Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
у мужа машину забирали,пока он бегом нс сумки к поезду,на вокзал.И вывезли с того места одну классику,иномарки-2-остались на месте,гайцы в глаза смеются...Разорены мы были на 4500,ночью забирали машину.Теперь возле вокзала и не останавливаемся даже.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 679
Баллы
113
А штрафстоянка теперь на Технической?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 196
Баллы
113
А штрафстоянка теперь на Технической?
Логичнее делать в Солнечном или около Ленты где-нибудь, чтобы максимально разнести место оформления документов на выдачу машины и собственно место её хранения.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
С Чапаева/Сакко и Ванцетти все поэвакуировали. Лишили клиентов "33 картошки". Один гибддшник чаек или кофеек там попивает :))))))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
у мужа машину забирали,пока он бегом нс сумки к поезду,на вокзал.И вывезли с того места одну классику,иномарки-2-остались на месте,гайцы в глаза смеются...Разорены мы были на 4500,ночью забирали машину.Теперь возле вокзала и не останавливаемся даже.
Да вы прям с другой планеты что ли. Подъехал, выгрузил и надо машину убирать. На Ст.Разина целый квартал парковки, на Московской чуть ли не вся улица.

А от вокзала эвакуировали и будут экакуировать.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
С Чапаева/Сакко и Ванцетти все поэвакуировали. Лишили клиентов "33 картошки". Один гибддшник чаек или кофеек там попивает :))))))
Там теперь образцово-показательный квартал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Заметил:) Голая улица, без припаркованных машин:)
Как раз там не совсем понятно в чем смысл -не слишком загруженная улица и машины там не мешали.Тем более у статистики вообще можно было бы сделать большую парковку.Также и около Триумфа и дальше до Б.Горной справа никому не мешают,а зачем то эвакуируют. А вот например на Астраханской от Детского парка до Казачьей вообще охренели с 2-х сторон ставить-полтора ряда остается.там бы как раз самое то увозить.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Да вы прям с другой планеты что ли. Подъехал, выгрузил и надо машину убирать. На Ст.Разина целый квартал парковки, на Московской чуть ли не вся улица.

А от вокзала эвакуировали и будут экакуировать.
Можно и из дома пехом прийти с чемоданами и никаких проблем.Но вообще то на вокзале с древних времен была запрещена не остановка, а стоянка
,т.е выгрузиться и проводить можно было спокойно.а теперь даже и остановиться нельзя. логичнее было бы поставить паркоматы для платной парковки(полчаса бесплатной) ,чтобы просто так площадь не занимали.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
От Триумфа пускай забирают. Там паркинг есть злоровенный. Пусть люди приучаются пользоваться. Жена научилась, только когда попробовала машину вернуть со штрафстоянки самостоятельно
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
логичнее было бы поставить паркоматы для платной парковки(полчаса бесплатной) ,чтобы просто так площадь не занимали.
В аэропорту "ГУМРАК" (Волгоград) стоят такие, там 15 минут бесплатно, этого достаточно...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я за платные автоматы, почему бы и нет, пускай там 5-15 минут бесплатно, но мне надо к примеру в магазин или в гос структуру, я готов заплатить за парковку. Особенно у Ж.Д. Вокзала,о там бы вообще этот парк снести и сделать нормальные парковочные места, пускай и платные.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Я за платные автоматы, почему бы и нет, пускай там 5-15 минут бесплатно, но мне надо к примеру в магазин или в гос структуру, я готов заплатить за парковку. Особенно у Ж.Д. Вокзала,о там бы вообще этот парк снести и сделать нормальные парковочные места, пускай и платные.
Самый умный? :prankster: А за чей счёт тогда эвакуаторщики с гибонами в турцию ездить будут?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самый умный? :prankster: А за чей счёт тогда эвакуаторщики с гибонами в турцию ездить будут?
Меркантильный ты человек, Я о России думаю Юрий Венедиктович!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
От Триумфа пускай забирают. Там паркинг есть злоровенный. Пусть люди приучаются пользоваться. Жена научилась, только когда попробовала машину вернуть со штрафстоянки самостоятельно
сомневаюсь что все поместятся,тем более один выезд закрыт на ремонт. дело даже не в этом частном случае,а в системной неспособности властей орагнизовать нормальный процесс парковок,метод один -все запретить.А может быть для начала снять все знаки и проанализировать где они действительно нужны,в первую очередь где затруднен транспортный поток из за паркующихся.
 
Верх Низ