Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
На парковке около Оранжевого работает эвакуатор. Освобождает места для инвалидов. Работа поставлена на поток. Одного увезли, на его месте паркуется следующий, люди уходят в магазин, менты терпеливо выжидают пока вернётся эвакуатор и загружают следующего.
Пример того, что вся работа ГИБДД свелась к собиранию денег с автомобилистов. Снять видео и в Службу Собственной Безопасности. Почему допускают нарушение ПДД при возможности предотвратить.
P.S. Нисколько не оправдываю встающих на места для инвалидов, в Саратове это норма.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Пример того, что вся работа ГИБДД свелась к собиранию денег с автомобилистов. Снять видео и в Службу Собственной Безопасности. Почему допускают нарушение ПДД при возможности предотвратить.
P.S. Нисколько не оправдываю встающих на места для инвалидов, в Саратове это норма.

правильно все делают ДПС.

раз идиоты не понимают через голову (ПДД), то придется понять через жопу (штрафстоянка)
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
ага. эпические кретины... причем я стоял курил припарковался один дятел, я ему - места для инвалидов - заберут. мне пох грит. 2минуты, увезли прибегает - я еще стоял - он мне а что ты не сказал им. я ему - тебе точно надо пройти комиссию))) Он завис)))

Пример того, что вся работа ГИБДД свелась к собиранию денег с автомобилистов.
Пример забивания на знаки и пдд. Забил-заплати.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 099
Реакции
4 370
Баллы
113
Пример того, что вся работа ГИБДД свелась к собиранию денег с автомобилистов.
Да, всё верно, у меня такое же впечатление сложилось.
Менты выполняют план по штрафам и помогают эвакуаторщикам заработать.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Менты выполняют план по штрафам и помогают эвакуаторщикам заработать.
Ну если говорить о парковке ТЦ Оранжевый-есть грубо говоря 1000 общих мест для парковки и 10 мест для инвалидов у входа. Быдлу лень искать себе свободное место в общей парковке, быдло приземлило свою жопу в месте для инвалидов.
В чем вина ГИБДД в данном конкретном случае?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
ага. эпические кретины... причем я стоял курил припарковался один дятел, я ему - места для инвалидов - заберут. мне пох грит. 2минуты, увезли прибегает - я еще стоял - он мне а что ты не сказал им. я ему - тебе точно надо пройти комиссию))) Он завис)))

Надо было грудью его авто защищать =)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Возможно они и сами в доле.

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 071
Реакции
6 715
Баллы
113
Пример того, что вся работа ГИБДД свелась к собиранию денег с автомобилистов. Снять видео и в Службу Собственной Безопасности. Почему допускают нарушение ПДД при возможности предотвратить.
P.S. Нисколько не оправдываю встающих на места для инвалидов, в Саратове это норма.
абсолютно верно. сами бездельничают и кормят эвакуаторщиков
а инвалидам от этой клоунады места не прибавилось
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А с проблемами при парковке у института МВД никто не сталкивался еще?
В выходные приехала в Триумф, оставила машину на Кутякова у забора института МВД, минут через десять мне звонят служащие института, требуют убрать машину и угрожают эвакуацией. Иду к машине, думаю, ну мало ли, может знак перевесили, хотя, когда подъезжала, специально смотрела. Пришла к машине, убедилась, что никаких знаков нет, звоню по последнему номеру, спрашиваю, что я нарушила, прошу сослаться на документ. Ответ убийственный: "территория прилегает к военной части, нельзя тут ставить машину, потому что вдруг она заминирована, откуда мы знаем". :smile2:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 099
Реакции
4 370
Баллы
113
А с проблемами при парковке у института МВД никто не сталкивался еще?
В выходные приехала в Триумф, оставила машину на Кутякова у забора института МВД, минут через десять мне звонят служащие института, требуют убрать машину и угрожают эвакуацией. Иду к машине, думаю, ну мало ли, может знак перевесили, хотя, когда подъезжала, специально смотрела. Пришла к машине, убедилась, что никаких знаков нет, звоню по последнему номеру, спрашиваю, что я нарушила, прошу сослаться на документ. Ответ убийственный: "территория прилегает к военной части, нельзя тут ставить машину, потому что вдруг она заминирована, откуда мы знаем". :smile2:
А телефон как узнали?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Бумажка с номером лежит на панели.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
А с проблемами при парковке у института МВД никто не сталкивался еще?
В выходные приехала в Триумф, оставила машину на Кутякова у забора института МВД, минут через десять мне звонят служащие института, требуют убрать машину и угрожают эвакуацией. Иду к машине, думаю, ну мало ли, может знак перевесили, хотя, когда подъезжала, специально смотрела. Пришла к машине, убедилась, что никаких знаков нет, звоню по последнему номеру, спрашиваю, что я нарушила, прошу сослаться на документ. Ответ убийственный: "территория прилегает к военной части, нельзя тут ставить машину, потому что вдруг она заминирована, откуда мы знаем". :smile2:

Солдатиков постоянно гоняют по периметру, чтобы машины не оставляли. В общем, понять и простить служивых
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Солдатиков постоянно гоняют по периметру, чтобы машины не оставляли. В общем, понять и простить служивых
С момента открытия Триумфа паркуюсь в одном и том же месте, никогда не сталкивалась с таким способом обеспечения безопасности. Может быть, там руководство сменилось?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Ну действительно, на каком основании звонят и угрожают вызовом эвакуатора, когда знаков запрещающих стоянку нет. Тем более прилегающая проезжая часть, не их собственность. А что касается парковки Триумфа, пока заедешь туда, развернешься, потом окажется что заезд снова поменяли, то с Кутякова, то с Зарубина...И будешь круги наворачивать.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
А что мешало заехать на подземную парковку?

7марта второй раз в жизни заехал, удовольствия не получил. Очередь от Астраханской, внутри еле нашел куда приткнуться... И я не понял, она бесплатная что ли? На выезде служители просто собирают карточки... В чем смысл карточек тогда? Места считать?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
7марта второй раз в жизни заехал, удовольствия не получил. Очередь от Астраханской, внутри еле нашел куда приткнуться... И я не понял, она бесплатная что ли? На выезде служители просто собирают карточки... В чем смысл карточек тогда? Места считать?

надо платить на выходе к парковке в автомате. первый час бесплатный.
а так конечно дикость какая-то: так же искать куда приткнуться, только на улице, а потом по грязюке чапать, а потом еще и обратно с сумками :D
 
Верх Низ