Есть кто с мажорки?

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ипать... Очередная тема с разборками - кандидат на зарытие. Хотя не все так плохо, я хоть поржал над последней страницей))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Как в анекдоте:
- ...а знаешь почему этот старпёр, который забрал у нас тачку и заставил раздецо до гола, нас в *опу не вы*бал?
- Неа. Почему?
- Потому что МЫ - МАФИЯ!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как в анекдоте:
- ...а знаешь почему этот старпёр, который забрал у нас тачку и заставил раздецо до гола, нас в *опу не вы*бал?
- Неа. Почему?
- Потому что МЫ - МАФИЯ!!!

ты угадалаФ!!!!!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
вот придуркии...начали с одного закончили вобще хрен знает чем......автор захотел узнать жизнь вечернего города,а вы все испохабали..в принципе уже давно привык к этому.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ипать... Очередная тема с разборками - кандидат на зарытие. Хотя не все так плохо, я хоть поржал над последней страницей))

Эт не очередная тема, это типичная болезнь Автосаратова.

Когда учат жизни мудрые и старшие это хорошо!
НО учить жизни молодежь может человек, кто реализовался в жизни сам!!!1
Человек который добился положения в обществе, занял свою нишу в бизнессе и в семье у него всё прекрасно.
Вот такие люди и могу учить молодежь и говорить - ты сопляк ничего не понимаешь в жизни, и они будут правы!
Без вопросов респект за любые советы таким людям!
В частности Буржуй например (кто узнал по нику молодец, кто не узнал, не буду называть имён и фамилий) - респект этому человеку за многое, пусть и давно уже потеряли общение по разным причинам, но уважение в моих глазах этот человек не потерял. В свои 30 лет, он имеет право учить жизни нас - сопляков и респект ему за каждый совет!

Это одна ситуация, а есть другая:

Когда взрослые люди на уровень молодежи и пытаются учить, оргументируя лишь своим возрастом и каким-то там "жизенным опытом"... это честно сказать смешно, если бы не было-бы так грустно!

Не хочу никого обидеть, но дяди?
Вам уж за 30 многим... а вы ещё в инетики играете, на форуме баталии устраиваете какие-то... оскорбляете и жизни учите...
Жесть просто... слов нет... одни улыбки... опомнитесь? А?!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эт не очередная тема, это типичная болезнь Автосаратова.

Когда учат жизни мудрые и старшие это хорошо!
НО учить жизни молодежь может человек, кто реализовался в жизни сам!!!1
Человек который добился положения в обществе, занял свою нишу в бизнессе и в семье у него всё прекрасно.
Вот такие люди и могу учить молодежь и говорить - ты сопляк ничего не понимаешь в жизни, и они будут правы!
Без вопросов респект за любые советы таким людям!
В частности Буржуй например (кто узнал по нику молодец, кто не узнал, не буду называть имён и фамилий) - респект этому человеку за многое, пусть и давно уже потеряли общение по разным причинам, но уважение в моих глазах этот человек не потерял. В свои 30 лет, он имеет право учить жизни нас - сопляков и респект ему за каждый совет!

Это одна ситуация, а есть другая:

Когда взрослые люди на уровень молодежи и пытаются учить, оргументируя лишь своим возрастом и каким-то там "жизенным опытом"... это честно сказать смешно, если бы не было-бы так грустно!

Не хочу никого обидеть, но дяди?
Вам уж за 30 многим... а вы ещё в инетики играете, на форуме баталии устраиваете какие-то... оскорбляете и жизни учите...
Жесть просто... слов нет... одни улыбки... опомнитесь? А?!

Ну вот уж Буржуй и ты это разные полюса земного шара.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вам уж за 30 многим... а вы ещё в инетики играете, на форуме баталии устраиваете какие-то... оскорбляете и жизни учите...
Жесть просто... слов нет... одни улыбки... опомнитесь? А?!

Странное мнение...
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Эт не очередная тема, это типичная болезнь Автосаратова.

