Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Газон, по правилам благоустройства г. Саратова, должен быть огорожен забором. Как отличить не огороженный в нарушение правил благоустройства газон от не-газона - правила благоустройства не объясняют:) Этот вопрос надобно переместить в гипотетические, рядом с вопросом "как узнать направление одинокого трампути на середине дороги".
В любом случае, думаю, сначала эвакуируют, а потом уже разбираться будут газон это был или нет:)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Внезапно родился глупый вопрос, а что, на самом деле, нарушает паркующийся на "газоне", расположенном рядом с проезжей частью, за бордюром? Ну или без бордюра.
Ничего, гдето обсуждали уже, "газоны" регулируются правилами благоустройства города, а в этих правилах лишь, что газоны должны быть ограждены
парковка в зеленой зоне 1000 руб и эвакуация
Покажи нарушенный нпа и ответственность за это нарушение

p/s/ уже ответил Warlok
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


бред и показуха. С какого художника они машину с ВОДИТЕЛЕМ ВНУТРИ увезли?

Проезжал мимо, сначала подумал сломалась машина,а оказывается была эвакуация)
Там толпа зевак была и эвакуаторов штук 6
ГИБДД Саратова прокоментировало информацию о нарушении правил парковки одним из автомобилей ДПС. Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в службе пропаганды городской дорожной полиции, эвакуация машины была связана с неисправностью ТС.

"Если бы очевидцы посмотрели внимательно, а не хихикали, то они бы заметили, что за машиной тянется след из масла. Мы бы хотели сделать опровержение, так как на асфальте остались следы поломки. Ни о каком нарушении правил парковки речи не идет",
- заверили в ОГИБДД.


Напомним, сегодня утром от здания Общественной палаты области (улица Яблочкова Саратова) была эвакуирована служебная машина ДПС "ВАЗ-2105". Как предположили очевидцы, причиной стало нарушение водителем правил парковки.
ТЫК
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня эвики таскали машины на 2-й садовой .Кто нибудь знает почему ?Кроме знака "Двусторонее движение " там никаких знаков нет.
 

Вложения

  • Dorojni_znak_1.21_enl.jpg
    Dorojni_znak_1.21_enl.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 10
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня эвики таскали машины на 2-й садовой .Кто нибудь знает почему ?Кроме знака "Двусторонее движение " там никаких знаков нет.
Видимо колесики на тротуар закинули
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Сегодня эвики таскали машины на 2-й садовой .Кто нибудь знает почему ?Кроме знака "Двусторонее движение " там никаких знаков нет.
у базарчика на стороне остановки месяц назад точно был :3_27:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
чтобы эвакуировали авто постоянно закрывающе въезд во двор, что надо сделать? поймать эвакуатор и сотрудника гибдд не проблема, какие еще действия? если к пимеру они начали грузить а тут появился хозяин , штраф будет ему или нет???
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
я наверно просто его не заметил.
Они тоже:)
Видимо колесики на тротуар закинули
Закинули - плохо, не закинули - тоже плохо. Вот что бывает, когда в правоприменительной практике смысл заменяется содержанием...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Вчера забрали авто с ул. Аткарской, не доезжая до ул. Московская, если двигаться с ул. Кутякова. Безымянный.jpg
Авто стояло примерно там где обвел большим кругом, где маленький весит знак парковки 80м и знак 8.6.5. Сразу после ул. Кутякова повесили знак 3.27. Меня интересует если я стоял в пределах 80м, то забрали не правомерно? или это место не считается парковкой?
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Вчера забрали авто с ул. Аткарской, не доезжая до ул. Московская, если двигаться с ул. Кутякова. Посмотреть вложение 369065
Авто стояло примерно там где обвел большим кругом, где маленький весит знак парковки 80м и знак 8.6.5. Сразу после ул. Кутякова повесили знак 3.27. Меня интересует если я стоял в пределах 80м, то забрали не правомерно? или это место не считается парковкой?
охренеть...
 
Верх Низ