Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
А

Аркадий

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Персонал там работает необразованый вообще!!! они незнают о товаре ничего и с клиентами общаться неумеют!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Персонал там работает необразованый вообще!!! они незнают о товаре ничего и с клиентами общаться неумеют!!!
Чтобы продавцы знали, что то, о товаре....их надо учить...Этим надо заниматься...
А рассказать информацию с ценника, могут все....
Хороший квалифицированный продавец, отлично владеющий техникой продаж, ценный работник.Ему платить надо, хорошую зарплату....а с такой "текучкой" кадров, я сомневаюсь в хорошей ЗП....имхо....Захожу по работе, туда постоянно...."Уши сворачиваются", что они людям объясняют!!!!!!!!!..."Спасал", пару раз, людей от таких "покупок"....
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
А я купил 2 холодильника с маленькими царапинками. Дорогие модели с хорошей скидкой. Несколько лет уже без проблем работают.

+1
Брал домашний кинотеатр с царапинкой, нормально работает уже больше года.
Причем скидка за царапинку была приличной)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
И в прикол брать товар уже с царапинами? если у них грузчики бросают на складе... они кидают тама всю технику... а потом работать как будет!? кстати а если товар царапный или т.д он не подлежит гарантий!
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
покупал там пылесос - накрылся очень быстро...
кстати есть магазин Саттелит - вот там жесть! присматривал год назад микроволновку, такое ощущение, что продавцы во время обеденного перерыва ими в футбол играют(((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я купил 2 холодильника с маленькими царапинками. Дорогие модели с хорошей скидкой. Несколько лет уже без проблем работают.

А чё тока два? Последние забрал? :crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
И в прикол брать товар уже с царапинами? если у них грузчики бросают на складе... они кидают тама всю технику... а потом работать как будет!? кстати а если товар царапный или т.д он не подлежит гарантий!

Прикол в том, что царапину на боку холодильника не видно и на работе это не сказывается. Его явно не роняли, ибо повреждения были бы другие. Скидку делают хорошую и без потери гарантии..
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
при мне в эльдорадо разгружали телевизоры самсунг жк (или плазма) большой диаганали (42 дет) из 10 штук , 6 упали с высоты около метра.
а стоят они окала 40ка штук...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Да нормальный магазин, смореть надо проста, что покупаешь. А консультантов лучше бы ваще не было. Все общение с ними свожу к фразе "выпишите мне это".
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 395
Реакции
426
Баллы
83
Персонал там работает необразованый вообще!!! они незнают о товаре ничего и с клиентами общаться неумеют!!!
Забавно, у меня там трое друзей работали, все с высоким образованием. А если серьезно - совок он и есть совок, везде нужны свои люди. Пример - взял в том же эльдораде ресивер нулевый по акции за 40 % от стоимости.
З.Ы. Насчет вежливости, реально оценил трудовой день обычных продавцов эльдорады - рабы, мля, после 20 часов работы особливо не до вежливости..
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Был в Зльдорадо в Москве. По рекламе на улице - приглашают на работу с первоначальным окладом 35 тыр. Продавцы-консультанты абсолютно равнодушны к покупателям ответы на вопросы - кое-как через губу переваливая слова. Оживил обстановочку - спросил с дебильной улыбочкой где самые навороченные холодильники потом - есть ли они на складе в количестве 10 шт.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Во все магазины везут технику с одних и тех же складов из москвы) (внуково, 16 км мкад итд))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Чтобы продавцы знали, что то, о товаре....их надо учить...Этим надо заниматься...
А рассказать информацию с ценника, могут все....
Хороший квалифицированный продавец, отлично владеющий техникой продаж, ценный работник.Ему платить надо, хорошую зарплату....а с такой "текучкой" кадров, я сомневаюсь в хорошей ЗП....имхо....

+1

Да нормальный магазин, смореть надо проста, что покупаешь. А консультантов лучше бы ваще не было. Все общение с ними свожу к фразе "выпишите мне это".

+1

В каждом магазине что-то дешевле, а что-то дороже, надо ходить смотреть выбирать сравнивать, правда не всем это есть когда делать а некоторые просто не хотят.
 
Верх Низ