Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
А есть на смартфон, какие-то сайты типа рутора, чтобы смотреть онлайн? Я имею ввиду, чтобы контент был не 1080))), а для кпк?) Кто где смотрит на смартфоне?
А смартфон не 1080?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 915
Реакции
2 159
Баллы
113
Оскар херня. Я разочарован.
Вчера досмотрел "Парни что надо" про американских покорителей космоса. Нормальный фильм, длинный только. Сразу предупреждаю, любители гомосятины и негров могут проходить мимо.

 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Громкая связь"
Кто любит "Квартет И" - однозначно к просмотру:))



Читал отзывы, что фильм нравится исключительно тем, кто не смотрел "Идеальные незнакомцы". Кто их предварительно смотрел - однозначно говорят, что жалкая коммерческая поделка, даже не адаптация сценария, а прям один в один.
Квартет люблю, пока не смотрел, боюсь, что разочаруюсь.

Беру свои слова назад. Разочарования нет. Фильм отличный. Мне понравился больше первоисточника. Хотя моё мнение предвзято - я фанат Квартета.
Но, реально, получилось лучше последних "мужчин". Сценарий, да оригинальный. Понятно, что там были жёсткие ограничения от всех правообладателей (они там в титрах крупными буквами), но адаптировано вполне неплохо.
Дальше не читать, с тапка спойлер не получается)
(Спойлер)
Я бы сделал чуть иначе. Не стал бы менять амплуа героев. Оставил бы персонажам старые имена, точнее чуть переделал бы сценарий под прежних персонажей. Поменял бы местами Лёшу и Славу. Лёше и Камилю оставил бы жён (и актрис) из "мужчин".
(Спойлер)
А так, твёрдая четвёрка по пятибалльной. Местами смешно, местами грустно, вечер проведён с удовольствием.
Но, если Вы фанат "Идеальных незнакомцев" и индифферентны к квартету - то можно и не смотреть)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
...
Вчера досмотрел "Парни что надо" про американских покорителей космоса. ..

Пиндоский ответ нашему фильму - Укрощение огня 72года

На основе Парней, Дискавери сняли сериал 4х серийный - Битва за космос, причем копирую целые сцены и фразы
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Приложения есть. Filmix, hdvideobox, kinohd и т.п. В принципе, любого из них достаточно будет. Качество выбирать можно. От 360 р.
Filmix регистрация на вражеском, остальные что-то плеймаркет не выдаёт(((((
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Filmix регистрация на вражеском, остальные что-то плеймаркет не выдаёт(((((
Я же написал, на плеймаркете ничего этого нет и не будет. Пираты, сэр:) Качать либо с сайта, либо с 4пда. Кинь почту в личку, пришлю ссылку на рабочую прогу Filmix. По мне так самая удобная, хотя скорее всего привык просто. Есть почти все, что мне интересно, кроме совсем уж экзотики. А регистрация - удобно, закладки можно делать и потом смотреть. Только реклама 15 секунд перед каждым просмотром.
 
S

Saramon

Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
надо посмотреть)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А вот ещё один шикарный фильм от Паоло Дженовезе - режиссёра "Идеальных незнакомцев". Минимум экшена (точнее - его вообще нет, всё происходит в одной локации и снято за три копейки), но фильм цепляет с первых минут и до финальных титров. Вот прям "вау"!
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире. Фашисты"
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Т-34.
Очередное одноразовое искусственное кино, паразитирующее на теме Великой победы. Это псевдо-исторический фильм. Сказочка по военным мотивам. Интереса никакого. Героям не сопереживаешь, не чувствуется трагедия войны. Несмотря на прекрасные декорации и хорошую съемку. В очередной раз понимаешь, что ужас войны показывается иначе. Когда невозможно сдержать слезы и внутри все разрывается. Тут все иначе. Как будто в шутку, игрушечное кино.
Нужно запретить снимать подобные фильмы про войну.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Робин Гуд: Начало. Кинотруп.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Наркокурьер с Клинт Иствудом,фильм про "Крутого Деда",не шедевр но посмотреть можно
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
Посмотрел "счастливого нового дня смерти". Если не видели 1 часть, то и не стоит начинать.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Т-34. Приключенческий фильм в антураже ВОв. Неровный фильм. Первые минут 25 ну очень интересно, съёмки, спецэффекты. Потом сбавляет обороты, в общем, после того, как Петрова подстрелили, можно не смотреть. Хотя после побега поживее пошло дело, бой в городке даже интересно. В целом сказка на тему силы духа, воли к жизни (или наоборот?). ВОв, Сталина и "за Родину" практически нет. Конец вполне голливудский. Нормально.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Робот Чаппи.
Фильм смело можно было назвать Робокоп. Перезагрузка.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну рассказывай, на каком фильме сегодня была?))) понравился?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

))запалила?)
Зеленая книга - понравился всем, Оскар заслуженно взял.
 
Верх Низ