Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63

А чё б на нам не замахнуться на самого..... (с) ))))))))))))))) Ну эт я из практики)) У нас когда какой-нибудь рекорд случайно случится(извините за туфтологию), нужно обязательно смачно расписать как мы к нему самоотверженно шли, применяли Иссикаву, Парето и пидисиай)))))))))))) Какие мы эффективные менеджеры.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
а ты на удивление сообразительный форумчанин)))
Наконец то дошло до тебя, а я уж отчаиваться начал.

пользоваться ничего не значащими статистическими данными)
Ну если ты не умеешь ими пользоваться, это не значит, что они не приносят пользу другим, не? Просто смирись со своей отсталостью.
Да будет тебе известно, что фильм «Танцор Диско» имеет рейтинг 7,2 и его посмотрело только в союзе 60 миллионов человек)))) это что то да и значит))) ...ну, для кухарок))))
А что это значит для тебя? что ты, мягко говоря, недалек и не в состоянии понять то, что понятно и кухарке?

не знаю..может ты макароны любишь?
Хочешь на обед меня пригласить? Мимо...

В словаре посмотри, если что.

ты чё про фильм «Тренер» сказать то хотел? шедевральный?
Про этот фильм я выше написал, или чукча не читатель?

как я понял, ты и древнегреческим владеешь?
Гы три раза. Я где то сравниваю фильм с оригиналом от Гомера? С поняткой у тебя непонятки.

нашего историка
Попутал? Вашего? Уверен?
фильмишко троя это как танцор диско, тока с элементами истории)
Потрясающая фигня. С чего ты взял что этот фильм с элементами истории? Вообще то первоисточник - литературное произведение. Купи лучше еще леща и жуй, жуй, жууууй...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Хотелось бы написать про замечательный фильм Амели....вот только боюсь, что обрушится шквал постов от всякого рода чудаков.... ведь я французский язык не знаю...ни современный ни старофранцузский...:beach:
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
тут эстетствующих кухарок пруд пруди....
C каких пор здесь тебя волнует чужое мнение?
"Мона ты стала провинциалкой? Ты думаешь о том, что скажут о тебе соседи? (с) к/ф "Безымянная звезда"
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Небоскреб
Смотреть только в 3D, так как кроме спецэффектов больше нет ничего.
Фильм полон технических несостыковок. Сюжет нехитрый и раскрывается в первые 5 минут.
Я бы сказал, что фильм для детей 5+ (незамысловатая сказочка), но ценз почему то 16+.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Небоскреб
Смотреть только в 3D, так как кроме спецэффектов больше нет ничего.
Фильм полон технических несостыковок. Сюжет нехитрый и раскрывается в первые 5 минут.
Я бы сказал, что фильм для детей 5+ (незамысловатая сказочка), но ценз почему то 16+.
настоящему киноману грех смотреть этот фильм, потому что с таким названием уже есть фильм 1996 года
смотреть, примерно, с 10 минуты
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А мне понравился.
Небоскреб
Смотреть только в 3D, так как кроме спецэффектов больше нет ничего.
Фильм полон технических несостыковок. Сюжет нехитрый и раскрывается в первые 5 минут.
Я бы сказал, что фильм для детей 5+ (незамысловатая сказочка), но ценз почему то 16+.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
А мне понравился.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Так мне тоже - эффекты на уровне, музыка в тему, а уж о харизме скалы говорить не приходится...
Просто я ожидал немного большего. Скажем, мои ожидания не совпали с реальностью.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ваще смотреть нечего
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
фильм "Выкуп" с Броснаном и Батлером...старый фильмец (2007 года)..как я его раньше не видел....
сюжет по началу кажется немного банальным, хотя и держит в напряге, а вот концовочка на 5+
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
фильм "Выкуп" с Броснаном и Батлером...старый фильмец (2007 года)..как я его раньше не видел....
сюжет по началу кажется немного банальным, хотя и держит в напряге, а вот концовочка на 5+

+1 это хороший фильм.
 
Верх Низ