Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Спектакли ставят режиссёры,а не "ребята". Они всего лишь выполняют задачу худ.рук.курса.
Не спорю, но "Целуй меня, Кот" ставил походу дворник, наверное режиссер болел.

Выйди и сделай лучше) а для начала попробуй сначала просто "выйти")))
Актерское мастерство и режиссура это разные вещи. Режиссура это специфическое занятие - видеть все со стороны, это как художник, либо есть талант, либо нет. Если будут ресурсы на режиссуру то сделаю, но не по этому сценарию! он полное *****))))

Вообще это моя давняя мечта - поставить, что нибудь из своего, т.к. раньше, лет пять назад много забавлялись на эту тему и писал тоже много всякого разного, рассказы и истории, ну а вот выйти сам не смогу, актерского таланта у меня совсем нет.

и слава Богу)без вас лучше)))))
Между прочим уйти со спектакля предложили женщины, назвав его глупым. А я как мужчина думал им эта чушь нравится, оказалось нет. И ушли достаточного много народу, по крайней мере в раздевалке одевалась целая толпа людей, явно тоже не оценивших данный бред.

Конечно без нас лучше, я бы предложил вообще экономить труд режиссеров и наши деньги и сразу писать на билетах этого спектакля: "для глупых дур и сопливых мужиков", ну или просто "для людей с IQ ниже плинтуса", что бы люди с наличием разума, не тратили время свое и деньги.


Позавчера ходили в ТЮЗ на "Шум за сценой". Давно так не смеялась. Отличная игра актеров. Гарри просто супер.

Ходили 4 раза точно, а может и больше! Шикарно, смешно до коликов, причем со 2 просмотра уже более проникаешься не только юмором но и смыслом, осозновать который просто сначала от смеха времени не было :prankster2:
 
R

RusKhan

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Позвольте поинтересоваться, что поставил молодой человек который так рьяно критикует спектакли? И если уж пошла пьянка то что же понравилось этому горе-критику в "Коляде"? Я играю в этом спектакле и мне хочется услышать мнение профессионала..
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Не стоит сравнивать несравнимые ситуации сидя на своей колокольне, я же не спрашиваю чего вы достигли в ядерной физике.

Расшифрую методику по которым критикуется спектакль:
Есть спектакли на которых забываешь время и про то, что хотелось в туалет, а спектакли есть где сидишь и думаешь, про антракт и шоколадку. Первые спектакли это хорошие спектакли, вторые спектакли это ерунда куда даже ходить не стоит.

14 числа ходили на "Город Ангелов".
50/50, восторга особо нет, но понравился. есть интересные решения, есть глупая смешная песенка, есть рассказанный сюжет, вполне банальный, без особых интриг и с полной предсказуемостью сюжета, по этому скучноватый.

Отвечая на вопрос, скажу, что на Коляде мне очень понравилась Пустовалова Елена, молодчинка, так ярко сыграть такой распространенный в нашей действительности образ, нужно ещё суметь. Очень понравилось веселое начало, тоже близко все к народу, и шикарно раскрыта истинная причина всей этой неприязни. Очень понравилась вторая история, про двух сестер, тронуло. А вот на заключительную четвертую историю похоже запала режиссера уже не хватило, и он решил закончить просто веселым танцем с пистолетами, ибо смысла я так и не уловил.
 
OP
Л

Луна

Guest
22.06 с сотрудниками и с семьей ходили в Драму на "Ночь ошибок". Сначала я подумала, что мне одной скучно. Но по окончанию первого акта вся наша компания благополучно покинула театр. Суетно, сюжет слабоват.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
22.06 с сотрудниками и с семьей ходили в Драму на "Ночь ошибок". Сначала я подумала, что мне одной скучно. Но по окончанию первого акта вся наша компания благополучно покинула театр. Суетно, сюжет слабоват.

Думаешь просто так коньячок в буфете продают?
Перед началом пару рюмочек и легче все будет, поверь мне я опытный театрал :derisive:
Хотя и конечно коньяк не от всего панацея, большая часть этого сезона скучные и тупые спектакли, прошлый сезон был интересней.
 
