Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вот очень понравился. Шикарный атмосферный фильм, много приятной музыки, отличные диалоги. Кмк он в топах надолго.
Очень понравился главный герой и актер его сыгравший, с незнакомым мне именем Вигго Мортенсен.
Дома погуглил - ба, так это ж Арагорн, сын Араторна!
Короче, кто ещё не видел - бегом!
ЗЫ: ну, надпись на постере - "комедия", это не совсем верно.

Боже, какая муть.
Я не пойму что с рейтингами ?? Это 1+1 дубль 2. Какие-то стандартные фразы, предсказуемый сценарий. Возможно история сама и интересная. Но сделано все шаблонно.
И везде везде везде эти пе....ки. Вот какой фильм не возьми везде они!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не смотрю Рапсодию потому, что и горбатую гору не смотрел и вот это тоже смотреть не буду, русские фильмы не самого лучшего качества, но там есть уверенность, что актеры, даже если они и в жизни педики, не будут друг друга федрючить. Люблю Россию, быть гомофобом законно)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не смотрю Рапсодию потому, что и горбатую гору не смотрел и вот это тоже смотреть не буду, русские фильмы не самого лучшего качества, но там есть уверенность, что актеры, даже если они и в жизни педики, не будут друг друга федрючить. Люблю Россию, быть гомофобом законно)

Ну кстати на экране не шпилят друг друга в зад. Обозначено что педики, но засосы без языков))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 313
Реакции
673
Баллы
113
Ну кстати на экране не шпилят друг друга в зад. Обозначено что педики, но засосы без языков))
Фу, зачем напомнил, хороший же фильм концерт, если бы не сцены с засосами((

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
В зоне особого внимания.
Отличный боевик. Посмотрел с большим удовольствием.
Хорошее кино к празднику.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Ральф против интернета.

Непонятно почему так называли мультфильм. Мульт просто отличный. С добрым юмором.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вам бы в кинокритики)

Боже, какая муть.
Я не пойму что с рейтингами ?? Это 1+1 дубль 2. Какие-то стандартные фразы, предсказуемый сценарий. Возможно история сама и интересная. Но сделано все шаблонно.

 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Не понимаю, за что там Оскары.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А вот неплохо. Интересная новая вселенная, достаточно задорно идёт сюжет. Получилось что-то среднее между Живой сталью, Детьми-шпионами, Хрониками городов, с ходячими боевыми машинами из Робокопа. Наверное, лучше надоевшего, набившего оскомину Марвела, однозначно лучше Аквамена. Подросткам и их родителям рекомендую. Особенно в 3D, кстати, на удивление, ненавязчиво и приятно для глаз.
ЗЫ: и да, продолжение следует)

и мне понра)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А есть на смартфон, какие-то сайты типа рутора, чтобы смотреть онлайн? Я имею ввиду, чтобы контент был не 1080))), а для кпк?) Кто где смотрит на смартфоне?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
А есть на смартфон, какие-то сайты типа рутора, чтобы смотреть онлайн? Я имею ввиду, чтобы контент был не 1080))), а для кпк?) Кто где смотрит на смартфоне?
Приложения есть. Filmix, hdvideobox, kinohd и т.п. В принципе, любого из них достаточно будет. Качество выбирать можно. От 360 р.
 
Верх Низ