Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Чтобы не худеть, а набирать мышечную массу надо заниматься на пустой желудок. То есть с утра встать, позавтракать типа вареное яйцо(без желтка), кофе с молоком и печенюга какая-нить. Не менее, чем через полчаса тренироваться, + к Strekozв режиме - 10 минут разогрев мышц(ходьба, велотреж.,элиптический и тп), потом минут 40 тренажеров (малое кол-во повторений, максимальный для вас вес), 10 минут заминка. Еще очень желательно после разминки и заминки тянуть мышцы, дабы они не задубели и были эластичными. В течении 30-40 минут после тренировки открывается "углеводное окно", в это время в организме лучше всего усваиваются белки и углеводы. Поэтому для восполнения сил и построения мышечной массы лучше всего покушать)Например,можно съесть:
1. Молоко с мёдом, можно добавить немного сливочного масла.
2. Какао на молоке.
3. Коктейль из молока, сока, сухого молока. Делаете по вкусу. Можно добавить банан или любой другой фрукт.
4. немного сухофруктов с орехами.
выделенное прям :bad:
а чего нибудь более существенного навернуть нельзя? просто все что описано до и после нисколечко меня не насытит, еще с учетом физ. нагрузок просто скудно как то....
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
выделенное прям :bad:
а чего нибудь более существенного навернуть нельзя? просто все что описано до и после нисколечко меня не насытит, еще с учетом физ. нагрузок просто скудно как то....
Правда, как-то лёгенько... Когда я наращивала объемы, то перед тренировкой и после (по времени не помню интервал) нужно было есть куриную грудку, творог, белки вареных яиц, какую-то детскую молочную смесь разводить. Короче, можно обожраццо было, я никогда рекомендуемую норму не съедала, но все как надо и где надо наросло.)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Правда, как-то лёгенько... Когда я наращивала объемы, то перед тренировкой и после (по времени не помню интервал) нужно было есть куриную грудку, творог, белки вареных яиц, какую-то детскую молочную смесь разводить. Короче, можно обожраццо было, я никогда рекомендуемую норму не съедала, но все как надо и где надо наросло.)))

о, вот это больше похоже на правду....Вспомнила рацион брата, когда он качался и мышечную массу набирал.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
с нашими днюхами на работе-похудеешь((( вчера натрескалась креветок с вяленным мясом и 2 дня уже пропускаю тренировку(((
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Правда, как-то лёгенько... Когда я наращивала объемы, то перед тренировкой и после (по времени не помню интервал) нужно было есть куриную грудку, творог, белки вареных яиц, какую-то детскую молочную смесь разводить. Короче, можно обожраццо было, я никогда рекомендуемую норму не съедала, но все как надо и где надо наросло.)))
Ну да:) я просто до тренировки не могу-во время все обратно лезет,а после тоже не по себе становилось от большого количества еды(
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Правда, как-то лёгенько..
В юности, после тренировок практиковал так: один батон разрезать вдоль, намазать мёдом, потом маслом, посыпать орехами и положить сало солёное, накрыть второй половинкой и есть с чаем.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
В юности, после тренировок практиковал так: один батон разрезать вдоль, намазать мёдом, потом маслом, посыпать орехами и положить сало солёное, накрыть второй половинкой и есть с чаем.
:bad:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не пишите, пожалуйста, про сало. Я слюной захлебываюсь.:cray:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
сало я тоже люблю только сильно замороженное и порезанное тонкими дольками и без мёда:girl_haha:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
сало я тоже люблю только сильно замороженное и порезанное тонкими дольками и без мёда:girl_haha:
Спросили как набрать вес. Этот бутер опробован не только мной, отзывы положительные. А ты хотела чтоб и ещё вкусно было? И полезно? Извини подруга, так не бывает.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Спросили как набрать вес. Этот бутер опробован не только мной, отзывы положительные. А ты хотела чтоб и ещё вкусно было? И полезно? Извини подруга, так не бывает.
фух слава богу мне не надо это есть, вот как иногда и полезно быть толстой
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
сало обожаю... если раз в неделю не съем свой фирменный бутерброд - впадаю в депрессию.
 
Верх Низ