Есть кто с мажорки?

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
прочитал всю тему ох...ел.вот вы дебилы.(закомплексованные старперы)..........,мажорка это улица Волжская от соборной до радищева(клуб наутилус),мы с лехой там тусуемся потому что там все наши друзья,друзья не по деньгам а по интересам.если я живу почти в центре мне че надо в заводской ехать ....в каждом городе есть своя мажорка....вчера отвозил в балаково благоверную,там тоже есть своя мажорка.....
автор если хочеш с нами пообщаться мы всегда у волжской администрации....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я представляю себе мажора так: сопляк на прокаченой до извращения двенашке или девятке, начинающий наркоман или алкоголик при бабле, папа чиновник, квартира, студент двоишник там типа и всё такое.... когда сбивает насмерть человека пускает слюни и сопли пузырями и звонит папе по крутому мобильнику штоб отмазал, гайцам суёт грязные скомканные деньги воняющие пивом и куривом :russian_roulette:

Ни разу не видел, чтобы деньги пивом воняли. Видимо у автора топика более широкий жизнненный опыт. Интересно, ему такие деньги совали или он совал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Говорят,деньги не пахнут... :crazy:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ни разу не видел, чтобы деньги пивом воняли. Видимо у автора топика более широкий жизнненный опыт. Интересно, ему такие деньги совали или он совал.

совали куда????????????????????????????????????????
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
прочитал всю тему ох...ел.вот вы дебилы.(закомплексованные старперы)..........,мажорка это улица Волжская от соборной до радищева(клуб наутилус),мы с лехой там тусуемся потому что там все наши друзья,друзья не по деньгам а по интересам.если я живу почти в центре мне че надо в заводской ехать ....в каждом городе есть своя мажорка....вчера отвозил в балаково благоверную,там тоже есть своя мажорка.....
автор если хочеш с нами пообщаться мы всегда у волжской администрации....

разделей понятие мажорки на тех кто тусуется на тачках и снимает девочек и место встреч товарищей которым понты и пафос не важны а важно общение и выбирают мажорку как територрию наиболею подходящую для встреч...

з.ы.

по поводу людей в возрасте на этом форуме совет, спили мушку сынок:)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
разделей понятие мажорки на тех кто тусуется на тачках и снимает девочек и место встреч товарищей которым понты и пафос не важны а важно общение и выбирают мажорку как територрию наиболею подходящую для встреч...

з.ы.

по поводу людей в возрасте на этом форуме совет, спили мушку сынок:)

старперы это не с возрастом не связано,это как блондинко,т.е. состояние души.когда была встреча автосаратовцев у аэропорта,мы с лехой (PND-Power) самые молодые там были,и эти старперы давай наши машины обсирать,и подъ..бывать.желание общаться полностью пропало.пришлось уехать немного по дерзкому.
 
C

Cursed

Guest
старперы это не с возрастом не связано,это как блондинко,т.е. состояние души.когда была встреча автосаратовцев у аэропорта,мы с лехой (PND-Power) самые молодые там были,и эти старперы давай наши машины обсирать,и подъ..бывать.желание общаться полностью пропало.пришлось уехать немного по дерзкому.

Плять...меня в Старперы Записали....все пойду Стреляться!..) :suicide2:

Пысы:Умение Слушать Критику,одно из величайших способностей показать всю свою серьезность к своим Дествиям!..)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
старперы это не с возрастом не связано,это как блондинко,т.е. состояние души.когда была встреча автосаратовцев у аэропорта,мы с лехой (PND-Power) самые молодые там были,и эти старперы давай наши машины обсирать,и подъ..бывать.желание общаться полностью пропало.пришлось уехать немного по дерзкому.

значит мы про разных людей
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Плять...меня в Старперы Записали....все пойду Стреляться!..) :suicide2:

Пысы:Умение Слушать Критику,одно из величайших способностей показать всю свою серьезность к своим Дествиям!..)

а мы её очень долго молча слушили но это была не критика...а именно флуд
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
прочитал всю тему ох...ел.вот вы дебилы.(закомплексованные старперы)..........,мажорка это улица Волжская от соборной до радищева(клуб наутилус),мы с лехой там тусуемся потому что там все наши друзья,друзья не по деньгам а по интересам.

а расскажи нам о своих интересах, молодой друг? :) гы :)

думаешь после смены ника меньше под..бывать будут? :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Кого сушить жизнь покажет,но мушку спили...Добрый совет)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а расскажи нам о своих интересах, молодой друг? :) гы :)

думаешь после смены ника меньше под..бывать будут? :)

Ну я теперь, после того как он ник сменил, просто БОЮСЬ его подъебывать((( тем более заглавными буквами(((
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
уважаемые товарищи.ник я сменил не от поъе.ок просто он потерял всякую ценность.это был номер моего автомобиля.,а его я уже сменил 2 раза.
подпись сделал соответствующую что бы люди знали хто эта.,..
2Alex777 подъ..бывай смело,ник сменился а человек то тот же остался....жду с нетерпением
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
уважаемые товарищи.ник я сменил не от поъе.ок просто он потерял всякую ценность.это был номер моего автомобиля.,а его я уже сменил 2 раза.
подпись сделал соответствующую что бы люди знали хто эта.,..
2Alex777 подъ..бывай смело,ник сменился а человек то тот же остался....жду с нетерпением

Я против мафии никто((((
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тургенев Иван Сергеевич наверное в гробу уже первернулся десять раз.

:good:
 
S

silencer400cc

Guest
мда:) Читаю, а смеяться нет сил))) Alex777, я тоже пойду в угол забьюсь, чтобы меня не трогали. +1.
 
Верх Низ