OP
Л

Луна

Guest
Перед началом пару рюмочек и легче все будет, поверь мне я опытный театрал
это, как купить туфли на размер больше и потом с шерстяным носочком носить. Это не мой вариант. Поверь, я опытный трезвенник и умею получать удовольствие от жизни без алкоголя.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это не мой вариант. Поверь, я опытный трезвенник и умею получать удовольствие от жизни без алкоголя.
Причем тут поверь?))) Я человек не пьющий, алкоголь тоже не понимаю и когда последний раз пил, что либо уже не помню даже. Так, что поверю легко) Но факта это не отменяет - коньяк именно для повышения интереса продают.


Из последнего:

Большая сцена. Звезды на утреннем небе.

Однозначно стоит сходить, в спектакле есть все, что нужно, и над чем подумать, и кому посочувствовать, и над чем посмеяться от души, а главное есть сюжет!!! + качественная, но без изысков режиссерская работа, хлопали стоя, Баголеи молодцы!
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
ИГРАЕМ КОЛЯДУ - очень понравилось, схожу обязательно еще раз)
У вас вообще перечислены спектакли не только этого сегоза. Есть и сезона 2006 года.
А на "Играем Коляду" Вам больше не удасться сходить. Курс выпущен, разъехался по стране, оббивает пороги театров и киностудий.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Есть 2 билета на завтра в ТЮЗ на Squat, начало в 18.00 9ый ряд серединка. Цена 280р за штуку. Сам к сожалению пойти не смогу(
 
I

Irinochka

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
очень интересный спектакль в ТЮЗе "шум за сценой", и премьера "мнимый больной"
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел спектакль "Холопы", показывали по культуре, уж на что не люблю смотреть спектакли по телевизору, но тут не смог оторваться, очень хороший спектакль, все персонажи характерные, живые, сыграны отлично. Сюжет весьма тривиальный, но он с лихвой компенсируется игрой актеров.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Взяла билеты на следующие выходные в драму на "Чудо святого Антония". Премьера состоялась 01.04.11. Кто-нибудь смотрел? Какие впечатления?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Булгаков, "Морфий" (Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина)...очень понравилось.первые минут 15 въезжала...потом на одном дыхании!!!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
"Трамвай "Желание"" вчера в Драме. Не понравилось. Мне нравятся спектакли двух типов: или динамичные (интересные/смешные), или с глубоким смыслом (заставляющие задуматься, поставить себя на место героев и оценить их решение своими глазами). В данной драме развитие событий очень медленное, много нудных диалогов. Да и сама история лично меня совершенно не тронула, посмотрел и забыл. Хотя игра актеров, пожалуй, на очень высоком уровне; не понравилось само произведение.
 
OP
Н

нэмо

Guest
а мы с женой ходили на "уйти нельзя остаться". Это просто супер, наши конечно тоже не плохо играют, но до такого не дотягивают. Всем советую сходить, хорошее настроение обеспечено.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
"Паника. Мужчины на гране нервного срыва" вчера в Драме. Понравилось. Современный, очень веселый, интересный и достаточно живой спектакль; не смотря на малое количество действий и большое количество диалогов - смотрится на одном дыхании, в то же время оставляя осадочек "на подумать". Твердая 5-ка.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
очень понравился спектакль в ТЮЗе: "Софокл. Эдип, тиран" ("Царь Эдип")
интересная точка зрения. достаточно необычная постановка
однако, спектакль тяжеловат для восприятия без подготовки
советовала бы прежде ознакомиться как минимум и + вот
я бы с удовольствием еще раз пошла на этот спектакль
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Мнимый больной в ТЮЗе смотрел кто-нибудь?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сегодня ходила на "Игра в правду"
Режиссер Виктор Шамиров, памятный по «Ladies night», пригласил в свой спектакль великолепную троицу актеров: Гошу Куценко, Дмитрия Марьянова и Константина Юшкевича. Роль роковой женщины, в которую по молодости были влюблены герои, сыграла Ирина Апексимова. Когда она появляется в мужской компании, внезапно срываются маски, сыпятся разоблачения, а принятая между друзьями игра в правду (не врать, прямо отвечать на все вопросы, не уклоняться от ответов) становится весьма неприятным занятием. Впрочем, не надо путать жанры: это не драма, а комедия. Герои разглагольствуют о патриотизме, международном положении, демографическом кризисе и постельных делах, срывая смех и аплодисменты зала.

Даже не ожидала, что на столько понравится, теперь будет тяжеловато ходить на наши Саратовские постановки ))))))))))))))
 
Верх Низ