ДОЖДЕГ унд гроза! Громко, ярко и мокро

meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
попал сегодня под град, нормальный такой град, с фисташку размером____
хвала аллаху, без последствий.. ужасный ужос прост
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
дааа пробка на 50 лет в обе стороны на скок хватает глаз... в частном секторе за хим дымом пробки... атракцион для местных жителей , по отвесной дороги спускаются машины на волгаградскую.... где ямы залиты водой... град всё белым бело... в общем полный атас... в тоже время в смирновском ущелье дождик покапал 20 минут..
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
а в ЛосЭнгилъсе небыло дождя !
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вотэтада!
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
PS блин, чтож меня никто не снимал... (первооткрыватель проезда через ту самую лужу на пугачах...)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
дааа пробка на 50 лет в обе стороны на скок хватает глаз... в частном секторе за хим дымом пробки... атракцион для местных жителей , по отвесной дороги спускаются машины на волгаградскую.... где ямы залиты водой... град всё белым бело... в общем полный атас... .
Я сам там все горы исколесил=))
Во первых решил заехать в "бы-бы"(оч большая ошибка) глянуть зеркала на шистик. И на мосту на молочку попал под град описанный freya13 только скорее с черешню был размером.
Ливень был такой интенсивности, что водяная пыль стеной, наверно выше крыши, тк невидел ничего, нива или шевик мелькнул в метре по борту. Съезжая с моста чуть не налетел на бордюр. И уже практически невидя из-за запотевших мигом стёкол выбросился на берег (газон) под деревце. Тк на дороге под ним место уже было занято каким то вэном вроде. Блин град реально рубил веточки небольшие. Думал ппц всем горизонтальным поверхностям и краске. На капоте валялся хворост и куски корЫ!
Как перестало барабанить, протер амбразуру в лобаче боках и поехал.
Ыыы от моста до 50лет все места под деревьями были заняты)))) Даж на газонах))) В каких позах были машины и не описать))))

Да ! Пара слов о гении! Подъезжаю к проспекту 50лет. Загорается зелёный, вместе с с потоком дружно едем прямо и дружно тормозим. прям посередь проспекта. С той улочки что от АРСа, 1 ряд встречный стоит подзавязку. И один гений рванул вторым рядом по встечке. Типа вы все презервативы, один я воздушный шарик... И соответственно уперся в лоб головной машине с нашего потока. Фсьо.. Мы все скучились блокировав весь проспект в обе стороны. Назад он неможет, видимо тк нефига невидно, короч видя таку фигню, кто-то из встречного рядя потеснился и он рыло таза спрятал. Но водитель первой машины остановился и видимо на откровенно русском объяснял ему что он думает о нём, и ситуации в частности.. Видимо высказались все проезжающие мимо... Мля почему никто не любит пробки, но многие их создают?!
После посещения "бы-бы", хотел домой рвануть, в сторону Автовокзала, но глянув на проспект обломался ехать прямым курсом. Развернулся и рванул в гору 2й дачной. Почти без хлопот добрался горами до стрелки. А тамааа. Все носятся туда-сюда, попробовал в верха, смотрю навстречу же машины едут.
Угу, потом так же ехал навстречу поднимающимся кто ещё необломался "проехать" =))
SID прав. Небольшой такой полигончик Кэмел трофи=))
Полез вниз, и впервые в жизни стоял в пробке на той улочке, что от светофора на стрелке поднимается! Вообще нонсенс!!!!
Развернулся и шугая едущих вторым рядом вырвался. Повернул обратно паралельно 50годкам. Буквально следующий поворот направо и пустая дорога вниз! А кварталом правее пробка. (стадный инстинкт в действии итить)
Поглядел опять и решил опять поехать в сторону ленинского, дабы объехать.
Выезжая с перекрестка Т-образного на 1й дачной, смотрю.. decoder !
Пришлось подрезать инку чтоб пристроиться за ним. Постояли поболтали=))
От описанного перекрестка до след ехали наверно минут 40-50 :angry:
Короче это не пробка, это транспортный коллапс!
Сжег почти весь бензин. Потерял часа 2 -2.5 времени..
А мимо пешеходы идут и пьют пиво..
ЗЫ И ещё челл на унитазе лихо проскочил всю нашу пробку.. Где справедливость то? =))
Сорризамногобукаф. наболело =))
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Мда... я тоже там простоял минут 50..... развернулся и уехал нафик.....
 

Вложения

  • IMAGE_00084.jpg
    IMAGE_00084.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 78
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ЗЫ И ещё челл на унитазе лихо проскочил всю нашу пробку.. Где справедливость то? =))

это она и есть, справедливость))
вот если бы чел на унитазе 50 минут в пробке стоял- был бы нонсенс)))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Танчик дала мой номер телефона парню на двенашке. Тот мне звонит, говорит так мол и так, машину залило по капот, не заводится теперь. Я говорю - стартером хоть прокручивается ? Он- нет, заклинило наглухо.
Походу, гидроудар, о котором тут недавно писали. Я ему сказал, чтобы на троссе её заводить не пытался, а отогнал машину на СТО и надеялся на минимальные повреждения.

А это, надо полагать, он и есть %)

 
Верх Низ