Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Там широченный тротуар, припаркованные авто никому не мешали...
Тротуар — это тротуар. Если для пешеходов он слишком широк, то можно часть его превратить в парковочный карман. Но только после такого превращения туда можно ставить машины.

Я буквально сегодня утром шёл по тротуару, на котором стоял грузовик. В принципе, место, чтобы прошли два человека и разошлись, было; но какого хрена я должен обходить что-то на тротуаре и идти впритирку с этим грязным грузовиком?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тротуар — это тротуар. Если для пешеходов он слишком широк, то можно часть его превратить в парковочный карман. Но только после такого превращения туда можно ставить машины.
Согласен!
Мне не нравятся машины на тротуаре, а так-же пешеходы на проезжей части дорог...:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
но какого хрена я должен обходить что-то на тротуаре и идти впритирку с этим грязным грузовиком?
А пешеходов на проезжей части в неустановленном для перехода месте ты объезжаешь?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Па вот припаркованные в 1 ряд авто там никому не мешают...
а мне мешает знак "движение запрещено" на Дзержинской, на отрезке от Чапаева до Вольской. С какого хрена в центре города такая херня? чтобы попасть на Дзержинского/Вольская, надо по Чапаева объезжать в час пик до Киселева и возвращаться либо заезжать по горького и через яблочкова обратно. Зачем и кому это (из горожан) нужно, чтобы в городе с транспортной проблемой и пробками такие идиотские отрезки в самом центре были?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
а мне мешает знак "движение запрещено" на Дзержинской, на отрезке от Чапаева до Вольской. С какого хрена в центре города такая херня? чтобы попасть на Дзержинского/Вольская, надо по Чапаева объезжать в час пик до Киселева и возвращаться либо заезжать по горького и через яблочкова обратно. Зачем и кому это (из горожан) нужно, чтобы в городе с транспортной проблемой и пробками такие идиотские отрезки в самом центре были?
Напиши в комитет по дорожному хозяйству, если есть чем обосновать, кроме мне мешает.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Напиши в комитет по дорожному хозяйству, если есть чем обосновать, кроме мне мешает.
НУ просто когда там ГУВД (ГУ МВД по Сар области, если точнее) располагалось, то еще как-то оправданно было, а так вообще смысла нет. Если для "серых домов" лубянку не перекрывают, то Дзержинскую тем более, не думаю, что движение транспорта может как-то повлиять на работу данной службы.

когда там ГУВД располагалось, действительно аншлаг служебного и личного транспорта наблюдался, а сейчас там вроде весьма свободно.
Или таким образом решается ситуация с парковкой для офисного здания? типа Дзержинская - для серого дома, Вавилова (от Мироного до Рахова) для Сбера и т. д.???
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
А пешеходов на проезжей части в неустановленном для перехода месте ты объезжаешь?
Объезжаю, равно как и обхожу грязные грузовики, припаркованные на тротуаре.
От этого и те и другие не перестают нарушать и быть мудаками.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С 10 октября 2013 года оформление документов, необходимых для выдачи транспортных средств, эвакуированных на штрафные стоянки Саратова будет осуществляться по адресу 2-я Садовая, 83. Об этом сообщает городское управление автоинспекции. В этом здании располагается отдел розыска городской ГИБДД. Обратиться в него автовладельцы могут ежедневно с 13 до 22 часов.
ТЫК
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
жопа мира, если никто не довезет, вторая садовая получается действительно удобнее.

Главное что грозятся до 22 часов работать.... Так то после обеда никого не найдешь, особенно в пятницу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Объезжаю, равно как и обхожу грязные грузовики, припаркованные на тротуаре.
От этого и те и другие не перестают нарушать и быть мудаками.

Именно! Точно также и ответил бы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ГУ МВД: группа кавказцев напала на водителя эвакуатора

В минувший четверг, 10 октября, в Саратовской областипроизошло очередное нападение выходцев с Кавказа на местных жителей. На этот раз инцидент произошел в поселке Пробуждение Энгельсского района, сообщает ГУ МВД.
Согласно официальному заявлению главка, 10 октября в МУ МВД "Энгельсское" обратился 26-летний водитель эвакуатора. Он просил привлечь к уголовной ответственности "ранее неизвестное ему лицо кавказской национальности, которое причинило ему телесные повреждения".
Отрабатывая полученную от заявителя информацию, полиция установила следующее. В минувший четверг заявитель на эвакуаторе (спецавтомобиль "ГАЗель") подъезжал к территории платной автостоянки у дома №10 по улице Придорожной в поселке Пробуждение Энгельсского МР. Он обратил внимание на то, что "группа молодых людей кавказской национальности пытаются самовольно разгрузить с эвакуатора автомашину "ВАЗ 2112".
"Своей автомашиной он преградил им направление разгрузки. После чего в его адрес вышеуказанные лица стали отзываться нецензурной бранью, пытались вытащить его из салона автомашины, один из которых несколько раз ударил его по лицу.
В ходе проведенных розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших данное преступление, сотрудниками полиции был установлен и задержан гражданин 1984 года рождения. Также были установлены и лица, которые совместно с ним участвовали в конфликте, - граждане 1986, 1991, 1994, 1992 годов рождения", - сообщает пресс-служба главка.

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
а мне мешает знак "движение запрещено" на Дзержинской, на отрезке от Чапаева до Вольской. С какого хрена в центре города такая херня? чтобы попасть на Дзержинского/Вольская, надо по Чапаева объезжать в час пик до Киселева и возвращаться либо заезжать по горького и через яблочкова обратно. Зачем и кому это (из горожан) нужно, чтобы в городе с транспортной проблемой и пробками такие идиотские отрезки в самом центре были?
Спокойно там проезжаю,правда теперь там шлагбаум ставят.
 
Верх Низ