Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
может и вправду на АС клубные карты сделать, Вы же супермодератор - попробуйте с этим вопросом обратится к администрации, пожалуйста. если будет дело с клубными картами - я занимаю очередь.

http://autosaratov.ru/phorum/threads/306789-Вопрос-к-Админу/page5?highlight=вопрос+админу
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
может и вправду на АС клубные карты сделать, Вы же супермодератор - попробуйте с этим вопросом обратится к администрации, пожалуйста. если будет дело с клубными картами - я занимаю очередь.

Хорошо.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
да кстати - а почему смс не присылают что запчасти пришли - приходится каждый раз лезть смотреть - не очень удобно?

Рассылка СМС стоит в планах, точных сроков реализации пока не знаю.

Кстати, те кто обслуживается не на центральном складе, можем включить рассылку о выдаче товара в Ваш офис, для этого просьба сообщить ID и E-mail, сразу после выезда машины с ЦС, вам будет отправлен товарный чек в котором будет видно, что Ваш груз поехал в офис Вашей регистрации.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Рассылка СМС стоит в планах, точных сроков реализации пока не знаю.

Кстати, те кто обслуживается не на центральном складе, можем включить рассылку о выдаче товара в Ваш офис, для этого просьба сообщить ID и E-mail, сразу после выезда машины с ЦС, вам будет отправлен товарный чек в котором будет видно, что Ваш груз поехал в офис Вашей регистрации.

Соответственно, если Вы получаете груз на ЦС, рассылка будет сообщать, что груз выдан и будет падать копия товарного чека.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Рассылка СМС стоит в планах, точных сроков реализации пока не знаю.

Кстати, те кто обслуживается не на центральном складе, можем включить рассылку о выдаче товара в Ваш офис, для этого просьба сообщить ID и E-mail, сразу после выезда машины с ЦС, вам будет отправлен товарный чек в котором будет видно, что Ваш груз поехал в офис Вашей регистрации.

Только машина бывает не доезжает до офиса в тот же день или приезжает поздно) Можно реализовать что статус "Готов к выдаче" будет проставляться при приемке товара в точке выдачи? А то после нескольких "промахов" теперь предварительно звоню в офис и уточняю пришла машина или нет - трачу время менеджеров, занимаю телефонную линию.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Только машина бывает не доезжает до офиса в тот же день или приезжает поздно) Можно реализовать что статус "Готов к выдаче" будет проставляться при приемке товара в точке выдачи? А то после нескольких "промахов" теперь предварительно звоню в офис и уточняю пришла машина или нет - трачу время менеджеров, занимаю телефонную линию.

В штатном режиме работы, в Юбилейный, как и в остальные офисы, машина приезжает строго в день выдачи товара, это стандарт нашей работы со всеми клиентами.

Следует учесть, что доставка груза клиентам привязана к Московским поставкам и необходимо ориентироваться на них.
Я полагаю, что Вы делали заказ по местному складу, а в этом случае поставщик вполне мог привезти груз на ЦС после того, как все машины уехали по маршрутам доставки.

PS график доставки АСС-Лидер по городу Пн, Ср, ЧТ, ПТ, Сб.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
В штатном режиме работы, в Юбилейный, как и в остальные офисы, машина приезжает строго в день выдачи товара, это стандарт нашей работы со всеми клиентами.

Следует учесть, что доставка груза клиентам привязана к Московским поставкам и необходимо ориентироваться на них.
Я полагаю, что Вы делали заказ по местному складу, а в этом случае поставщик вполне мог привезти груз на ЦС после того, как все машины уехали по маршрутам доставки.

PS график доставки АСС-Лидер по городу Пн, Ср, ЧТ, ПТ, Сб.

Нет, я вцелом имею в виду, что неудобно статусы отображаются. Статус "Выдан" = "загружен в машину для развоза по городским точкам", когда приедет машина в конкретный офис выдачи, в обед или поле обеда или вечером?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Смиритесь. Товар именно ВЫДАН Емексом. Только не вам, а грубо говоря дилеру.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Нет, я вцелом имею в виду, что неудобно статусы отображаются. Статус "Выдан" = "загружен в машину для развоза по городским точкам", когда приедет машина в конкретный офис выдачи, в обед или поле обеда или вечером?

Если нет пробок и городе едет, то все офисы получают груз до 16 часов.

Юбилейный находится рядом и в нормальном режиме до 14 часов.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Смиритесь. Товар именно ВЫДАН Емексом. Только не вам, а грубо говоря дилеру.

Не верно, в АСС-Лидер отображается товар, выданный дилером, а не Эмексом,
т.к. на нашем складе используется программно-аппаратный комплекс учета движения товара, откуда и есть возможность организации рассылки накладных при отгрузке.
К сожалению, пока нет отображения "последней мили", от нашего ЦС, до нашего конечного офиса. Осенью по плану и этот вопрос должен решиться.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
К сожалению, пока нет отображения "последней мили", от нашего ЦС, до нашего конечного офиса. Осенью по плану и этот вопрос должен решиться.

Вот про что я говорю! Ждем осени тогда.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
А если от двух клубов карты будут? Скидки суммируются? )))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
А мне 07
 
Верх Низ