Есть ли на АС лесбиянки кроме Светланы23 и annie?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
тем более они все мущщины)))
я и не заметила:D, пришлось быстро ехать, а потом какими то козьими тропами без фар:Dа потом на тратур:D, короче не до сук мне было:D
а ты молодец, вовремя меня про защитку спросила, улыбнуло:D :D :D
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А

Алиса Тигрова

Guest

Вот оно как...
 
Л

Леонид Ермак

Guest
Девушка с девушкой: кто пробовал?

Интересно, было ли на АС у кого-нибудь так? Ваши впечатления)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В этом сезоне ТС неудержимо фонтанирует.... По всем срокам уже убиться должен был...
 
П

Пипита

Guest
ну... если да... то... как оно? действие понятно какое - секас, конечно... остальное не интересно)))
ааа, банальщина. опять секас.
Вот было у нас в ночном клубе как-то с одной девушкой, потом третья присоединилась: пели Шевчука "что такое осень", пока микрофон у нас не отняли. Вот это ощущения, я вам скажу.
Это плохо, что остальное вам неинтересно. Надо как-то себя заставлять.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
странный вопрос - хочется тебе ругательство покрепче найти за такую мысль, но ладно, живи...
Ругательство себе покрепче придумай, когда в который раз нажимаешь кнопку " Новая тема", ага ?

может измена, вот и интерес

Ага, 2 сразу.
 
Л

Леонид Ермак

Guest
ребят, вы что-то не в ту степь все... причем тут моя ЛИЧНАЯ жизнь? она вас не должна волновать. отвечу раз и навсегда - у меня все хорошо, и моя семья - это святое, давайте не будем это обсуждать, ладно? я, по-моему, спрашивал про другое, верно?
 
Л

Леонид Ермак

Guest
Ругательство себе покрепче придумай, когда в который раз нажимаешь кнопку " Новая тема", ага ?
по-моему это ты на личности перешел, а не я, так? с какого перепугу начал про мою ЛИЧНУЮ жизнь додумывать что-то? хочешь похихикать - найди другой объект для смеха. я про твоих близких ничего не писал.
 
Верх Низ