Есть кто с мажорки?

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Журналюги, кули вы хотели :))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну не точтобы в ахуе, но неприятный немного контекст получилсо.. в целом репортаж о мажорах и о их безбашенных поступпках и тут же светят СНРК - это не правильно!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
щас смарел по ТТВ репортаж. какие то ребятишки на ТАЗах и вёдрах с болтами разворачивались на мокром асфальте около Волжской администрации под окнами Креты. это мажоры штоль были? Сказали на плохих машинах в свой круг не пускают. :)))))) а у них какие? :rofl: мда блин ....... прикольная у нас деревня ........ Таких мажоров и стрелок помоему в каждой подворотне полно в Саратове. Я думал щас там на СкайЛайнах и спортивных меринах золотая молодёжь зажжот. кароче фигня репортаж. про машины ( сорри, НЛ) ваще молчу. вполне в духе саратавского телевидения. болезнь роста. ;)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Любят у нас слепить этакий колобок из различной информации и зафеярить его в зрителя
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
щас смарел по ТТВ репортаж. какие то ребятишки на ТАЗах и вёдрах с болтами разворачивались на мокром асфальте около Волжской администрации под окнами Креты. это мажоры штоль были? Сказали на плохих машинах в свой круг не пускают. :)))))) а у них какие? :rofl: мда блин ....... прикольная у нас деревня ........ Таких мажоров и стрелок помоему в каждой подворотне полно в Саратове. Я думал щас там на СкайЛайнах и спортивных меринах золотая молодёжь зажжот. кароче фигня репортаж. про машины ( сорри, НЛ) ваще молчу. вполне в духе саратавского телевидения. болезнь роста. ;)

Там у Волжской администрации вчера вечером (13-го) по первому снегу молодежь веселилась на жЫпе Хюндай.
Нарезали весёлые круги и волчки не обращая внимания на пешеходов, и не всегда-на проезжающие машины.
В конце концов в заносе уебли жЫп задним боком-колесом в бордюр, и больше не нарезали круги, а включили аварийку и стояли с печальным видом.
(из окна наблюдал....)
ЗЫ: Ну что за безобразное отношение к автомобилю.......
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
На самом деле репортаж как мне казалось должен был быть о том что на мажорке-простые люди,которые туда не деньгами понтить,а общаться ездят,не было ни намека про то что мы-мажоры,а как раз наоборот-обычные люди,просто тусуемся в центре!....почему snrc-хз!


В репортаже был мой машЫн,можете обсирать,мне пох

Интервью давали тоже мы,комментарии пох



В тот вечер был дождь,народу было мало,в сухую погоду вы наблюдали бы еще импрезы и прочие приличные авто...


З.Ы, Насчет тушкана-ремонт встал в 15 бублей

З.З.Ы. водитель тушкана с СНРК,вы его прекрасно знаете))))))))))))
 
Последнее редактирование:
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не с кого было спросить ))) Время было около 3 ночи и день недели вторник ))). Проехались и по своим делам поехали.
осенью и зимой там тухло(В 11 уже нет никого.....я сам к стати Кондора там не видел ни разу до репортажа
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Там у Волжской администрации вчера вечером (13-го) по первому снегу молодежь веселилась на жЫпе Хюндай.
Нарезали весёлые круги и волчки не обращая внимания на пешеходов, и не всегда-на проезжающие машины.
В конце концов в заносе уебли жЫп задним боком-колесом в бордюр, и больше не нарезали круги, а включили аварийку и стояли с печальным видом.
(из окна наблюдал....)
ЗЫ: Ну что за безобразное отношение к автомобилю.......

ЫЫЫы)))))))
Явно джип не водителя, а папы.. по этому и сгрустным видом)))

А вообще тоже по снегопаду чумился... разгонюсь и торможу, дрифтуешь в поворотах... а када какой-нить тазовоз ещё сзади попробует догонять, до 60 разгонишься и ждёшь его с мыслями "Ну давай красачег, обнови мне задний бампер... к весне его точно нада поминять, а то чарапинки есть" :good:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Без вопросов респект за любые советы таким людям!
В частности Буржуй например (кто узнал по нику молодец, кто не узнал, не буду называть имён и фамилий) - респект этому человеку за многое, пусть и давно уже потеряли общение по разным причинам, но уважение в моих глазах этот человек не потерял. В свои 30 лет, он имеет право учить жизни нас - сопляков и респект ему за каждый совет!

походу ты затеял ремонт......
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
походу ты затеял ремонт......

Нет))

Хотя... он не кончался никогда... даже когда где-то он кончается наконец-то, то он продолжается уже в другом месте))))))))
Ремонт это такая штука, которая убивает своей бесконечностью :lazy3:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Хочешь я в тебя въеду?
 
OP
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
осенью и зимой там тухло(В 11 уже нет никого.....я сам к стати Кондора там не видел ни разу до репортажа

Не имею привычки пиз%ить (если ты на то намекаеш)! Я там был раза 3 стоял у прокуратуры (друга навещали) сам видел эти оджиги!


[/QUOTE]Ездили мы на днях на мажорку, спрашивали "за кандОра" :)))))))))))))[/QUOTE]


А я тут причем?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь я в тебя въеду?
Смотря где ты застрахован, а то некотрые умудряются не только в Питере, но и в Сибири страховаться... по этому нада знать всё заранее)

Да и ты уже спалился...
Вообщем так эти дела делаются кароче.


Alex 777 а давайте и бабушку с дедушкой тоже притащим, вдруг им тоже интересно?)))))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я сейчас лежу пилять с воспалением легких, выздоровлю - вставлю журналисту наснимавшему эту поебень камеру в ЖОПУ вместе с штативом.

И ЭТО УЖЕ НЕ ЮМОР!!!!
 
Верх Низ