Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Пришли фотографию qr с бутылки из тех случаев - вместе посмотрим.
что там смотреть?
ооо молоко сделало, отгрузило и продало.
если в пределах срока годности то претензий нет)
Ты ОСАГО и КАСКО тоже путаешь или только QR на бутылке и ФГИС «ВетИС Меркурий» считаешь одним и тем же?
осаго и каско я знаю зачем, в отличии от этой херни.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Интересно сколько времени ты тратишь на сканирование в магазине покупок со столь необходимыми тебе кодами? А при доставке продуктов курьер не очень возмущается задержкой на сканирование?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
В России в год производят 7,8 млрд. алюминиевых банок. Это около 4,6 млрд. рублей. А есть еще соки-воды в пластике.
Отличный российский бизнес, на ровном месте. Хорошо придумано.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Интересно сколько времени ты тратишь на сканирование в магазине покупок со столь необходимыми тебе кодами? А при доставке продуктов курьер не очень возмущается задержкой на сканирование?
Если имеется фобия по поводу просрочки, качества и выпуска продукта, то лишние 10 секунд, думаю, не сыграют разницы. ЗЫ. Только у СКА, возможно, ибо срок годности там всё равно написан, но это другое, надо пенсионерам вместо названия писать, видимо)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Если имеется фобия по поводу просрочки, качества и выпуска продукта, то лишние 10 секунд, думаю, не сыграют разницы. ЗЫ. Только у СКА, возможно, ибо срок годности там всё равно написан, но это другое, надо пенсионерам вместо названия писать, видимо)
Фобия это или нет, гастроэнтеролог решит.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Если имеется фобия по поводу просрочки, качества и выпуска продукта, то лишние 10 секунд, думаю, не сыграют разницы. ЗЫ.
10 секунд это конечно не много. Видать этот маляр с фобией в магазин ходит только за одной баночкой газировки У меня ( да и у большинства покупателей) обычно в корзине покупок много и сканировать телефоном всё просто не реально.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
10 секунд это конечно не много. Видать этот маляр с фобией в магазин ходит только за одной баночкой газировки У меня ( да и у большинства покупателей) обычно в корзине покупок много и сканировать телефоном всё просто не реально.
Значит, что ты либо веришь торговой сети, либо есть знакомый гастроэнтеролог. Ну или просто забиваешь, и покупаешь. Я так делаю.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Значит, что ты либо веришь торговой сети, либо есть знакомый гастроэнтеролог. Ну или просто забиваешь, и покупаешь. Я так делаю.
Тоже не заморачиваюсь. Кстати при онлайн покупке сборщики как правило звонят и спрашивают устраивает ли товар с истекающим сроком годности. Удобно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Значит, что ты либо веришь торговой сети, либо есть знакомый гастроэнтеролог. Ну или просто забиваешь, и покупаешь. Я так делаю.
Молодец. На это и расчет. Всем п....уй на коды. Главное, что бы собрать 4,5 млрд. с алюминиевых банок.
Но находятся клоуны, которые верят в то, что швабра в жопе это массаж простаты.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Молодец. На это и расчет. Всем п....уй на коды. Главное, что бы собрать 4,5 млрд. с алюминиевых банок.
Но находятся клоуны, которые верят в то, что швабра в жопе это массаж простаты.
Ну чего ты так? Малеру не пофиг. И мне) я ради прикола теперь смотрю) там интереснее, чем на витрине.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Молодец. На это и расчет. Всем п....уй на коды. Главное, что бы собрать 4,5 млрд. с алюминиевых банок.
Но находятся клоуны, которые верят в то, что швабра в жопе это массаж простаты.
Тебе делали массаж простаты шваброй?
 
Верх Низ