Думают ли АС о пенсии или о дивидендах в старости?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Зачем лишний раз злить недовольных людей?
Но у этих недовольных людей возникает непонимание, когда озвучивают средние зарплаты по региону и они упрекают Росстат во вранье :)

Недавняя ситуация с сожжёной девочкой-показатель.
А кого там подожгли? Не в курсе..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Dvorkyn, Это просто у меня сейчас клиентка - воспитатель с большим стажем, с категорями и зарплатой в 6 тыр. , общаемся много, наслушался всего, ..
Хорошие воспитатели сейчас зарабатывают в 2-3 раза выше озвученных 6 т.р. Понятно что "хороший воспитатель" и "воспитатель с большим стажем и категориями" - это не одно и тоже.
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn у нас у основной массы людей доходы как в странах 3 мира. А Вы всё талдычите о каких то нефтянниках! Да их очень мало. Но если их доходы приплюсовать к доходам основной, подавляющей части населения то конечно - всё тип топ. Дворкин может спать спокойно.
Я не об этом..А о том, что средняя зарплата (как среднее арифметическое) вполне может быть такой, что не укладывается в понимание "горожанки".
Ты задачку-то решил?
 
L

LedyKsu

Guest
я не верю в программу государства,так когда то работал в госструктуре
надо бизнес мутить,чтоы ыбыло на что жить в старости или валить отсюда с деньгами

+ много. Надо зарабатывать деньги и думать как вложить их, открывать что-то.
На государство надеяться глупо.
Программа по увеличению пенсии приведет к тому, что дурачки принесут деньги под обещание нашего государство увеличить их в два раза. А государство реорганизует пенсионный фонд, вместе с этими деньгами.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
На прошлых страницах писАл про моего деда. Вот смешно, как он целлофановые пакеты стирал и сушил, а сейчас реально выручил меня.
У меня кончилась толстая нить для прошивки договоров))) Неожиданно, как всегда. А договор готовлю на завтрашнее утро. Причем нить желательно не 10-ку, а потолще, такую нестандартную, витую.
Мудрый Иван Григорьевич, узнав о моей проблеме, с торжеством выудил из своих загашников катушку с намотанной нитью. Причем идеально такой, как нужно. Откуда - не говорит, загадочно улыбается.
Нить оказалсь кусками где-то сантиметров по 40-50... Ну мне пофик, мне все равно небольшие отрезки нужны для сшивки. Но озадачился еще больше.
И вот наконец-то признался сейчас - это он распускал купленые 5-килограммовые мешки с сахаром, которые в Гроздях/Магнитах продаюся (они наверху как бы зашиты толстой нитью), а нити не выкидывал, как же, ценность....
Вот так бывает же.
 
Верх Низ