Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Посмотрел "Защитники", благо по тв, а не в кино. Хорошая только задумка - снять отечественный фильм о супергероях, а реализовано всё плохо, очень плохо.

Уже по тв вышел???
Что, на продажи двд вообще надежды нет?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Обзор Женька на очередной высер

 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Достучаться до небес" про подростков на Ниве)
Неплохо.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 708
Баллы
113
Обзор Женька на очередной высер

И что кно-нибудь станет смотреть этот час обзора?
Лучше уж фильм посмотреть.

Сам сегодня фильм глянул, вполне смотрибельно. Ничем не хуже марвеловских.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
В преддверии новой серии Стражей галактики, пересмотрел часть 1.
Забавное все же кино.
Отлично снято.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Буду оригинальным, вчера смотрел по России-1 "Огонь, вода и ржавые трубы". Обычная сопливая история в стиле "русское кино", но хорошо показали любителям "Рыба гниет с головы", что и рыбка то вся с душком по самые жабры.

Правда до конца не досмотрел, уснул.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
[h=1][/h]Выживут только любовники. ​необыкновенный фильм

Снимок экрана 2017-04-23 в 14.57.45.png
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 890
Реакции
181
Баллы
63
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Время первых. Очень впечатлил и зарядил позитивом. Здоровский, с нормальным юмором, трезвым Хабенским, Ильин, Миронов очень здорово и органично смотрятся в своих ролях. 3д на высоте. И послевкусие от фильма очень приятное. Молодцы. Обязательно посмотрю еще раз
+500. немного жаль только, что Быков его недоснял. интересно бы было увидеть.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
"Основатель" 2016. Фильм достоин внимания. Прочитала про этот фильм восторженный отзыв на другом форуме с такими громкими словами "мы посмотрели Основатель - про создателя МакДональдса. Нам очень понравилось. Биографичный, наверное даже в чем то исторический фильм, потому что это зарождение всего продажничества. снято круто, качественно, атмосферно очень))) для любителей спокойного хорошего кино :up:" Так вот на меня фильм однозначно произвел впечатление, но совершенно другое. Я очень далека от продаж, это все мне не близко, поэтому я смотрела на фильм с какой-то совершенно другой стороны, через призму человеческих взаимоотношений. Поэтому в конце у меня осталось стойкое ощущение, что мне плюнули в душу.
мне понравился. интересно было посмотреть.

«...Да, я понимаю о чем вы думаете: "Каким образом 52-х летний продавец миксеров для коктейлей построил империю фаст-фуда с годовым доходом в 700 000 000 $ (на тот момент)? Одно слово — настойчивость. Ничто в этом мире не сможет заменить старую добрую настойчивость! Талант? Слишком часто мы видим безуспешных талантливых мужчин...Образование? Мир кишит дураками с дипломами. Настойчивость и решительность — вот наша реальная сила!»

«...Вот что я придумал — концепцию победы. Пока вы ребята сидели на задворках бизнеса, я взял все в свои руки и выиграл. Победа не достается хорошим простакам, таким в бизнесе места нет! Бизнес — это война. Собака пожирает собаку, крыса — крысу. Если мой соперник будет тонуть, я подойду и лично воткну ему кляп в рот. А ты так сможешь?»
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сплит глянула, такие восторженные отзывы были про него, наверно у меня были завышенные ожидания. Не мой жанр однозначно, я слишком впечатлительная и потом плохо сплю, но тут даже и спала хорошо. Наверно не самый худший фильм, посмотреть 1 раз можно. Но остались вопросы, какого хрена все хорошие личности не отпустили девушек. Ведь письма то они писали психологу, значит они выходили на свет. А психолог вообще бесила ))) Короче я чувствовала себя Станиславским с его "не верю" )))))))))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
"эта дураЦкая Любовь" для компании девчонок самое то. фильм легкий
Скачала, начала смотреть, оказывается я его видела, ну и посмотрела еще раз )))))))))) хороший легкий фильмец!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Снимок экрана 2017-04-25 в 15.32.59.png

молода и прекрасна

даже не знаю что написать. фильм очень понравился
 
Верх Низ