Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Раздельный сбор мусора, это программа воспитания не одного года. Власти обязаны показывать пример, всю цепочку доставки мусора, Как он сортируется. Не зря же у людей в голове, что «все свозят в одну кучу». Откуда то это идет, значит никто из власть имущих не влияет на мировоззренческое поведение граждан. Поэтому и возникают мысли, а зачем, чтобы что? «Проще в один пакет все выкинул, а это надо еще делить, одно туда, другое сюда». У японцев например вообще соортируетсч он дома чуть ли не в три пакета
у кольца всо вчера видел только желтые баки, вот и рассказывай людям как его сортировать и самое главное для чего
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
И что же ты делаешь?
Поделитесь опытом, что именно делаете?
Мир вокруг немного лучше. Если до вас обоих в вашем возрасте до сих пор неясно, что именно для этого нужно делать, то мне жаль и вас, и окружающих вас людей.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Да и причем тут власти, если переработка мусора это бизнес. Сидит такой житель не кухне и думает: нахера мне четыре мусорных ведра в квартире, чтоб на этом кто то заработал? Хочет зарабатывать, пусть сам распределяет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Мир вокруг немного лучше. Если до вас обоих в вашем возрасте до сих пор неясно, что именно для этого нужно делать, то мне жаль и вас, и окружающих вас людей.
Бла-бла-бла©
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Больше. В Японии стаканчик из под йогурта в один бочек, а фольгу в другой. Я бы даже сказал не года, а поколения.
У нас, похоже, поколения уйдут, чтобы в слове из пяти букв две ошибки не делать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Да дадена, только не все замечаю чтоб исправить.
Вот и ответ на Ваш, извините, дурацкий вопрос. Начните с исправления своих ошибок (не только орфографических), и мир вокруг станет чуть лучше. Хотя... Вам уже, похоже, поздно.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
В прошлый раз у французов получилось, у грузин получилось.
Да и Украины получилось в 2014 году, что же Вы умалчиваете об этом факте? И посмотрите, как расцвела, похорошела Украина при новой власти! Ни тебе коррупции, ни бедности, одна сплошная демократия. Можно еще обсудить как армяне успешно поскакали.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
у кольца всо вчера видел только желтые баки, вот и рассказывай людям как его сортировать и самое главное для чего
но местные жители вот так делать не стали:
Безымянный.png
а я сделал и на следующее утро нужные баки появились на месте.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Вот и ответ на Ваш, извините, дурацкий вопрос. Начните с исправления своих ошибок (не только орфографических), и мир вокруг станет чуть лучше. Хотя... Вам уже, похоже, поздно.
Каких, например, ошибок?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Да и Украины получилось в 2014 году, что же Вы умалчиваете об этом факте? И посмотрите, как расцвела, похорошела Украина при новой власти! Ни тебе коррупции, ни бедности, одна сплошная демократия. Можно еще обсудить как армяне успешно поскакали.
Для Вас почему то мирный протест сразу означает революцию) Нервы надо успокаивать.
В Армении все хорошо - рост 12,6 % в прошлом году, в этом году за полугодие 16,1 %. И судя по всему ВВП будет успешно расти, как собственно и в Грузии.

А с Украиной да, если она не напала на Россию все было бы совсем иначе.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
но местные жители вот так делать не стали:
Посмотреть вложение 513151
а я сделал и на следующее утро нужные баки появились на месте.
понимаешь какое дело - я пишу обращения если хочу уличное освещение на своей улице (пока безрезультатно), пишу если где то яма, либо какой то мусор навален.
но просить у организации другие контейнеры, которые они сами придумали, несоблюдают данный регламент и класть на это хотели не собираюсь.
водители сами не видят? им похеру?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
понимаешь какое дело - я пишу обращения если хочу уличное освещение на своей улице (пока безрезультатно), пишу если где то яма, либо какой то мусор навален.
но просить у организации другие контейнеры, которые они сами придумали, несоблюдают данный регламент и класть на это хотели не собираюсь.
водители сами не видят? им похеру?
Именно об этом и речь.
А если бы написал, то твоим внукам через 30 лет возможно не пришлось бы писать на форуме "Какой ужас, на Волге негде искупать, весь берег завален пластиковым мусором. Пора менять Президента"
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Для Вас почему то мирный протест сразу означает революцию) Нервы надо успокаивать.
В Армении все хорошо - рост 12,6 % в прошлом году, в этом году за полугодие 16,1 %. И судя по всему ВВП будет успешно расти, как собственно и в Грузии.

А с Украиной да, если она не напала на Россию все было бы совсем иначе.
Не за счёт ли России рост в этих странах?)
 
Верх Низ