Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Чайка мне понравилась, но если воспринимаете Чехова.
Чехова люблю, но хотелось бы классическое прочтение, без буффонады. А здесь как?
Вот "Три товарища" тюзовские мне например не очень.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Порекомендуйте на январь спектакль. Хочу родителей сводить в ТЮЗ или Драму в январе

Мой хит-парад из того, что видела в январской афише ТЮЗа (по убывающей):
  • Дорогая Памела
  • Много шума из ничего
  • Дядюшкин сон
  • Король-Олень
  • Майская ночь


У первых трех разрыв минимальный, на мой взгляд. Детская сказка оказалась уж больно затянутой (ну она и в принципе не тему, если речь о родителях, привела в качестве дополнительного ориентира), а феерия по Гоголю - на любителя явно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чехова люблю, но хотелось бы классическое прочтение, без буффонады. А здесь как?
Вот "Три товарища" тюзовские мне например не очень.
Я не читала Чайку, поэтому не смогу ответить, классика или нет. Она идет на малой сцене, поэтому ощущение "маленького" спектакля присутствует.
:smile2:
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я не читала Чайку, поэтому не смогу ответить, классика или нет. Она идет на малой сцене, поэтому ощущение "маленького" спектакля присутствует.
:smile2:
Пойду)
Мне из последнего понравился Принц и Нищий (с ребенком ходил само собой)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
прочитала свои отзывы сразу после спектаклей в этой же теме) по истечению времени ощущения меняются, скажу я вам))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
Мой хит-парад из того, что видела в январской афише ТЮЗа (по убывающей):
  • Дорогая Памела
  • Много шума из ничего
  • Дядюшкин сон
  • Король-Олень
  • Майская ночь


У первых трех разрыв минимальный, на мой взгляд. Детская сказка оказалась уж больно затянутой (ну она и в принципе не тему, если речь о родителях, привела в качестве дополнительного ориентира), а феерия по Гоголю - на любителя явно.
Спасибо. Первое и третье видел. Остальные любопытны :)
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Кто смотрел спектакли в драме-"Па-де-де" и "Хаос.Женщины на грани нервного срыва"...?:)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Комрады, подскажите по местам в драме - какие лучше взять? Что бы видно было сцену нормально. Хочу купить 2 билета на Дятлова, в марте приезжает. Просто по 3500 билеты брать ну уж не очень комильфо)
 

Вложения

  • Драма.jpg
    Драма.jpg
    306,6 КБ · Просмотры: 30
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
Комрады, подскажите по местам в драме - какие лучше взять? Что бы видно было сцену нормально. Хочу купить 2 билета на Дятлова, в марте приезжает. Просто по 3500 билеты брать ну уж не очень комильфо)
9-ый ряд партера, центр, вполне неплох, если зрение нормальное. Если хочешь ближе, то 7-ой, судя по схеме, то свободные места 9-10 вполне. С краю первые 5-6 мест на каждом ряду так себе, но не смертельно.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
9-ый ряд партера, центр, вполне неплох, если зрение нормальное. Если хочешь ближе, то 7-ой, судя по схеме, то свободные места 9-10 вполне. С краю первые 5-6 мест на каждом ряду так себе, но не смертельно.

А балкон 1 ряд? Не айс или видео норм будет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Если высокий то норм, а так лучше балкон 2ой ряд. На 1ом многим не видно из-за ограждения.

Заказал вчера билеты выше рядом. Ожидаю доставку)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Тут недавно быдлоганом побыл. Сложилась определённая компания для похода в театр. Ну и одна из традиций - выпить коньяка до спектакля и в антракте. Ну и все так и шло, до спектакля Райкина - выясняется он без антракта, ну мы быстрее в буфет, так сказать наперёд запастись. Короче 3й звонок, двери в партер закрываются и никого не впускают, только на балкон. Скандал, интриги, расследования - говорят нет и насрать на ваши билеты - это театр понимать надо. В итоге в партер все же попали, ценой невероятных усилий, не на свои правда места. Вооот.
Спектакль, кстати, был отменный. Прям мастерство с надрывом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Комрады, подскажите по местам в драме - какие лучше взять? Что бы видно было сцену нормально. Хочу купить 2 билета на Дятлова, в марте приезжает. Просто по 3500 билеты брать ну уж не очень комильфо)
Мама была дважды на нем и сказала, его можно и просто слышать. Но лучше партер, конечно
Если высокий то норм, а так лучше балкон 2ой ряд. На 1ом многим не видно из-за ограждения.
все верно. За первым рядом балкона однажды смотрела спектакль, оч неудобно
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Мама была дважды на нем и сказала, его можно и просто слышать. Но лучше партер, конечно

все верно. За первым рядом балкона однажды смотрела спектакль, оч неудобно

Взял балкон, но высокий ряд - толи 4 толи 5. У знакомой спросил - говорит видно от туда. Ждемс концерта и отзыва Маман)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Тут недавно быдлоганом побыл. Сложилась определённая компания для похода в театр. Ну и одна из традиций - выпить коньяка до спектакля и в антракте. Ну и все так и шло, до спектакля Райкина - выясняется он без антракта, ну мы быстрее в буфет, так сказать наперёд запастись. Короче 3й звонок, двери в партер закрываются и никого не впускают, только на балкон. Скандал, интриги, расследования - говорят нет и насрать на ваши билеты - это театр понимать надо. В итоге в партер все же попали, ценой невероятных усилий, не на свои правда места. Вооот.
Спектакль, кстати, был отменный. Прям мастерство с надрывом.
Коньяк в антракте или вино - обязательный атрибут похода в театр.
Ничего быдляческого в этом нет.
Это театральная культура.
И отсутствие антракта - это неуважение к зрителю.
Но для Райкина простительно.
Ибо большой талант...


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
М

МаринаКоролева

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Замечательный спектакль вышел в театре "Версия"(зав. р-н)Очень современный! Золушка там подросток, я своей 14летней племяннице на день рождения билетик купила в подарок) это прям про неё спектакль! Всем подросткам советую!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Замечательный спектакль вышел в театре "Версия"(зав. р-н)Очень современный! Золушка там подросток, я своей 14летней племяннице на день рождения билетик купила в подарок) это прям про неё спектакль! Всем подросткам советую!

О, а я еще удивилась: на афише Золушка и возраст 12+.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
2 000
Реакции
62
Баллы
48
Замечательный спектакль вышел в театре "Версия"(зав. р-н)Очень современный! Золушка там подросток, я своей 14летней племяннице на день рождения билетик купила в подарок) это прям про неё спектакль! Всем подросткам советую!
Посещал))) То же очень понравилось и музыка впечатлила)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Милый Сашенька, ​кто ходил, отзывы?
 
Верх Низ