Есть ли на АС лесбиянки кроме Светланы23 и annie?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
что то в последнее время все темы на один мотив.....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
по-моему это ты на личности перешел, а не я, так? с какого перепугу начал про мою ЛИЧНУЮ жизнь додумывать что-то? хочешь похихикать - найди другой объект для смеха. я про твоих близких ничего не писал.

Нет, я уже не "хихикаю" над тобой, как и большая часть форума. Все твои тему уже не забавны и не смешны, как были по началу, впрочем как и ты сам, тухлятинкой попахивает, не чувствуешь ?
 
Л

Леонид Ермак

Guest
Нет, я уже не "хихикаю" над тобой, как и большая часть форума. Все твои тему уже не забавны и не смешны, как были по началу, впрочем как и ты сам, тухлятинкой попахивает, не чувствуешь ?
тут ты, пожалуй, прав. Буратино, я не хочу с тобой конфликтовать... я думаю, ты хороший парень, и, наверное, прав НАСЧЕТ МЕНЯ И МОИХ ТЕМ... но я не хотел никого смешить, я задал вопрос всерьез. мне просто интересно, вот и все...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
тут ты, пожалуй, прав. Буратино, я не хочу с тобой конфликтовать... я думаю, ты хороший парень, и, наверное, прав НАСЧЕТ МЕНЯ И МОИХ ТЕМ... но я не хотел никого смешить, я задал вопрос всерьез. мне просто интересно, вот и все...

Тебе интересно, о личной жизни других автосаратовцев, но при всём при этом ты свою личную и семейную жизнь считаешь святой. Следует ли вывод, что себя ты считаешь за человека имеющего право на личную жизнь, а других считаешь нелюдями.
Нормально да ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
да это разве личная жизнь? это же не семейные отношения, а разовые...

Ну тогда давай поговорим про твои разовые отношения, чего уж там. Расскажи про свои разовые связи - где, когда, с кем, при каких обстоятельствах, неплохо было бы линк на страничку в СоцСетях дать, чтобы мы рассмотрели её во всей красе или его, чем черт не шутит.
 
Л

Леонид Ермак

Guest
Ну тогда давай поговорим про твои разовые отношения, чего уж там
не думаю, что это кому-то интересно...
все традиционно - разовые отношения только с девушками и женщинами... потом свадьба и счастливая семейная жизнь без измен. банально, верно? да и, кстати, тех, с кем у меня были разовые, в соцсетях нет - так что смотреть не на что...
 
А

алекс99

Guest
все традиционно - разовые отношения только с девушками и женщинами... потом свадьба и счастливая семейная жизнь без измен. банально, верно? да и, кстати, тех, с кем у меня были разовые, в соцсетях нет - так что смотреть не на что...
А ты тут расскажи всё в подробностях, надо ж раздвигать горизонты.
 
Л

Леонид Ермак

Guest
А ты тут расскажи всё в подробностях, надо ж раздвигать горизонты
Алекс, это уже другая тема))) я про себя рассказывать АС не то чтобы не готов - считаю это просто неуважением к другим - зачем людям моя скромная персона - я же не Киркоров...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
не думаю, что это кому-то интересно...
все традиционно - разовые отношения только с девушками и женщинами... потом свадьба и счастливая семейная жизнь без измен. банально, верно? да и, кстати, тех, с кем у меня были разовые, в соцсетях нет - так что смотреть не на что...

Значит тебе просто не хватает остроты в твоей жизни личной и ты решил хоть послушать откровения других людей, чтобы хоть одним глазком взглянуть на ту жизнь, которую бы ты желал... Как в фильме, про Джеимса...
 
А

алекс99

Guest
я про себя рассказывать АС не то чтобы не готов - считаю это просто неуважением к другим - зачем людям моя скромная персона - я же не Киркоров...
Про Киркорова неинтересно, а ты личность неординарная, можно сказать легендарная...
 
Л

Леонид Ермак

Guest
Значит тебе просто не хватает остроты в твоей жизни личной и ты решил хоть послушать откровения других людей, чтобы хоть одним глазком взглянуть на ту жизнь, которую бы ты желал...
и опять ты за свое... я же сказал - не надо переходить грань, которую переходить нельзя. мне всего хватает, поверь, даже очень. мне просто любопытно узнать то, чего я никогда не испытывал, т.к. я не девушка и не знаю, что чувствует девушка, когда сливается в экстазе с другой девушкой...
 
Верх Низ