Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Каждый человек смотрит своими глазами, думает своей головой, чувствует своей душой. А точнее всем тем, что в нем есть. Фильм не должен нравиться всем, особенно если он прекрасен. Если говорить про этот фильм, то он снят душой Азии и далеко не всегда понятной мне. Подобный ужас как геноцид армян, евреев - человечеству знаком.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пересмотри все фильмы этого режиссёра.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
Три икса: мировое господство - экшн, больше и добавить нечего. Как и во многих амерских боевиках подобного рода, неубиваемые главные герои, которые пачками укладывают врагов одиночными выстрелами из пистолетов. Но сами при этом остаются неуязвимыми для автоматных бесчисленных очередей )))
P.S. Смотрю, Донни Йен и здесь засветился )) Вот трилогия Ип Ман с его участием действительно достойна просмотра, хотя общего с настоящей действительностью имеет мало. Но сама трилогия поставлена шикарно!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 381
Баллы
113
Стражи Галактики-2 норм кинцо.
Отличный фильм для семейного просмотра.
И экшен, и нормальный юмор, и чуть мелодрамы. Смотрится прям на одном дыхании.
Смотрел в Хэппи Молле. Рекламы перед фильмом гораздо меньше чем в Тау или в Триумфе.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 381
Баллы
113
Лига богов.
Красивая китайская сказка. Вроде бы экшен, динамика, отлично поставленные эффекты, хороший саундтрек. Но как то симпатией к героям не проникаешься. Все куда-то бегут, плывут, летят, колдуют.
Да и герои все на одно лицо. )))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Мистер Черч. Эдди Мерфи великолепен, сюжет великолепен, подача великолепна
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Одаренная. Еще один отличный фильм, для семейного просмотраз
Маленькая актриса МакКена Грейс очень впечатляет и в этом фильме и в фильме выше
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
"Невидимый гость"- детективный триллер. Давно не смотрел такого хорошего кино!!
Пытался по ходу фильма предугадать развязку, но у меня не получилось((( давно такого небыло...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
"Невидимый гость"- детективный триллер. Давно не смотрел такого хорошего кино!!
Пытался по ходу фильма предугадать развязку, но у меня не получилось((( давно такого небыло...

присоединюсь- отличный фильм
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
"Невидимый гость"- детективный триллер. Давно не смотрел такого хорошего кино!!
Пытался по ходу фильма предугадать развязку, но у меня не получилось((( давно такого небыло...
+1, специально зашел в эту тему чтоб написать про этот фильм)), отличный детектив!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Снимок экрана 2017-05-12 в 14.17.31.png

"Репортерша" неплохой фильм
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
"Невидимый гость"- детективный триллер. Давно не смотрел такого хорошего кино!!
Пытался по ходу фильма предугадать развязку, но у меня не получилось((( давно такого небыло...
а я с середины фильма увидела )))))) и уже все складывалось и подтвердждалось)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63



Наивный сюжет, огрехи в графике, тяжёлая игра актёров. Да. Но блиииииннн, это НАШЕ, НАШЕ!!! развлекательное кино. С этим фильмом, преодолена очередная ступенька качества. Это не Дурак, это не блевотный Левиафан, это реально российское развлекательное кино нового уровня. Удачи создателям, и надеюсь новые части, будут всё лучше и лучше. Молодцы ребята!!! Я отдохнул и отвлёкся от суеты - классный фильм получился!!!
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Отличный фильм для семейного просмотра.
И экшен, и нормальный юмор, и чуть мелодрамы. Смотрится прям на одном дыхании.
Смотрел в Хэппи Молле. Рекламы перед фильмом гораздо меньше чем в Тау или в Триумфе.
Отличный фильм для отдыха, в духе первых стражей. Про грута только ожидалось побольше.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 381
Баллы
113
Отличный фильм для отдыха, в духе первых стражей. Про грута только ожидалось побольше.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
Увидел в начале фильма Вин Дизель в титрах. Думал - кого же он играет? А он оказывается Грута озвучивает.)))
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36



Наивный сюжет, огрехи в графике, тяжёлая игра актёров. Да. Но блиииииннн, это НАШЕ, НАШЕ!!! развлекательное кино. С этим фильмом, преодолена очередная ступенька качества. Это не Дурак, это не блевотный Левиафан, это реально российское развлекательное кино нового уровня. Удачи создателям, и надеюсь новые части, будут всё лучше и лучше. Молодцы ребята!!! Я отдохнул и отвлёкся от суеты - классный фильм получился!!!

Напрасно потраченное время, никто из создателей вообще не старался, всем нагадить было на конечный продукт.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 887
Реакции
416
Баллы
83
Верх Низ