась о следующем. Пусть моя тренировка начиналась в 6 вечера, длилась час, потом еще 2 часа. Итого уже 9 часов. Я сажусь есть (ну не было сил терпеть), порцию не увеличивала, но и не для худеющих был вариант. И все равно в сумме я худею. Так есть или не есть после 6-ти?))) И почему сброс веса был?
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Конечно,есть нужно, но не много ...можно выпить кефир ,или скушать белок(кура,рыба,мясо) и без углеводов(сахар,выпечка...)и больше пейте воды,в течении дня.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вот кстати-а вы как себя чувствуете после тренировки? Я доходила до дома и ни есть, ни пить 2 часа не могла. Не потому что нельзя, а потому что не хотелось. Потом был зверский аппетит, но объёмы все равно уменьшались (по юбочкам-кофточкам сужу). Я задумывалась о следующем. Пусть моя тренировка начиналась в 6 вечера, длилась час, потом еще 2 часа. Итого уже 9 часов. Я сажусь есть (ну не было сил терпеть), порцию не увеличивала, но и не для худеющих был вариант. И все равно в сумме я худею. Так есть или не есть после 6-ти?))) И почему сброс веса был?
в вашем случае вы тратили больше , чем потребляли..оттого и худели.

я уже привыкла не есть после шести, но в определенные дни такипробиваетнахавчик)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Конечно,есть нужно, но не много ...можно выпить кефир ,или скушать белок(кура,рыба,мясо) и без углеводов(сахар,выпечка...)и больше пейте воды,в течении дня.
+1
Вчерась решила все взвешивать то, что в рот ложу и офигела сколько я пытаюсь съесть за раз:dc41bde38af1bebc0ab решила уменьшить порцию, ела и пила практически все кроме хлеба, КОНФЕТКИ конечно да но только ровно половину того, что раньше съедала и последний прием пищи был в 21.00- для меня уже это подвиг так как на Дюкане привыкла засыпать с набитым ртом....утром встала на весы -900гр:yahoo:попробую сегодня так продержаться интересно че получится.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
-300--900 реально с утра ,на весах,но люди не железные:) ,будут сбои в диете,но сдаваться не нужно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
-700 гр:dance2::dance2::dance2:
 
Верх Низ