Есть ли у нас выбор на выборах?

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
давно уже нет, сейчас хорошо если просто анкетка минимальная. На том же HH уже нормой стало "можно без резюме" к вакансиям
Надо же. Как все может быть. А я до сих пор резюме читаю.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
давно уже нет, сейчас хорошо если просто анкетка минимальная. На том же HH уже нормой стало "можно без резюме" к вакансиям
Это на какие вакансии? Понимаю, что поколение ЕГЭ не в состоянии написать резюме, но всё же интересно
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Это на какие вакансии? Понимаю, что покаление ЕГЭ не в состоянии написать резюме, но всё же интересно
и на шефов в том числе :)
Вот прям сверху списка, на зп 30-40 тыс. почти все без резюме

Screenshot_20210920-220526.png
 
Последнее редактирование:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
а после этого члены этой группы случайно не стали депутатами, руководителями отделений, старостами школы и прочими примерно равнозначными по никчёмностями должностями ?
Не, к сожалению нет((( Мой родственник был в первой десятке, но к сожалению так и чалится менеджером среднего звена. После постройки школы никуда не пригласили.
Что то я не понял. Получается, что вся эта инициатива нужна инициаторам для того, чтобы... Или, как сейчас принято говорить, эту фразу я вырвал из контекста?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Что то я не понял. Получается, что вся эта инициатива нужна инициаторам для того, чтобы... Или, как сейчас принято говорить, эту фразу я вырвал из контекста?
Я не понял о чём пост, но родственник хотел Аврору, получил чего хотел. Помимо этого засветился на ТВ и в прЭссе. Случайно конечно, но как-то так.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Я не понял о чём пост
Ну мой то пост о житейском. Кто то из инициативщиков хотел школу, кто то стать депутатом, кто начальником. У каждого были свои интересы. И по факту постройки кого то наградили медалью, кому то грамоту, а кто то довольствовался лицезреть себя на ТВ и в прессе.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Ну мой то пост о житейском. Кто то из инициативщиков хотел школу, кто то стать депутатом, кто начальником. У каждого были свои интересы. И по факту постройки кого то наградили медалью, кому то грамоту, а кто то довольствовался лицезреть себя на ТВ и в прессе.
Нет, кто-то хотел школу, и он получил её, не бубнением на кухне, а поднял зад и получил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Нет, кто-то хотел школу, и он получил её, не бубнением на кухне, а поднял зад и получил.
Нет, кто-то хотел осень, и он получил ее, не бубнением на кухне, а поднял зад и получил
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Все такие молодцы, ждут, что кто-то сделает всё за них, СКА тоже считает, что партия всё уже продумала и делает всё вопреки и по плану, такшта спасибо партии родной?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Нет, кто-то хотел осень, и он получил ее, не бубнением на кухне, а поднял зад и получил
Всё правильно, сидите и не вы ёживайтесь! Всё за вас решат и всё вам дадут! Без всяких инициативов!?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Все такие молодцы, ждут, что кто-то сделает всё за них, СКА тоже считает, что партия всё уже продумала и делает всё вопреки и по плану, такшта спасибо партии родной?
Ты плохо понимаешь с первого раза? Нельзя построить школу там, где хочет толпа. Школа строится на определенную численность населения. Плюс коммуникации - подача воды, пропускная способность канализации, газ, электричество.
Инициатива инициативной группы совпала с планами по строительству.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Ты плохо понимаешь с первого раза? Нельзя построить школу там, где хочет толпа. Школа строится на определенную численность населения. Плюс коммуникации - подача воды, пропускная способность канализации, газ, электричество.
Инициатива инициативной группы совпала с планами по строительству.
Ты вообще не читаешь буквы? Инициировали не место, а стройку. Всё было организовано, но стройку затянули, в итоге пропихнули и оплатили из резервного фонда правительства.Т.е. внепланово выкупили у строителей. Ферштейн?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
А какие варианты окромя кухонь осталось? Каким образом можно высказать недовольство? Или каким законным методом отозвать кого-то?
Отзыв депутата?) Пожалуйста, по закону можно, как на практике думаю вы знаете. Вообще в Думе должны сидеть профессионалы своего дела. Большинство представителей юристы, иначе так и будут постоянные трактовки двойные в законах, подводные камни. Законопроекты сырые, постоянно на доработки идут или не прорабатывается детально. Законотворческая деятельность слабая..давно об этом говорят. Еще люди голосуют за дурачков типа Милонова..Или Федорова по приколу. Какой прикол, это главный парламент страны, а не сельсовет! А потом такие сумасшедшие пиарятся 5 лет за за 450тыс и кучу льгот и последующую пенсию в 75% от оклада депутата
 
Верх Низ