Два мира - два детства

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Жень, для души тоже всё есть ;)
А что душе вообще надо, чтобы всё для неё было? Просто интересно, я думал душа штука творческая и неугомонная, всегда в движении и от того прекрасна.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
риторический вопрос:
сначало Что ей ближе, а потом Кто, именна такая последовательность, которую вы и она подтвердила, насколько я увидел. Я специально сначала промолчал.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну а Буратино,как ее настроить;)

Жжошь :a8e6cd7183adb9a51c1

А что душе вообще надо, чтобы всё для неё было? Просто интересно, я думал душа штука творческая и неугомонная, всегда в движении и от того прекрасна.

У меня очень неугомонная...Всегда что-то новое нужно... страдаю от этого... и стараюсь ее, душу, держать в равновеси м не в поиске чего-то эдакого )))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Жжошь :a8e6cd7183adb9a51c1



У меня очень неугомонная...Всегда что-то новое нужно... страдаю от этого... и стараюсь ее, душу, держать в равновеси м не в поиске чего-то эдакого )))
Получается?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
риторический вопрос:
сначало Что ей ближе, а потом Кто, именна такая последовательность, которую вы и она подтвердила, насколько я увидел. Я специально сначала промолчал.

нужно читать между строк, понимать тонкую женскую душу, она на частности внимание не обращает,важен смысл:)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
нужно читать между строк, понимать тонкую женскую душу, она на частности внимание не обращает,важен смысл:)
согласен!
а форма, ведь тонкая женская душа порой любит больше красивую форму (не важно, отношение, ухаживание, просто в жизни в вещах) без обязательного внутреннего содержания, смысла и уж тем более функциональной пригодности.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
согласен!
а форма, ведь тонкая женская душа порой любит больше красивую форму

а потом... на одной красивой форме далеко не уплывёшь ведь? :) Тогда и приходит немножко другое понимание )))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а потом... на одной красивой форме далеко не уплывёшь ведь? :) Тогда и приходит немножко другое понимание )))
главное, чтобы приходило ВЗАИМОпонимание.

Как первый, начавший оффтоп на себе его и заканчиваю, не та тема.

И так, mada in USSSR, где вы, чем живете, что Вам хорошого и общего дало наше светлое советское прошлое, к акому постсоветскому будущему идем, и каким путем, товарищи?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Взаимо... штука сложная..
с возрастом и опытом придет, если оба человека хорошие и чуткие.

в ссср учили детей, взаимопомощи, взаимовыручки, за друга спиной к спине стоять, и к многим ВЗАИМО.
А еще учили не боятся сложности, а преодолевать их (вместе)....

А Вы Ольга сильная характером миледи, поэтому справитесь, почему то я в этом уверен. :victory:
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Скорее нарик обычный... Как обычно цепочка, деньги, мб мобильник, если есть ) Это не новость и в центре такие были )

Это был псих(со справкой) ждал её в подъезде, оглушить хотел но не получилось. Она начала кричать и вырываться. Тут то и услышали люди, что что-то не так. (деньги вопщем и мобила его не волновали)
Его кстати потом выпустили.
Но ет уже оффтоп.
 
Верх Низ