Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Думаю, речь о бибисишном варианте с Колином Фертом
да, да, да - это он. не знаю кто бы смог лучше сыграть эту роль.
Почему, чтобы привлечь внимание женщины, надо быть конченной мразотой?)))))
таких личностей нет в моем описании. а ваш вопрос - это другая тема для обсуждений.
очевидно различное УГ…
романтика наших бабушек…
если б не Кира Найтли, никто б не вспомнил про этот фильм…
бесполезный фильм-мотивация для тётинек, всё ещё мечтающих выйти за муж за принца?
ну тут кто во что….
ух ты…..для совсем уже плаксивых девочек…
для тётинек постарше, но всё так же ищущих того самого принца))))
офигенская комедия, если только вы не продолжаете искать коня всё того же принца….
надо посмотреть))))
спасибо. учтем
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
"Время первых" - понравился. Хабенский сильно вырос в моих глазах как актёр после "Метода", здесь же не разочаровал. Миронов, несмотря на моё неприятие его, здесь органичен и весьма неплох. В целом, хотя и сюжет известен достаточно, смотрится интересно и довольно захватывающе.Пожалуй, только хронометраж в более, чем два часа, утомляет немного)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Неплохая криминальная комедия, много экшена и чёрного юмора)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Еще накину
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
Дед Мороз. Битва магов.
Несмотря на невысокий рейтинг, фильм оказался неплохой новогодней сказкой.
Саундтрек в тему, уровень спец эффектов хороший, сюжет вполне в духе жанра. Добавить немного динамики и цены бы ему не было.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
Alibi.com - отличная французская комедия, есть где посмеяться. И без пошло-тупых американских примитивов.
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…
Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А мне это Алиби минут на 10 хватило)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
"Цветы войны"
Такие фильмы не могут нравится (война,насилие,смерть). Меня не зацепил фильм. Я не сопереживала героям. Актеры как-будто не вытянули своих героев. Девушки вообще какие-то смешные были.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Цветы войны"
Такие фильмы не могут нравится (война,насилие,смерть). Меня не зацепил фильм. Я не сопереживала героям. Актеры как-будто не вытянули своих героев. Девушки вообще какие-то смешные были.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не доросла до этого фильма.
Крик души отличного режиссёра.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Собачья жизнь весьма хорош!!! Животных сильно люблю, поэтому несколько раз за фильм слезы на глаза практически наворачивались...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Не доросла до этого фильма.
Крик души отличного режиссёра.

Каждый человек смотрит своими глазами, думает своей головой, чувствует своей душой. А точнее всем тем, что в нем есть. Фильм не должен нравиться всем, особенно если он прекрасен. Если говорить про этот фильм, то он снят душой Азии и далеко не всегда понятной мне. Подобный ужас как геноцид армян, евреев - человечеству знаком.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Lambus

Lambus

Новичок
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Недавно смотрела "Танец Дели". Возможно, этот фильм покажется вам циничным и странным. Но не торопитесь судить. Посмотрите до конца, если хватит сил, и, возможно, вы по-новому взглянёте на некоторые вещи, заново откроете в себе и других людях какие-то чувства, сможете избавиться от каких-то стереотипов. В любом случае, этот фильм, состоящий из семи маленьких эпизодов, не оставляет равнодушным. Трудно объяснить, что он показал именно мне, потому что это нужно ощутить самому, причём чувства и мысли почти наверняка у каждого будут свои.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 708
Баллы
113
Стражи Галактики-2 норм кинцо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
Дошли руки (глаза) до Ёлки 5.
Неплохая новогодняя мелодрама.
 
Верх Низ