Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Всё правильно, каждый заказывает там где ему удобно. По поводу отказов, тут чисто работа поставщиков, в любом интернет магазине присутствует данный нюанс.

Что и требовалось доказать, нюансы есть у всех ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Снова посетил СТО Emex.
Заменил масло в двигателе, диагностировал подвеску.
Наметил план для траты денег в будущем.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
По намеченному ранее плану купил запчасти в Емекс и поехал ставить их на СТО Емекс.
Сохранение гарантии и любые заморочки с возвратами и так далее меня не коснутся. Диспетчер станции сделает рекламацию и передаст ее вместе с деталью в отдел возврата. Это очень удобно.
В Саратове есть станции такого типа, но вот ценник у них на ЗЧ и на работы будет выше. А тут я покупаю ЗЧ по своим обычным ценам и меняю их на СТО Емекс в удобное для меня время по записи.

А после появления поста с сход-развалом - цикл ремонта подвески полностью закрыт.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
Никому не рекомендую связываться с этой поганой конторой. Волею случая заказал у них дорогостоящую запчасть - неожиданная поломка авто за два дня перед отпуском, а сервис работал только с ЕМЕХом. В итоге оказалась, что эта деталь в автодоке стоит на 25 тыр дешевле и доставка 3 дня, а не 4. В итоге поганый ЕМЕХ еще и задерживает поставку на два дня (типа их девиз-запчасти вовремя), сейчас сижу с детьми на чемоданах, жду деталь, не могу уехать на моря. Никогда больше не буду связываться с этими редисками.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Никому не рекомендую связываться с этой поганой конторой. Волею случая заказал у них дорогостоящую запчасть - неожиданная поломка авто за два дня перед отпуском, а сервис работал только с ЕМЕХом. В итоге оказалась, что эта деталь в автодоке стоит на 25 тыр дешевле и доставка 3 дня, а не 4. В итоге поганый ЕМЕХ еще и задерживает поставку на два дня (типа их девиз-запчасти вовремя), сейчас сижу с детьми на чемоданах, жду деталь, не могу уехать на моря. Никогда больше не буду связываться с этими редисками.

Ранее я говорил, что больше не консультирую на форуме, но раз такое серьезное дело и срывается отдых детей на море, все же придется вникнуть.

От сервисов работающих с нами жалоб не поступало, наши клиенты довольны.
Очевидно следует сообщить у кого вы размещали зака для выяснения причин.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
Скорее всего в какой то из ваших. Только что авто починил, стартую в Крым.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего в какой то из ваших. Только что авто починил, стартую в Крым.

У нас подобного заказ не было. Если есть факт, покажите документ подтверждающий покупку в ООО "АСС-Лидер".

Детям хорошей дороги.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Никому не рекомендую связываться с этой поганой конторой. Волею случая заказал у них дорогостоящую запчасть - неожиданная поломка авто за два дня перед отпуском, а сервис работал только с ЕМЕХом. В итоге оказалась, что эта деталь в автодоке стоит на 25 тыр дешевле и доставка 3 дня, а не 4. В итоге поганый ЕМЕХ еще и задерживает поставку на два дня (типа их девиз-запчасти вовремя), сейчас сижу с детьми на чемоданах, жду деталь, не могу уехать на моря. Никогда больше не буду связываться с этими редисками.
Странная какая то история...
Заказ то был вообще в эмексе или через кого-то?
И ещё, а что мешало заказать (с такой то разницей в цене!) в другом месте? Станции, имхо, пофиг - откуда запчасть...
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, сделал вчера заказ, оплатил.
сегодня позвонил с просьбой привезти заказ в магазин на Чернышевской - отказали...а в чем проблема то?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Парни. у кого скидка максималка в емексе сколько у вас выходит этот артикул?
1161078K02
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, сделал вчера заказ, оплатил.
сегодня позвонил с просьбой привезти заказ в магазин на Чернышевской - отказали...а в чем проблема то?

походу ошибся я...нет магазина на Чернышевского...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Привезли вместо нужного артикула - другой. Естественно брать не стал, ребята подсунули заявление на возврат - ладно, в нем указал несоответствие товара. Деньги через неделю не вернулись ни на счет в Emex, ни на карту оплаты. Деньги мелкие, не понятен сам подход - организация не готова работать на лояльность покупателя при своих внутренних ошибках?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Привезли вместо нужного артикула - другой. Естественно брать не стал, ребята подсунули заявление на возврат - ладно, в нем указал несоответствие товара. Деньги через неделю не вернулись ни на счет в Emex, ни на карту оплаты. Деньги мелкие, не понятен сам подход - организация не готова работать на лояльность покупателя при своих внутренних ошибках?

Добрый день!

Сообщите Ваш I'd на сайте, разберемся. По правилам уже должны были в вернуть.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0

7610, сегодня будет проведено зачисление денег.

Специалист по возвратам более 2-х недель находился на больничном, ряд вопрос по возвратам "подвис". Приносим извинения за доставленное неудобства.

PS была ошибка прайса и 4 литра масла за 690 рублей не прокатило ;).


PPS уважаемые форумчане, пожалуйста пишите о подобных ошибках мне в личку, я всегда готов ответить на поставленные вопросы.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
7610, сегодня будет проведено зачисление денег.

Специалист по возвратам более 2-х недель находился на больничном, ряд вопрос по возвратам "подвис". Приносим извинения за доставленное неудобства.

PS была ошибка прайса и 4 литра масла за 690 рублей не прокатило ;).


PPS уважаемые форумчане, пожалуйста пишите о подобных ошибках мне в личку, я всегда готов ответить на поставленные вопросы.

Спасибо за решение вопроса. Но думается должно решаться в автоматическом режиме.
П.С. по поводу не прокатило - поставщик то вам ответит крупным штрафом, а почему покупатель не застрахован от таких ошибок? Мне масло срочно нужно было в тот день перед дальней поездкой, хорошо в Окей акция была на него по 1500р и сразу поменял.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за решение вопроса. Но думается должно решаться в автоматическом режиме.
П.С. по поводу не прокатило - поставщик то вам ответит крупным штрафом, а почему покупатель не застрахован от таких ошибок? Мне масло срочно нужно было в тот день перед дальней поездкой, хорошо в Окей акция была на него по 1500р и сразу поменял.

Вы совершенно правы, в основной массе подобные вопросы ООО "АСС-Лидер" и решаются автоматически, к сожалению специалист долго лежал в больнице, а человек замещавший его, не тянул все вопросы.

Вы же понимаете, что чудес на свете не бывает, есть рыночная цена любого продукта, в данном случае было очевидно, что цена значительно ниже рынка (и зачастую подобные ошибки прайса проскакивают), поэтому на будущее следует понимать, что по подобным "халявным" предложениям может быть сбой и рассчитывать на подобные варианты следует с запасом по времени для возможности исправления ошибки не "в пожарном" режиме.
 
Верх Низ