Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Спасибо Алексей , было интересно
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Мир Юрского периода 3D
сюжет - уг (типа вся живность имеет право на жизнь)
эффекты хороши
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Киллеры недавно пересмотрел. Смешно, динамично.

Сапожник с Адамом Сендлером - ну пойдет на разок.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
подскажите, ЭСКОБАР кто-то уже видел? как фильм?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вооот, о чем я и говорю. Я тоже столько не выпью, чтобы считать Эту Лару - настоящей Ларой.

Как я понял, это предыстория той Лары, типа еще молоденькая и не такая крутая.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
Как я понял, это предыстория той Лары
Совершенно верно, с нетерпением буду ждать продолжения. В инете появилась версия в 3Д, обязательно пересмотрю. Фильм зачетный!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Очень годный фильм, приятно было посмотреть.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Как я понял, это предыстория той Лары, типа еще молоденькая и не такая крутая.
Не. Этот фильм сделан уже по нынешней игре Tomb Rider, где Лара бегает с луком по лесу - да и всю игру с луком.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Лара Крофт (2018) - хороший, красочный и интересный приключенческий боевичок.
Приключенческий - это точно. И красочный тоже, не отнять. Насчет хорошего и интересного лично я не согласился бы. Разок посмотреть можно, но особого интереса не вызывает. Тем более насквозь вторичен, лучшие моменты приключений, сдается мне, позаимствованы из биографии доктора Джонса. Как фильм - ни о чем, но красивый. Лариска так вообще зачет, Джоли рядом с ней как кухарка рядом с королевой.

Убийца (2015). Скушно, кроваво, жестоко, только цельнометаллическая стерва скрашивает слегка.

Охота на воров (2018). Так себе боевичок, к просмотру не обязателен, но особо скучно не будет.

Темные времена (2017). Годный фильм. Жаль, что это не наш премьер.

Черная пантера(2018). Еще один экранизированный комикс. Постепенно строится громадный киномир из комиксовых героев. Любителям Марвел зайдет. Вообще скучноват.

Драка в блоке 99(2017). Любителям трэша, может, и понравится. Мне как то никак.

Красный воробей (2018). Тема сисек Лоуренс раскрыта. Более ни о чем.

Форма воды(2017). Недосмотрел. Но жене понравился.

Взрывная блондинка (2017). Так себе.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Не. Этот фильм сделан уже по нынешней игре Tomb Rider, где Лара бегает с луком по лесу - да и всю игру с луком.

такое унылое дерьмищще, что даже фу. как будто в михалков снимал. сюжет ниочём. баба унылая плоскодонка. чего то сверх нового ну ни капли. с луком по лесу уже вера брежнева бегала, у той хоть сиськи есть.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Сначала попался клип Раммштайна, понял, что выдержки из фильма. Наколупал кино "Мальчик в полосатой пижаме". Ничего так, но печальный. ЗЫ. положу сюда клип,как трейлер.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Давненько ничего не смотрел, но сейчас по ТВ идёт «Телохранитель киллера». Этот фильм мне нравится.
Правильный актёр + правильный дубляж = нормальное кинцо.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Форма воды, еле досидел до конца в кинотеатре,повелся на высокий рейтинг в кинопоиске.

В кинотеатре тоже до конца смотрел бы, ибо заплачено. Мне повезло, смотрел не в кинотеатре. Фильм дерьмовый. Рекомендовать его к просмотру никому не стану.

Но есть и ложка мёда, в виде актерской игры Майкла Шеннона и Октавии Спенсер.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Джоли рядом с ней как кухарка рядом с королевой.

Как можно сравнивать Джоли с вон той офисной хомячкой-недовыживальщицей?! Если бы Джоли была богомолом, она б её сожрала и даже не поперхнулась. У неё взгляд обречённой на вечные скитания мученицы и фиг знает как она с такой физикой тела управлялась с луком. И кстати лук ей тоже не спроста дали)))))))))



 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Как можно сравнивать Джоли с вон той офисной хомячкой-недовыживальщицей?! Если бы Джоли была богомолом, она б её сожрала и даже не поперхнулась. У неё взгляд обречённой на вечные скитания мученицы и фиг знает как она с такой физикой тела управлялась с луком. И кстати лук ей тоже не спроста дали)))))))))
Это называется - о вкусах не спорят. Кому-то нравятся газели, кому-то коровы. Вот только у газели есть шанс стать коровой, а даже у самой худой коровы нет шансов стать газелью.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как можно сравнивать Джоли с вон той офисной хомячкой-недовыживальщицей?! Если бы Джоли была богомолом, она б её сожрала и даже не поперхнулась. У неё взгляд обречённой на вечные скитания мученицы и фиг знает как она с такой физикой тела управлялась с луком. И кстати лук ей тоже не спроста дали)))))))))




Они обе хороши, просто Джоли старовата уже и лично мне сейчас не очень интересно смотреть на полоумную анарексичку с подтяжками.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Это называется - о вкусах не спорят. Кому-то нравятся газели, кому-то коровы. Вот только у газели есть шанс стать коровой, а даже у самой худой коровы нет шансов стать газелью.

тут речь не о газель/корова, а о типаже подходящем к роли. ну например как смотрелся бы терминатор, если бы в главной роли был Мистер Бин или Чак Норис.
 
Верх Низ