ДПС: есть кто смелый или стоит ли оно того?

  • Автор темы Kast
  • Дата начала
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
не вижу в этом никакой смелости

А как ты это назовешь? Из 4,793 просмотров данной темы я всего набрал ТРОИХ СМЕЛЫХ и всего то. Мне даже как-то немного обидно за АС :( Респект СМЕЛЫМ. Так что всем СМЕЛЫМ - welcome.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
А как ты это назовешь? Из 4,793 просмотров данной темы я всего набрал ТРОИХ СМЕЛЫХ и всего то. Мне даже как-то немного обидно за АС :( Респект СМЕЛЫМ. Так что всем СМЕЛЫМ - welcome.

не знаю, лень например, или им просто всё равно
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
не знаю, лень например, или им просто всё равно

Ну вот как раз для тех кому действительно лень что-то писать есть Kast, он сам все сделает, достаточно ему предоставить свои данные.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Ну вот как раз для тех кому действительно лень что-то писать есть Kast, он сам все сделает, достаточно ему предоставить свои данные.

Я вот и писать рад, но не имею материала. То что было - оформлял и отправлял. Kast конечно делает 95% работы. Спасибо ему за активную позицию!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я вот и писать рад, но не имею материала. ..
Блин, этого "матерала" полным-полно. Я крайний ролик снял совсем случайно, когда шел из рынка.

P.S. SarMax, если надо, то снимем есчо :)
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Блин, этого "матерала" полным-полно.
Vil не преувеличивай, хороший кадр не всегда выходит. Я снимаю каждый день, кажется что все, заснял, а потом смотришь, номер не видно, или засветился он. У меня же аппаратура не как у ДПС.
Но даже отснятый кадр ничего не стоит без смелого. Ты же сам сказал, что один не повоюешь, а medved01 у нас пока не появился.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Блин, этого "матерала" полным-полно. Я крайний ролик снял совсем случайно, когда шел из рынка.

P.S. SarMax, если надо, то снимем есчо :)
Уважаемый Vil, я к Вам уже обращался по материалам по вопросу парковок для инвалидов.
На что мне дали отписку:
otv1.GIF

А то получается как то что мы сами не могем! :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не вижу в этом никакой смелости
Отправь пару десятков заяв. Добейся наказания пары ублюдков, и сиди жди, когда эти ублюдки спалят тебе машину...
Пофик?
не знаю, лень например, или им просто всё равно
Вот именно, или всё равно или очково...
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Отправь пару десятков заяв. Добейся наказания пары ублюдков, и сиди жди, когда эти ублюдки спалят тебе машину...
Пофик?
Вот именно, или всё равно или очково...

Идти против власти всегда опасно. А против нашей власти опасно вдвойне :)
Я надеюсь столь радикальные меры не будут иметь места. Готовлюсь к "проверкам на дорогах". Перефразируя Верховного "Будет человек, а статья КоАП всегда найдется!!!" © :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Идти против власти всегда опасно. А против нашей власти опасно вдвойне
Против власти - это революция. Тут - не против власти, а против ублюдков.
Я надеюсь столь радикальные меры не будут иметь места.
Тож надеюсь.

Готовлюсь к "проверкам на дорогах". Перефразируя Верховного "Будет человек, а статья КоАП всегда найдется!!!" ©
Вот тут ты не прав. Нафик ты не нужен гайцам. У меня вот машина достаточно приметная, поэтому ни разу не было такого, чтобы один и тот же гаишник остановил меня два раза... Зачем ему вынос мозга, если он может спокойно в это время заниматься своими привычными обязанностями - набивать карманы. Свой и своего начальства...
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Против власти - это революция. Тут - не против власти, а против ублюдков.
Тож надеюсь.
Вот тут ты не прав. Нафик ты не нужен гайцам. У меня вот машина достаточно приметная, поэтому ни разу не было такого, чтобы один и тот же гаишник остановил меня два раза... Зачем ему вынос мозга, если он может спокойно в это время заниматься своими привычными обязанностями - набивать карманы. Свой и своего начальства...
Революция - это уже вооруженное противостояние. Здесь же просто попытка заставить соблюдать законы тех, кто изначально должен их блюсти и охранять. И вопрос наличия ублюдков у власти - это уже отдельная тема на долгое время и много водки!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
era13, "Провести досрочную аттестацию с целью выяснения соответствия капитана полиции Кирюшина А.В. занимаемой должности" - перегиб. Направить на курсы в ЦПП для изучения ПДД, да.
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Дык, кто же знал, что ты собиаесси поставить это дело на конвейер
Конвеер не получается :( народ сам видишь не поддерживает, мож ты к нам? :blush2:

З.Ы. Может есть у кого знакомые без машин, кому не пофиг и хочет поучавствовать?
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Конвеер не получается :( народ сам видишь не поддерживает, мож ты к нам? :blush2:

З.Ы. Может есть у кого знакомые без машин, кому не пофиг и хочет поучавствовать?

Да. В данном случае очень необходима массовость. И огласка в СМИ желательна бы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, "Провести досрочную аттестацию с целью выяснения соответствия капитана полиции Кирюшина А.В. занимаемой должности" - перегиб. Направить на курсы в ЦПП для изучения ПДД, да.
Олег, тебе не кажется, что отправлять капитана ГИБДД на курсы ПДД - как-то глупо, не?
 
Верх Низ