ДТП у Кондитерской фабрики "Конфешн" 03.03.2013

  • Автор темы ForeMan
  • Дата начала
ForeMan

ForeMan

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Кто-нибудь знает подробности? кто-что? Сбили человека может пару часов назад. Сейчас шел, дорогу перекрыли, полиция, все дела. Рядом стояла бежевая девятка. возможно виновник?
 
OP
ForeMan

ForeMan

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
настолько уставший, что не до разведки. да и полицаи не выглядели разговорчивыми
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Друг там ехал. Вернее, пытался проехать. Говорит, что женщину сбили. Шла по проезжей части, справа-слева от нее сугробы. В темную одежду одета была, на улице темно, вот и сбили. Жива или нет, не знаю. На какой машине виновник - тоже. Говорит, что вся пробка назад сдавала из-за этого...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
а на той дороге и встречные слепят не хило
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а фары не в курсе для чего на машине?
По дороге прокатись-ка туда-сюда пару километров по такой погоде. У меня тоже "japan" машина, но на ней нет омывателей фар. Если на твоей есть, радуйся и не пиши херню, ОК? В соседней теме писали, что речь про ВАЗ-21099 вообще. На них, если тебе не известно, омывателей фар нет и никогда не было. И да, я в курсе - удивительно, правда?

Фары на машинах от таких дорог настолько грязью заляпаны, что не освещают ничего.
а на той дороге и встречные слепят не хило
+100/+100
 
Последнее редактирование модератором:
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
По дороге прокатись-ка туда-сюда пару километров по такой погоде. У меня тоже "japan" машина, но на ней нет омывателей фар. Если на твоей есть, радуйся и не пиши херню, ОК? В соседней теме писали, что речь про ВАЗ-21099 вообще. На них, если тебе не известно, омывателей фар нет и никогда не было. И да, я в курсе - удивительно, правда?

я там катаюсь по 10 раз на день, живу рядом, и понимаю о чём речь.
ну ты видишь что не видно нифига дорогу, не ленись - подними свою жопу с кресла, выйди и протри свои фары. Или по твоему если тёмный участок дороги - то надо в слепую его проезжать. Или это баба виновата - потому что она одета во всё тёмное, ей же надо было одеться во все цвета радуги + в жилетку со светоотражающими полосами.
часто сейчас наблюдаются отморозки - которые едут поуши в дер..ме, у них ближний как габариты светят, и пофиг - прут сотку..
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Вчера там был. Практически свидетель. Водитель - отморозок лет 25 на тонированной вхлам ушатанной девятке. Фары залеплену гумном. Сразу после ДТП вышел из машины, к женщине даже не подошел, стал звонить кому-то. Мы еще с несколькими людьми вызвали скорую, перекрыли дорогу. Я в силу прошлой профессии попытался оказать женщине первую помощь, но там открытая ЧМТ. Через 15-20 минут сдал скорой труп...
Рядом с женщиной был пакет из Магнита, в нем Памперсы...

Господа затонированные, я вас ненавижу!!!
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Вчера там был. Практически свидетель. Водитель - отморозок лет 25 на тонированной вхлам ушатанной девятке.

Господа затонированные, я вас ненавижу!!!
Сейчас набИгут сторонники тонировки, которая "не мешает, а только помогает чтобы солнышко не слепило". Всё бы ничего, если бы они эту тонировку использовали именно от солнышка, по типу солнечных очей - вечером сдирали, а утром клеили, в зависимости от погоды.
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Кстати там очень опасный участок дороги. Фонарей нет, пешеходного перехода нет (ближайший - метров 250 от магнита), лежачих полицейских нет. Люди вечером после работы из магнита переходят дорогу.
Кто будет там ездить, соблюдайте пожалуйста скоростной режим. Мы же еще и с детьми там ходим.
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Про лобовое врать не буду, не приглядывался. Передние боковые затонированы вхлам. Машина стояла заведенной, ближний включен. Свет от ближнего... Лампочка Ильича светит ярче.
Еще поразили едущие по дороге люди. Пробирались на машине через толпу, гудели клаксонами, чтобы их пропустили. После этого люди, кто там был рядом на машинах и перекрыли дорогу, дали проехать только ДПС и скорой.
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
[NEWS] На Артиллерийской «девятка» насмерть сбила женщину

04 марта 2013

На Артиллерийской «девятка» насмерть сбила женщину

В минувшее воскресенье, 3 февраля, в Кировском районе Саратова автомобиль ВАЗ-21093, которым управлял 22-летний водитель, сбил 44-летнюю женщину.

Несчастный случай произошел в 20:20 на улице Артиллерийская, напротив дома № 40/1 по Навашина. Как сообщили в областной автоинспекции, от полученных травм женщина скончалась на месте.


Оригинал новости
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
пешеходного перехода нет (ближайший - метров 250 от магнита)
Люди вечером после работы из магнита переходят дорогу.
Мы же еще и с детьми там ходим.
Как обычно, рафик невиновник, всё дело в тонировке и не соблюдении скоростного режима.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А водитель не скрылся? Его приняли?

Думаю, там теперь появится лежачий полицейский или пешеходный переход. У нас всегда так делается.

Я бы на месте ответственного, за наличие знаков дорожного движения и оных, лица подал бы в отставку.

Грянул гром, пора креститься
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Про лобовое врать не буду, не приглядывался. Передние боковые затонированы вхлам. Машина стояла заведенной, ближний включен. Свет от ближнего... Лампочка Ильича светит ярче.
Еще поразили едущие по дороге люди. Пробирались на машине через толпу, гудели клаксонами, чтобы их пропустили. После этого люди, кто там был рядом на машинах и перекрыли дорогу, дали проехать только ДПС и скорой.

А зачем толпа на проезжей части собралась?
з.ы. около каждого ларька надо пешеходный переход устраивать ?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Женщину жаль, но зачем так без(д)умно идти по дороге???
Предпочитаю не ездить по Молочке в такую погоду, выбираю более длинную, но освещенную дорогу по Шехурдина.
Ни хрена ничего не видно на Молочке.
 
Верх Низ