Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
За 2 млд. завод по производству очень нужного и важного. Это же сколько заводов можно было бы построить за один стадион
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
За 2 млд. завод по производству очень нужного и важного. Это же сколько заводов можно было бы построить за один стадион
А построили и стадион, и завод.
И 9 декабря матч звёзд КХЛ на СКА арене.
Как грицца, велком!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
А построили и стадион, и завод.
И 9 декабря матч звёзд КХЛ на СКА арене.
Как грицца, велком!
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина рассказала корреспонденту «СЭ», интересно ли следить за «Гран-при России» по фигурному катанию.

«Я не смотрю первенство ЖЭКа. Мне, участнице десяти чемпионатов мира и трех Олимпиад, смотреть «Гран-при», где только россияне, нет интереса

Если уж профессионалам смотреть не интересно, то что уж говорить о простой публике. Впрочем, всегда найдутся те, с кем поделились,
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина рассказала корреспонденту «СЭ», интересно ли следить за «Гран-при России» по фигурному катанию.

«Я не смотрю первенство ЖЭКа. Мне, участнице десяти чемпионатов мира и трех Олимпиад, смотреть «Гран-при», где только россияне, нет интереса

Если уж профессионалам смотреть не интересно, то что уж говорить о простой публике. Впрочем, всегда найдутся те, с кем поделились,
Кхл это не фигурное катание. Погугли.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Если уж профессионалам смотреть не интересно, то что уж говорить о простой публике.
всё кокрастоке наоборот.
профессионалы смотрят технику, а простой публике нужно шоу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Судя по цитате, с техникой там не очень.
если выбирать смотреть профи из разных стран, или из одной, то любой профи выберет первое.
надеюсь, не надо объяснять почему?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
если выбирать смотреть профи из разных стран, или из одной, то любой профи выберет первое.
надеюсь, не надо объяснять почему?
я не профи, я обычный зритель
и я никогда не был на играх сокола или кристалла, а вот международные матчи всегда смотрел с удовольствием
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина рассказала корреспонденту «СЭ», интересно ли следить за «Гран-при России» по фигурному катанию.

«Я не смотрю первенство ЖЭКа. Мне, участнице десяти чемпионатов мира и трех Олимпиад, смотреть «Гран-при», где только россияне, нет интереса

Если уж профессионалам смотреть не интересно, то что уж говорить о простой публике. Впрочем, всегда найдутся те, с кем поделились,
"в России появилась самая большая в Европе хоккейная арена, которая по размаху может сравниться и с НХЛ. Это уникально, и «СКА-Арена» будет знаменита на весь мир".
Павел Буре.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
"в России появилась самая большая в Европе хоккейная арена, которая по размаху может сравниться и с НХЛ. Это уникально, и «СКА-Арена» будет знаменита на весь мир".
Павел Буре.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: размеры стадиона конечно же определяют качество игры. Вот чего не хватало для чемпионства по футболу.
Впрочем, это не главное. Главное, что стадион построили по стоимости 20 заводов по производству чего то там очень нужного и важного. А, ну еще одному дали возможности.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: размеры стадиона конечно же определяют качество игры. Вот чего не хватало для чемпионства по футболу.
Впрочем, это не главное. Главное, что стадион построили по стоимости 20 заводов по производству чего то там очень нужного и важного. А, ну еще одному дали возможности.
Точка зрения понятна, да, для кого-то спорт это "быстрее, выше, сильнее", а для кого-то абсолютно бесполезная трата времени, денег, ресурсов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Точка зрения понятна, да, для кого-то спорт это "быстрее, выше, сильнее", а для кого-то абсолютно бесполезная трата времени, денег, ресурсов.
Это не спорт, это коррупция.
 
Верх Низ