Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
kasper343, А теперь ответь на вопрос: Как все тобою сказанное относится к эвакуации авто?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
kasper343, А теперь ответь на вопрос: Как все тобою сказанное относится к эвакуации авто?
тема зашла про то то то нужно вообще запретить проезд по маленьким улицам, только вот сделать больше стоянок и запретить ставить машины вдоль любых дорог не сложно, а вот сделать так, что б не было дтп не реально, я так подумал вот чума будет если при дтп на той же 50 лет октября запретят проезд по маленьким дорогам, на пример по лунной?:D
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
тема зашла про то то то нужно вообще запретить проезд по маленьким улицам, только вот сделать больше стоянок и запретить ставить машины вдоль любых дорог не сложно, а вот сделать так, что б не было дтп не реально, я так подумал вот чума будет если при дтп на той же 50 лет октября запретят проезд по маленьким дорогам, на пример по лунной?:D

Приведи хоть одно основание, которое запрещает проезд по параллельной улице!
Тем более за 3 квартала...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Должны использоваться для объездов, потому что из за мудаков которые бьются и из за мудаков которые паркуются по обе стороны дороги, нормальные люди должны часами стоять в пробке и ждать пока дтп разберут, как говориться не обьехать не пройти
пробка из-за дтп или из-за припаркованных по правилам? дтп долго разбирают тоже из-за припаркованных? дтп происходит из-за припаркованных или из-за тех кто объезжает пробку по второстепенным дорогам?

хочешь объезжать пробки, умей ездить в одной полосе со встречными.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
пробка из-за дтп или из-за припаркованных по правилам? дтп долго разбирают тоже из-за припаркованных? дтп происходит из-за припаркованных или из-за тех кто объезжает пробку по второстепенным дорогам?

хочешь объезжать пробки, умей ездить в одной полосе со встречными.
дтп не могут объехать из за припаркованных, дорога для того что б ехать а не парковаться на ней, для парковки есть парковки))) а не когда на двух сторонней дороге из за мудаков паркующих машины с обоих сторон остается одна узкая полоса
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
пробка из-за дтп или из-за припаркованных по правилам? дтп долго разбирают тоже из-за припаркованных? дтп происходит из-за припаркованных или из-за тех кто объезжает пробку по второстепенным дорогам?

хочешь объезжать пробки, умей ездить в одной полосе со встречными.
Он этого не понимает, вот и валит все в одну кучу
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Он этого не понимает, вот и валит все в одну кучу
я все прекрасно понимаю, на той же казачей сейчас знаки поставили везде где Театр, а раньше из 4 рядов там 2 делали паркуны, я о том что на той же вольской случается дтп, и объехать его не возможно потому что из 4 рядов половина занята паркунами, сворачиваешь на туже киселеву и упираешься в затор из за того что там из широкой дороги сделали узкий рядик припарковавшие свои машины с обоих сторон
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
я все прекрасно понимаю, на той же казачей сейчас знаки поставили везде где Театр, а раньше из 4 рядов там 2 делали паркуны, я о том что на той же вольской случается дтп, и объехать его не возможно потому что из 4 рядов половина занята паркунами, сворачиваешь на туже киселеву и упираешься в затор из за того что там из широкой дороги сделали узкий рядик припарковавшие свои машины с обоих сторон
а позвонить и вызвать гайца с эвакуатором?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
а где там знаки стоянка запрещена? на каком он основании их дергать будет?
Сам же написал!
Или ты не понимаешь что ты пишешь?
я все прекрасно понимаю, на той же казачей сейчас знаки поставили везде где Театр, а раньше из 4 рядов там 2 делали паркуны, я о том что на той же вольской случается дтп, и объехать его не возможно потому что из 4 рядов половина занята паркунами, сворачиваешь на туже киселеву и упираешься в затор из за того что там из широкой дороги сделали узкий рядик припарковавшие свои машины с обоих сторон
Если, что, то на Вольской везде есть знаки!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Верх Низ