Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
С мойками сейчас как понимаю тихий ужас. На авто-спа очреедь по 20+машин днем уже который день.Летом из-за кучи моек самообслуживания все обычные мойки разогнали мойщиков\протирщиков. Сейчас в сезон похоже не смогли набрать..Помыться очень трудно -везде очереди и по 1-2мойщиков. +цены подросли. Вчера на мойке на Орджоникидзе (межуд дорог которая) стоял первым в очереди минут 40 чтобы заехать. сзади за это время 3-4 авто уехало не дождавшись. Привет всему малому бизнесу и "Путин во всем виноват".....В итоге заехал -один мойщик и пара протиральщиков. За не полный комплекс (без влажной) 620р отдал...Больше не поеду...ранее там и быстро очередь проходила и цены погуманнее были.....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Одесская 20. Никого народу, никакого ажиотажа, подъехал - сразу в бокс. Комплекс 470 р.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Кто ездил на робот новый который без щеток? Располагаеться где Гусельский мост
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Кто ездил на робот новый который без щеток? Располагаеться где Гусельский мост

Мимо проезжал, была мысль заехать, но торопился.
Может съезжу на неделе.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Кто ездил на робот новый который без щеток? Располагаеться где Гусельский мост
Напарник мыл машину, когда ещё тест режим был, потом уже 3 раза заезжал. Говорит мой формат)) Единственное коврики...

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 244
Реакции
1 629
Баллы
113
Напарник мыл машину, когда ещё тест режим был, потом уже 3 раза заезжал. Говорит мой формат)) Единственное коврики... Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
А что там не так с ковриками?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Кто ездил на робот новый который без щеток? Располагаеться где Гусельский мост
Я был на такой на Ново-Астраханском шоссе. Даже относительно чистая машина выезжала оттуда грязной и мокрой. Либо настроили что-то не так, либо это какая-то модель паршивая.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Я был на такой на Ново-Астраханском шоссе. Даже относительно чистая машина выезжала оттуда грязной и мокрой. Либо настроили что-то не так, либо это какая-то модель паршивая.

Вроде как там и сушка должна быть, по крайней мере читал, что есть несколько видов моек.
Жена, если не заленится, съездит.
Может и я после работы завтра загляну на Гусельский.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Одесская 20. Никого народу, никакого ажиотажа, подъехал - сразу в бокс. Комплекс 470 р.
ой не. мойка просто полное *****. мойщики быдло. народу ни кого, потому что мороз уже 2 недели и кому нужно все уже чистые.

было много разных ситуаций, в том числе и без очереди мойщики внаглую впихилвали знакомых и мыли херово, но местоположение в целом устраивало, плюс я не особо требователен. если быстро помоют на 4-, то я доволен. Но последней крайностью стало, когда помыли машину, а за зеркалом на крыле остался огромный ошметок птичьего гавна. указал на это мойщику. он с недовольным видом взял сухую тряпку и начал тереть!!! на мое замечание начал очень жестко быдляче хамить, хотелось прям по голове ему навтыкать, но на вид было ему лет 15-16. Беззубый бродяга такой. пожелал им удачи и больше туда ни когда не приеду. Проблема вся в том, что дело не в этом конкретном дедомовце отбитом, а в том что там админ не далеко ушел. на таких мойках абсолютно не переживают за твой автомобиль и ЛКП. ответственности ни какой нет и мотивации. бесполезно кому то что-то доказывать.после таких моек только на полировку сразу ехать. крайне не советую данное заведение.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ой не. мойка просто полное *****. мойщики быдло. народу ни кого, потому что мороз уже 2 недели и кому нужно все уже чистые.было много разных ситуаций, в том числе и без очереди мойщики внаглую впихилвали знакомых и мыли херово, но местоположение в целом устраивало, плюс я не особо требователен. если быстро помоют на 4-, то я доволен. Но последней крайностью стало, когда помыли машину, а за зеркалом на крыле остался огромный ошметок птичьего гавна. указал на это мойщику. он с недовольным видом взял сухую тряпку и начал тереть!!! на мое замечание начал очень жестко быдляче хамить, хотелось прям по голове ему навтыкать, но на вид было ему лет 15-16. Беззубый бродяга такой. пожелал им удачи и больше туда ни когда не приеду. Проблема вся в том, что дело не в этом конкретном дедомовце отбитом, а в том что там админ не далеко ушел. на таких мойках абсолютно не переживают за твой автомобиль и ЛКП. ответственности ни какой нет и мотивации. бесполезно кому то что-то доказывать.после таких моек только на полировку сразу ехать. крайне не советую данное заведение.
ну коненчо никого -может в запупырловке и никого, а в центре битком и вечером и днем.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
ой не. мойка просто полное *****. мойщики быдло. народу ни кого, потому что мороз уже 2 недели и кому нужно все уже чистые.
Помылся в первый день морозов - в лужи нигде не разу не заезжал - но машину чистой нельзя назвать ни разу!!! Толстый толстый слой пыли (причем буквально за пару дней образовался) - из черной превратилась в седую.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Помылся в первый день морозов - в лужи нигде не разу не заезжал - но машину чистой нельзя назвать ни разу!!! Толстый толстый слой пыли (причем буквально за пару дней образовался) - из черной превратилась в седую.
Это Саратов. Пыль\гарь. все в воздухе и мы этим дышим...Зимой просто сейчас дышать нечем особенно если нет ветра..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Мойка на Свинцовой. Как всегда, по качеству не придерёшься.

Да, минусы есть, но на протирку машина едет чистой, а продувка – это, действительно, продувка.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Помылся в первый день морозов - в лужи нигде не разу не заезжал - но машину чистой нельзя назвать ни разу!!! Толстый толстый слой пыли (причем буквально за пару дней образовался) - из черной превратилась в седую.
Это недостатки черного цвета, сам помылся в тот же день - светлая машина выглядит чистой, хотя слой пыли есть. Стекла только выдают, приходится протирать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
ну коненчо никого -может в запупырловке и никого, а в центре битком и вечером и днем.
Видишь, как вам в центре плохо живётся... Переезжай в запупырловку, будешь машину мыть без очереди.
 
Верх Низ