Есть ли у нас выбор на выборах?

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
Ну вот, все запланировано, забор опять же поставили, а инициативная группа инициативы продвигала.
Все это чушь, бред т позерство. И меня удивляет, что кто то в это верит.
Специально для староверов, погуглил. Может конечно они друг/друга покрывают и в одной бане ржут над наивными албанцами покупателями квартир, но прЭсса вещала:

Как говорил на прошлогодней встрече с жителями зампред областного правительства Александр Буренин, возведение социальных объектов было одним из условий комплексной застройки территории, в 2005 году переданной в аренду компании «Кронверк». Генеральный директор «Кронверка» Сергей Григорьев в комментарии «Газете недели» утверждал, что школу должно было строить казенное предприятие «Госжилстрой», с которым у «Кронверка» был заключен договор о совместной деятельности.

В феврале 2018-го спикер ГД Вячеслав Володин призвал городскую власть «разобраться, какую социальную нагрузку несут договоры предоставления земли и, в случае нарушения условий, передать документы в правоохранительные органы». О результатах разбирательства ничего не сообщалось. Школу решено было строить за счет федерального бюджета. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/41606...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
А почему кто-то должен кому-то писать? Без пинка никак? Вся власть это наемные рабочие которых нанимает народ, и ежели наемные руководители не справляются, то их меняют. Или эти статьи в конституции уже изменили?
Так пойдите и спросите у наёмных))) На кухне много ораторов. Но, что-то не припомню, чтоб был какой-то толк от них. Достаточно вспомнить к чему привела каждая кухарка.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Так пойдите и спросите у наёмных))) На кухне много ораторов. Но, что-то не припомню, чтоб был какой-то толк от них. Достаточно вспомнить к чему привела каждая кухарка.
А какие варианты окромя кухонь осталось? Каким образом можно высказать недовольство? Или каким законным методом отозвать кого-то?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Ты, регулятор, вроде человек поживший, а иногда такое выдашь. Какие инициативные группы, алле, гараж? Все эти проправительственные общественники сплошная клоунада, цирк на выезде. Новые люди. Самому то не смешно?
Нет, не смешно.
Привык судить о человеке по его делам.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
А какие варианты окромя кухонь осталось? Каким образом можно высказать недовольство? Или каким законным методом отозвать кого-то?
ну это школу "построить" нужно 1500 подписей, а чтобы отозвать надо 500 000 000, со всех собрать кому президент льготную ипотеку выдал
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Не читали несколько постов назад, я там писал про гордого ёжика.
Ты реально веришь в пинок?

Я писал про отсутствие тротуара в одном месте, и мне оперативно ответили, что в течение месяца сделают. Я, честно говоря, охренел.

Потом писал про отсутствие тротуара в другом, не менее проходимом, месте, где дети в школу ходят, но мне даже не ответили.

Оказалось, что первое место уже давно было включено в план ремонтов. А кто-то думает, что «пнул ёжика». Только «ёжик» даже и не в курсе, что кто-то там ногами размахивает, а просто осваивает намеченные прожекты.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
А почему кто-то должен кому-то писать? Без пинка никак? Вся власть это наемные рабочие которых нанимает народ, и ежели наемные руководители не справляются, то их меняют. Или эти статьи в конституции уже изменили?
Не пиши. Пусть все остаётся как есть.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
[
А какие варианты окромя кухонь осталось? Каким образом можно высказать недовольство? Или каким законным методом отозвать кого-то?
я не в Курске, не задавался этим вопросом
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
Ты реально веришь в пинок?
Я написал как было со школой. И не верю в случайные совпадения. Три года всё было в подвешенном состоянии, но чудесным образом строительство совпало с созданием инициативной группы.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Я написал как было со школой. И не верю в случайные совпадения. Три года всё было в подвешенном состоянии, но чудесным образом строительство совпало с созданием инициативной группы.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
А дела его выборочные. Там построил, а там не замечает. Но главное верить в силу инициатив и в дела.
Перед выборами да, многие активизировались,каждый по своему попиарился.
Вообще удивлён что никого Новичком не отравили - вроде схема вполне рабочая. Ну или на худой конец, избиение в камере. Фон подходящий создан, ещё один случай никого бы не удивил.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
Я написал как было со школой. И не верю в случайные совпадения. Три года всё было в подвешенном состоянии, но чудесным образом строительство совпало с созданием инициативной группы.
а после этого члены этой группы случайно не стали депутатами, руководителями отделений, старостами школы и прочими примерно равнозначными по никчёмностями должностями ?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
А какие варианты окромя кухонь осталось? Каким образом можно высказать недовольство? Или каким законным методом отозвать кого-то?
Пойти в депутаты. Бондаренко вон со штрафстоянок начинал свой пиар.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Перед выборами да, многие активизировались,каждый по своему попиарился.
Вообще удивлён что никого Новичком не отравили - вроде схема вполне рабочая. Ну или на худой конец, избиение в камере. Фон подходящий создан, ещё один случай никого бы не удивил.
Ты тему то не меняй, ага?? А то инициативная группа проявит инициативу переселить тебя обратно, из культурной столицы на комсу. Сила инициативы, понимаешь.
 
Верх Низ