Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Достаточно будет, что гаишник скажет - я хотел заехать в карман и не мог из-за припаркованного негодяя
Поверх уже там стоящего абонента?:D Если бы в кармане было место - едва ли бы его не занял сам "закрывший":)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Таскают из таких карманов, если ближе 5 метров перед ПП.
Лично наблюдал, как забирали авто из кармана перед Мах МаRа на Соборной пл, 11 около Липок. Там ближе 15 метров до остановки ОТ.

Таскают из таких карманов, если ближе 5 метров перед ПП.
да только ПП должен быть не ближе, а перед. Опелек с фото можно утащить. Не помню карманы, в которые полностью машина заезжает, почти всегда торчат на полосу
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Забрали бы они еще и этого клоуна. Паркуется исключительно на переходе. Первая фотка вчерашняя, вторая - сегодняшняя.

Походу, до человека не доходит, опять там же стоит. Можно как то на него законно повлиять?
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Не помню карманы, в которые полностью машина заезжает, почти всегда торчат на полосу
Да вот та же Б. Казачья между Горького и Вольской. Каравелла умещается полностью, а более мелкие - и подавно.
Можно как то на него законно повлиять?
Отправить фото- видео- материалы в ГИБДД. Скорее всего от адм. ответственности отмажется, но и набегается при этом. Повторять до полного исцеления:)
Но, кстати, я только сейчас понял. что если меня "заперли" во дворе, можно вызывать эвакуатор...
Да, если люди не умеют договариваться, по разным причинам, от психосоматических до религиозных, то начинают строить друг другу подляны. Учитывая то, что парковка "штабелями" в муравейниках в 25 этажей, построенных на месте двух одноэтажек - дело обычное, люди перегрызут друг друга быстрее, чем подействуют западные санкции:)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Отправить фото- видео- материалы в ГИБДД. Скорее всего от адм. ответственности отмажется, но и набегается при этом. Повторять до полного исцеления:)
Помнится, кто-то сбрасывал ссылку и форму обращения. Не могу только вспомнить, где именно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Около десяти машин было эвакуировано в понедельник от здания администрации президента РФ, где расположена приемная Владимира Путина. По словам очевидца, личные машины чиновников перемещались даже после предъявления спецпропусков. В департаменте транспорта Москвы заявили, что данное место администрируется на общих основаниях, а в управделами президента отметили, что различные пропуска и талоны не дают их обладателям никаких льгот при парковке.
В понедельник в Москве разразился скандал — в разгар рабочего дня от 10-го подъезда здания администрации президента на Новой площади, где размещается приемная Владимира Путина, началась массовая эвакуация припаркованных автомобилей.
По словам очевидца, главы Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилла Кабанова, в общей сложности от здания увезли около десятка иномарок, принадлежащих сотрудникам кремлевской администрации.
http://m.gazeta.ru/auto/2015/03/30_a_6619429.shtml
Богатые тоже плачут (с)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ребят, выворачивайте руль до упора и будет вам счастье
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А то ))
Смотря какой манипулятор подъедет) Есть с выдвижными платформами, увезут и с вывернутыми
Ни разу не видел, более того я даже не представляю как он будет цеплять... Если радиус поворота большой, то очень велика вероятность помять крылья.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Ни разу не видел, более того я даже не представляю как он будет цеплять... Если радиус поворота большой, то очень велика вероятность помять крылья.
Если колёса вывернуты не как у детского игрушечного лунохода на 90 градусов поперёк машины - то это не мешает надеть на них захваты для подъёма краном. Да и волоком тоже таскают грамотно - на краях платформы есть промежуточные точки крепления блока с тросом, и машину тянут на платформу "вбок", если она пытается ехать в сторону вывернутых колёс, переставляя блок на нужные точки крепления, чтобы задать правильный угол въезда.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
А если одним боком вплотную к стенке парковаться?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
А если одним боком вплотную к стенке парковаться?

у нас так возле офиса постоянно ставят на тротуаре. И на ночь жильцы на тротуаре вплотную к зданию ставят и ниче.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
у нас так возле офиса постоянно ставят на тротуаре. И на ночь жильцы на тротуаре вплотную к зданию ставят и ниче.
у вас наверное просто нет бабулек "активисток"
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Если колёса вывернуты не как у детского игрушечного лунохода на 90 градусов поперёк машины - то это не мешает надеть на них захваты для подъёма краном. Да и волоком тоже таскают грамотно - на краях платформы есть промежуточные точки крепления блока с тросом, и машину тянут на платформу "вбок", если она пытается ехать в сторону вывернутых колёс, переставляя блок на нужные точки крепления, чтобы задать правильный угол въезда.
Давай на спор, я ставлю машину, нанимаем эвакуатор и смотрим результат? Тыщ на 10 готов поспорить. Не будет эв-щик связываться ибо крыло может помять а это порча имущества
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Давай на спор, я ставлю машину, нанимаем эвакуатор и смотрим результат? Тыщ на 10 готов поспорить. Не будет эв-щик связываться ибо крыло может помять а это порча имущества
Вот такое нашел
 
Верх Низ