ДПС: есть кто смелый или стоит ли оно того?

  • Автор темы Kast
  • Дата начала
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Олег, тебе не кажется, что отправлять капитана ГИБДД на курсы ПДД - как-то глупо, не?

Жизненный опыт говорит что в нашей стране возможно решительно все! ;)
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
вот кстати сюда можно дублировать все материалы собранные активистами АС.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
отправлять капитана ГИБДД на курсы ПДД - как-то глупо, не?
Может ты будешь удивлён, но когда я пришёл на службу в ГАИ, то в батальоне тогда было примерно пять человек не имеющих ВУ......
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем. У нас есть хорошие и плохие новости.
Начну с хорошей.
У нас еще одно заявление от СМЕЛОГО ScreenShot201.jpg ScreenShot200.jpg
Теперь о плохой. Все смелые закончились :(, срочно требуется вливание новый смелых.

Всех новых смелых ждет следующее:
1) респект и уважуха всего АС
2) Завлекательная переписка с нашими органами (в ней народ поможет на 95%)
3) Возможный геморрой с нашими органами (50 на 50 или будет или не будет), как выразился era13 “Отправь пару десятков заяв. Добейся наказания пары ублюдков, и сиди жди, когда эти ублюдки спалят тебе машину...”

Так что скучать не будете, драйв и чувство собственного достоинства гарантируем.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Привет всем. У нас есть хорошие и плохие новости.
Начну с хорошей.
У нас еще одно заявление от СМЕЛОГО
Теперь о плохой. Все смелые закончились :(, срочно требуется вливание новый смелых.
Всех новых смелых ждет следующее:
1) респект и уважуха всего АС
2) Завлекательная переписка с нашими органами (в ней народ поможет на 95%)
3) Возможный геморрой с нашими органами (50 на 50 или будет или не будет), как выразился era13 “Отправь пару десятков заяв. Добейся наказания пары ублюдков, и сиди жди, когда эти ублюдки спалят тебе машину...”
Так что скучать не будете, драйв и чувство собственного достоинства гарантируем.

Ну что за паника в строю?
1. Заявления пошли - ждем ответа.
2. Новых нет - не беда, главное существующие не разбежались! ;)

Так что не вешай нос! ;)
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Ну что за паника в строю?
1. Заявления пошли - ждем ответа.
2. Новых нет - не беда, главное существующие не разбежались! ;)

Так что не вешай нос! ;)
Да нос не вещаю, хоть что-то хорошее сделали, немного прибрались в нашем гадюшнике, хоть на время и то ладно. Машин ДПС перед проспектом не замечаю. И народ я думаю, понял, что если всем миром браться за дело, то дело выгорит, хотя у нас миром не вышло, а всего-то три богатыря нашлось, они и прибрались за нас немного.

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней

Да и на последок, последняя точка в нашем начинание, как говориться на бис, еще одно заявление от смелого
ScreenShot203.jpg ScreenShot202.jpg

З.Ы. Респект смелым
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Вот надыбал в необъятных просторах инета небольшое видео. Я бы назвал его "ДПС и два нарушения за одну минуту". Первое прям в начале , а второе на 1:09 минуты (блин в минуту не уложились :( )

Все банольно конечно, ничего пока что позабористее не нашел, есть кто на свеженькое?
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Хочется блин плакать, до чего довели нашу, некогда доблестную, милицию.

Да все похерили, не только "органы"... Оборонку, армию, МПС (РЖД), милицию (полицию). Завоевывать не надо - приходи и бери!
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 754
Реакции
6
Баллы
38
А я постоянно в электронном виде на ямы жалуюсь в ГАИ по каждому эпизоду отдельно и с точным адресом, от своего имени. А мне потом приходят отписки типа "По поводу обращения производился выезд на место. в ходе которого всё подтвердилось, в МУПП "Городские дороги Плюс" вынесено представление об устранении нарушений".
Делайте так же, надо заваливать их обращениями. Форму заявления формирует сайт РосЯма. Если надо, выложу здесь текст заявления и пример отписки Гайцов.
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
А я постоянно в электронном виде на ямы жалуюсь в ГАИ по каждому эпизоду отдельно и с точным адресом, от своего имени. А мне потом приходят отписки типа "По поводу обращения производился выезд на место. в ходе которого всё подтвердилось, в МУПП "Городские дороги Плюс" вынесено представление об устранении нарушений".
Делайте так же, надо заваливать их обращениями. Форму заявления формирует сайт РосЯма. Если надо, выложу здесь текст заявления и пример отписки Гайцов.
Идея хорошая про ямы, даже нашел форум , но странно что он не прижился на АС. Выложи плиз форму заявления и отписки, чтоб знак как другие пишут.
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Я честно говря думал что предыдущее заявление было последним и что пора закрывать лавочку, т.к. поддержки от народа АС нет. Но ... приветствуем еще одного СМЕЛОГО. Теперь СМЕЛЫХ +1. И как водиться еще одно заявление, но уже на нашего знакомого по предыдущему заявлению



З.Ы. Респект СМЕЛЫМ
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Я честно говря думал что предыдущее заявление было последним и что пора закрывать лавочку, т.к. поддержки от народа АС нет.
что за глупости говорите?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В итоге, ответ полицейскому господину Некрасову А.В. отправляется в следующей редакции:
Посмотреть вложение 196307

Имхо правильно не "досрочную аттестацию", а "внеочередную переаттестацию" или просто "внеочередную аттестацию"

Вот у нас на производстве каждый проходит эту аттестацию раз в год, называется очередная. если произошла авария или еще чего, есть внеочередная. Так вот он, раз уже сотрудник, значит свою плановую - оередную аттестацию прошел. Значит следующая не досрочная, а внеочередная... Как то так.
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
что за глупости говорите?
К сожеланию, наши 2-3 заявления ничего не изменять, надо 100-200 таких, надо их просто завалить ими, а для этого нужны люди чтоб слать их. Сейчас шлем через сайт, но боюсь что придеться слать их заказными, а для этого я точно людей вообще не найду.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
К сожеланию, наши 2-3 заявления ничего не изменять...
"Цыплят по осени считают"... Давай дождёмся окончания всех предварительных действий, а потм уже будем говорить о бесполезности...
...придеться слать их заказными, а для этого я точно людей вообще не найду.
Ну значит пошлёшь всё от имени 3-4 человек... Лучше конечно 100 заявлений от 100 человек, но и так - тоже ничё...
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
"Цыплят по осени считают"... Давай дождёмся окончания всех предварительных действий, а потм уже будем говорить о бесполезности...

Ну значит пошлёшь всё от имени 3-4 человек... Лучше конечно 100 заявлений от 100 человек, но и так - тоже ничё...
А прикинь каждый АС пошлет ВСЕГО ОДНО заявление, что они тогда со всеми нами сделают? НИЧЕГО!!!

У нас продолжение концерта. ПРИВЕТ НОВОМУ СМЕЛОМУ
Ну и само собой заявление от СМЕЛОГО


З.Ы. Респект СМЕЛЫМ
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
К сожеланию, наши 2-3 заявления ничего не изменять, надо 100-200 таких, надо их просто завалить ими, а для этого нужны люди чтоб слать их. Сейчас шлем через сайт, но боюсь что придеться слать их заказными, а для этого я точно людей вообще не найду.
Ну ты не беги впереди паровоза! :)
Если ты сделаешь "лавину" обращений в 200 - это не более чем флешмоб. А даже от 3-4 человек даже 100 обращений за год - это очень хороший результат.
Мал золотник, да дорог! ;)
 
Верх Низ