Когда учат жизни мудрые и старшие это хорошо!
НО учить жизни молодежь может человек, кто реализовался в жизни сам!!!1
Человек который добился положения в обществе, занял свою нишу в бизнессе и в семье у него всё прекрасно.
Вот такие люди и могу учить молодежь и говорить - ты сопляк ничего не понимаешь в жизни, и они будут правы!
Без вопросов респект за любые советы таким людям!
В частности Буржуй например (кто узнал по нику молодец, кто не узнал, не буду называть имён и фамилий) - респект этому человеку за многое, пусть и давно уже потеряли общение по разным причинам, но уважение в моих глазах этот человек не потерял. В свои 30 лет, он имеет право учить жизни нас - сопляков и респект ему за каждый совет!

Это одна ситуация, а есть другая:

Когда взрослые люди на уровень молодежи и пытаются учить, оргументируя лишь своим возрастом и каким-то там "жизенным опытом"... это честно сказать смешно, если бы не было-бы так грустно!

Не хочу никого обидеть, но дяди?
Вам уж за 30 многим... а вы ещё в инетики играете, на форуме баталии устраиваете какие-то... оскорбляете и жизни учите...
Жесть просто... слов нет... одни улыбки... опомнитесь? А?!

роман я к тебе всегда нормально отношусь, а щас ты пукнул на воду
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Разборки...Учить...Инетик...Придурки...Не пора поставить точку?2 Towele:не пора ли тебе,еблан,рот закрыть тут и все?Я тебе как хирург на дежурстве сейчас говорю.Инетик в реал превращается примерно за 8-9 минут,учитывая наше реагирование.Не нужно тебе это,поверь.При всем уважении к Наташе говорю.
Ну,а Мафия бессмертна,базара ноль)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Разборки...Учить...Инетик...Придурки...Не пора поставить точку?2 Towele:не пора ли тебе,еблан,рот закрыть тут и все?Я тебе как хирург на дежурстве сейчас говорю.Инетик в реал превращается примерно за 8-9 минут,учитывая наше реагирование.Не нужно тебе это,поверь.При всем уважении к Наташе говорю.
Ну,а Мафия бессмертна,базара ноль)))

уж очень надоели ваши под..епки с моим ником.,желание общаться с людьми которые только и обсирают пропало окончательно.
пока автосаратов,,больше ни одного поста....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
уж очень надоели ваши под..епки с моим ником.,желание общаться с людьми которые только и обсирают пропало окончательно.
пока автосаратов,,больше ни одного поста....

Всё пиндец, форум умер, мафия ушёл.
Хотя с другой стороны, хотя бы здесь удлалось победить мафию.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот уж Буржуй и ты это разные полюса земного шара.
А кто спорит?
Я просто выразил благодарность человеку и привел его в пример!
Да, этот человек в своё время много хрошего для меня сделал и многому в жизни научил!
Сейчас уже к сожалению не общамся как раньше, а только изредко и то по делу... но всё-же, это один из немногих людей, которых действительно стоит слушать.

роман я к тебе всегда нормально отношусь, а щас ты пукнул на воду
Саш, ну че ты-то переживаешь?)
Какая тебе вообще разница?)))
Рад, что ты посоветовал содрать наклейку и правда, она не смотрится на этой машине.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Носяца как угорелые на акуительных тачках! У меня друган там в прокуратуре работает иногда говорит они там улицы перекрывают и гонки устраивают!
Вобщем весело у них!

Два года жил у Липок, у мажорки у этой, небыло там никогда такого беспредела.
 
C

Cursed

Guest
Интересно..Это Сейчас кому нить интересно?? :crazy:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Два года жил у Липок, у мажорки у этой, небыло там никогда такого беспредела.
ага. сколько там ни проходил - днем ли, вечером иль ночью никогда не видел чтоб чето перекрывали. Машины постоянно около обочины стоят, музон в них врублен и хозяива как истуканы с улицы стоят и слушают её. Но все чинно и гламурно ))))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
ага. сколько там ни проходил - днем ли, вечером иль ночью никогда не видел чтоб чето перекрывали. Машины постоянно около обочины стоят, музон в них врублен и хозяива как истуканы с улицы стоят и слушают её. Но все чинно и гламурно ))))

+1,5
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Интересно..Это Сейчас кому нить интересно?? :crazy:

Да я проста последовательно тему читал.. пропустил многа тут интереснова.))

А! Вспомнил.. однажды два чувака хундай акцент туалетной бумагой обматывали.. Я ещ спросил: Скуяли? Грят: Чилавек - редиско..
Это щитаецо?
 
Верх Низ