Эрдоган извиняется

  • Автор темы SKA
  • Дата начала

Предположим, в ближайшее время отменят все ограничения на посещения Турции

  • Имею возможность, но не поеду. Турция враг России

    Голосов: 30 38,0%
  • Имею возможность и возможно поеду. Турция это доступный отдых.

    Голосов: 23 29,1%
  • Имею желание, но не имею возможности поехать за границу на отдых.

    Голосов: 12 15,2%
  • Иной вариант.

    Голосов: 14 17,7%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Наверное идет.
Турция это 13 экономика в мире.
ВВП на душу населения процентов на 20 больше, чем в России.
С начала 2000-х, экономика Турции растет быстрее, чем экономика России.
Турция это вторая по численности армия в НАТО и девятая в мире. И армия воюющая, а не для парадов.
По закупкам вооружений Турция в ТОР-10. Имеет ряд своих амбициозных программ разработки вооружений.
Турецкий флот абсолютно доминирует над Черноморским флотом России.

В целом, Турция обычная региональная держава, которая пытается доминировать в восточном Средиземноморье и акватории Черно моря.
а можно ссылки на все это??
а что вы не пишите про западные инвестиции? про пособничества террористам? или там без денег???
мой сосед снизу тоже ездит на машине за 10 млн, но ....
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 975
Реакции
6 697
Баллы
113
а можно ссылки на все это??
а что вы не пишите про западные инвестиции? про пособничества террористам? или там без денег???
мой сосед снизу тоже ездит на машине за 10 млн, но ....
а можно не задавать вопросов, а самостоятельно поинтересоваться
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
а можно не задавать вопросов, а самостоятельно поинтересоваться
а можно, когда Вы пишите ставить на факты ссылку на источник? пишите от себя и я должна как-то на это отвечать....
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 975
Реакции
6 697
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а голова нам для того, что бы есть?

Рад, что тебя наконец посетила эта мысль. Что помимо чтения новостей и брехни надо ещё включать мозг и думать.
Так присоединяйся!
Надеюсь ты начнёшь думать и по логическим цепочкам видеть то, о чём по ящику никогда не скажут и в нете никогда не напишут.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Рад, что тебя наконец посетила эта мысль. Что помимо чтения новостей и брехни надо ещё включать мозг и думать.
Так присоединяйся!
Надеюсь ты начнёшь думать и по логическим цепочкам видеть то, о чём по ящику никогда не скажут и в нете никогда не напишут.
Пиво, после всех твоих попадосов, то с ложками, то со сбербанком, ты бы постеснялся писать подобное)))) Присоединиться к известному фантазёру-предсказателю с претензией на аналитику)))) уж будь один...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я-ничего.....вот только тут аналитики утверждают, что Эрдоган воссал России. Я лишь немного посомневался.....

Посчитай сколько за последние пару тройку страниц ты запостил это слово. Начинаешь напоминать старую заевшую пластинку, которой пора на помойку.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а можно ссылки на все это?
а в чём проблема самостоятельну узнать про экономику Турции? К чему тут ликбез то устраивать?
мой сосед снизу тоже ездит на машине за 10 млн, но ....
а что но? просто ваш сосед считает приоритетным и имеет возможность кататься на престижном авто...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Посчитай сколько за последние пару тройку страниц ты запостил это слово. Начинаешь напоминать старую заевшую пластинку, которой пора на помойку.
и что? ты можешь вовсе не читать мои посты...
ты же сам по щенячьи поддакивал пивасу, когда тот нёс пургу Эрдоган-вассал)))))))))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, после всех твоих попадосов, то с ложками, то со сбербанком, ты бы постеснялся писать подобное)))) Присоединиться к известному фантазёру-предсказателю с претензией на аналитику)))) уж будь один...

Нет, не постесняюсь. отсутствие интеллекта - это твоя проблема. Рад что ты это осознал.
И когда придёшь к какому-то выводу, и его опубликуешь. Будь снисходителен к твоим младшим товарищам по разуму, которые будут требовать "а где это написано?".
Ибо им невдомёк, что есть вещи, о которых не написано в нете.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и что? ты можешь вовсе не читать мои посты...
Могу читать могу не читать, это моё дело, а вот то что ты зациклился и даже не замечаешь это уже предклинический случай.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
и что? ты можешь вовсе не читать мои посты...
ты же сам по щенячьи поддакивал пивасу, когда тот нёс пургу Эрдоган-вассал)))))))))))

Докажи, что не вассал!
С пиндосами разосрался, газопровод строит, понимает, что без российского оружия его сотрут. То есть всё, что нас от него нужно. мы получаем.
По поводу турецкой армии: я бы не путал численность и боеспособность.
К удивлению... Турция нихрена из современных вооружений делать не может. Вооружение турецкой армии - это образцы 50-60-хх годов по сухопутке. В ВВС пиндосы чуть насыпали самолётов. Но сама Турция - импотент в плане ВПК.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нет, не постесняюсь. отсутствие интеллекта - это твоя проблема. Рад что ты это осознал.
И когда придёшь к какому-то выводу, и его опубликуешь. Будь снисходителен к твоим младшим товарищам по разуму, которые будут требовать "а где это написано?".
Ибо им невдомёк, что есть вещи, о которых не написано в нете.
опубликовываю: пиво, с ложками на чём там спор у нас закончился...ты губки надул за пол ляма бакинских? остынь, неудачник)))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Могу читать могу не читать, это моё дело, а вот то что ты зациклился и даже не замечаешь это уже предклинический случай.
фиолетово... чип, ну я же тебе говорил, что мнение обо мне "ниочёмных" для меня персонажей, мне побоку.....
Зря ты так усердно стараешься каждый раз как то обозначить себя....зачем? лучше пошути о туалетной бумаге.....это забавнее))))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
опубликовываю: пиво, с ложками на чём там спор у нас закончился...ты губки надул за пол ляма бакинских? остынь, неудачник)))))

Какой спор? Я с тобой не спорил и не буду опускаться до твоего уровня.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Докажи, что не вассал!
слово пацана- не вассал))))))
С пиндосами разосрался,
ой))))
газопровод строит
уже или ещё?))))))
понимает, что без российского оружия его сотрут.
а чё же до сих пор не стёрли? И. самое главное. Кто стёр? Пивонедовассалы? Или пивонедоПассалы?
То есть всё, что нас от него нужно. мы получаем.
помидоры через Азербайджан и Белоруссию?
По поводу турецкой армии: я бы не путал численность и боеспособность.
ну не стоит недооценивать противника…. Самолёт сбили, и хоть бы хны…указали нам на место?
Турция нихрена из современных вооружений делать не может.
блажен кто верует))))))
Вооружение турецкой армии - это образцы 50-60-хх годов.
а ты, как я понял, большой спец в вооружении? Больше, чем в ложках и вилках?
В ВВС пиндосы чуть насыпали самолётов. Но сама Турция - импотент в плане ВПК.
однако самолёт сшибли, у самой землесобирательной страны. И хоть бы хны….. мне вот интересно. Пиво, если б американский самолёт сшибли,к примеру бклорусы, америка перестала бы кушать белорусские помидоры? ))))))) или была другая реакция?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
если б американский самолёт сшибли,к примеру бклорусы, америка перестала бы кушать белорусские помидоры? ))))))) или была другая реакция?
То то я смотрю северной кореи и ирана уже не существует))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