Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Час назад видела, как на Привокзальной площади интенсивно увозят машины, стоящие на кругу напротив входа на стадион "Локомотив". Причину такой бурной деятельности не поняла, там висит знак 3.27 с табличками 8.4.1 и 8.4.4. Увозили легковые. И полно полиции на площади...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Автовладелец ищет свидетелей падения машины с эвакуатора



Вчера в Энгельсе Саратовской области иномарка пострадала во время эвакуации. В настоящее время разыскиваются очевидцы произошедшего.
Как сообщил «Четвертой власти» владелец побитой машины Олег Ракчеев, эвакуатор пытался с помощью лебедки погрузить «Хендай i30» с номерным знаком Т498РО 64 на площади Свободы, 7 (напротив церкви, у кинотеатра «Родина»). Предположительно, при неудачном цеплянии крюка к задней части «Хендая», тот слетел, и иномарка упала вниз. При этом автомобиль от удара об асфальт получил повреждения бампера, разрушение лакокрасочного покрытия справа.
Он подчеркнул, что «волоком» вообще нельзя было эвакуировать, т.к. стоит коробка-автомат. «По трансмиссии будет проводиться диагностика», - отметил собеседник «4В». Плюс крюк с тросом протер задний бампер (цепляли едва ли не к крылу).
Как оказалось, возле аптеки, где проводилась эвакуация, есть большой карман для общественного транспорта. «Я согласен с тем, что я нарушил. Но… Сфоткайте мою машину, как в Москве, выпишите мне 5 тысяч штрафа - я пойду, оплачу, я готов. Но варварски просто поступили», - негодует автовладелец.
Олег Ракчеев пояснил, что поставил машину и пошел с ребенком до аптеки, а когда вышел, прохожие ему сказали, что машину эвакуировали, причем уронив ее на асфальт. Известно, что весь процесс эвакуации люди фотографировали, а кто-то даже снимал на видео.
Собеседник «4В» обратился ко всем очевидцам, в том числе к парню, который снял на видео момент падения машины, с просьбой откликнуться. Все, кто сможет помочь информацией звонить по телефону: 8-927-142-44-02.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Автовладелец ищет свидетелей падения машины с эвакуатора



Вчера в Энгельсе Саратовской области иномарка пострадала во время эвакуации. В настоящее время разыскиваются очевидцы произошедшего.
Как сообщил «Четвертой власти» владелец побитой машины Олег Ракчеев, эвакуатор пытался с помощью лебедки погрузить «Хендай i30» с номерным знаком Т498РО 64 на площади Свободы, 7 (напротив церкви, у кинотеатра «Родина»). Предположительно, при неудачном цеплянии крюка к задней части «Хендая», тот слетел, и иномарка упала вниз. При этом автомобиль от удара об асфальт получил повреждения бампера, разрушение лакокрасочного покрытия справа.
Он подчеркнул, что «волоком» вообще нельзя было эвакуировать, т.к. стоит коробка-автомат. «По трансмиссии будет проводиться диагностика», - отметил собеседник «4В». Плюс крюк с тросом протер задний бампер (цепляли едва ли не к крылу).
Как оказалось, возле аптеки, где проводилась эвакуация, есть большой карман для общественного транспорта. «Я согласен с тем, что я нарушил. Но… Сфоткайте мою машину, как в Москве, выпишите мне 5 тысяч штрафа - я пойду, оплачу, я готов. Но варварски просто поступили», - негодует автовладелец.
Олег Ракчеев пояснил, что поставил машину и пошел с ребенком до аптеки, а когда вышел, прохожие ему сказали, что машину эвакуировали, причем уронив ее на асфальт. Известно, что весь процесс эвакуации люди фотографировали, а кто-то даже снимал на видео.
Собеседник «4В» обратился ко всем очевидцам, в том числе к парню, который снял на видео момент падения машины, с просьбой откликнуться. Все, кто сможет помочь информацией звонить по телефону: 8-927-142-44-02.

Ну, там же понятные в протоколе наверняка указаны. ))
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
слушай, а сам ты где машину паркуешь?
у меня частный дом))) во двор 2 машины влазит:yu: если еду на рынок или по магазинам ставлю на стоянку, та же 3 дачная 10р стоимость въезда, на сенном 15р, тоже самое триумф мол
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На сенном нет уже стоянки, поедешь ставить на океевскую или встанешь на дороге на Горной у входа на рынок? Подождать пару долгих циклов красного чтобы переехать перекресток, крюк через железнодорожную, потом обратно пешком через этот же перекресток - всего 280 метров, потом обратно к машине со всеми закупками, если дольше часа, то еще 50 рублей за каждый последующий час. Парковочные карманы на Горной фактически убивают один ряд. В два ряда очень редко удается проехать. К перекрестку в итоге подходит один ряд из-за мудаков(по-твоему) которым жалко 50р и трудно пройти 300 метров. А парковка у окея пустая всегда.

p/s/ просто ответь на вопрос в начале абзаца.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
На пересечении Московской и Аткарской (угол ближе к Локомотиву), очищали эвакуаторами территорию перед пешеходным переходом. http://maps.yandex.ru/-/CVfOb8YS (на месте трех машин по ссылке). На следующий день шел - там спокойно стояли таксисты.
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
У Восьмой гор. больнице совсем озверели, таскают каждый день вот от сюда Безымянный.jpg .
А сегодня решили тротуар почистить, вот здесь Безымянный1.jpg . Фотки старые в гугле, кстате стоит моя бывшая 15ка. На тротуаре стояла единственная моя машина, рено Логан. Ставлю потому что работаю в аптеке и переодически гружу товар. Всё таки иногда полезно курить. Вышел... смотрю уже зацепили...., подошёл, в итоге отцепили, сделали устное предупреждение))

Вообщем будьте бдительны)
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
На тротуаре стояла единственная моя машина, рено Логан. Ставлю потому что работаю в аптеке и переодически гружу товар

А что мешает сделать у аптеки парковочные карманы? Стоять на тротуаре, это не хорошо, хотя в данном месте тротуар широкий
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Там явный тротуар и ГИБДД этим пользуются.

В Ленинском районе эвакуаторы из 2-х машин каждый день в обед и после 19 часов устраивают рейд и ищют жертвы.
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо гаишник попался нормальный, а как вообще поступать лучше, если видишь что твою машину грузят, залазить в неё??
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
У Восьмой гор. больнице совсем озверели, таскают каждый день вот от сюдаПосмотреть вложение 336717.
А сегодня решили тротуар почистить, вот здесьПосмотреть вложение 336719. Фотки старые в гугле, кстате стоит моя бывшая 15ка. На тротуаре стояла единственная моя машина, рено Логан. Ставлю потому что работаю в аптеке и переодически гружу товар. Всё таки иногда полезно курить. Вышел... смотрю уже зацепили...., подошёл, в итоге отцепили, сделали устное предупреждение))

Вообщем будьте бдительны)
С тротуаром то понятно, а вот здесь Посмотреть вложение 336717 какое нарушение? Там же постоянно паркуются те кто то в больницу приехал...
 
Верх Низ