Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Объявить войну это разрыв дип отношений, гуманитарное право в отношении мирного населения и пленных и прочие дипломатические последствия. Это не значит, что обязательно на кого то нападают.
Дипотношения разрывают и не объявляя войны. Примеров пруд пруди.
Объявление войны это и есть война. То что мы вас будем убивать. Именно это означает объявление войны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Дипотношения разрывают и не объявляя войны. Примеров пруд пруди.
Объявление войны это и есть война. То что мы вас будем убивать. Именно это означает объявление войны.
Ну это по твоему. А все остальные думают по другому. Под это и документик есть.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну это по твоему. А все остальные думают по другому. Под это и документик есть.
Да думать ты можешь что угодно.
Ты приведи примеры когда страна объявляла войну соседу (с которым имеет общую границу) не собираясь с ним воевать. И никакой войны после этого не было. Ты ведь именно это мне доказываешь. Значит таких примеров знаешь воз и маленькую тележку.
Давай показывай эти примеры.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Да думать ты можешь что угодно.
Ты приведи примеры когда страна объявляла войну соседу (с которым имеет общую границу) не собираясь с ним воевать. И никакой войны после этого не было. Ты ведь именно это мне доказываешь. Значит таких примеров знаешь воз и маленькую тележку.
Давай показывай эти примеры.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ты в студенты снова подался?
Я просил найти тебя реальные случаи в которых страны объявляли соседним с ними странам войну и эти объявление войны не приводили ни к каким военным действиям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Ты в студенты снова подался?
Я просил найти тебя реальные случаи в которых страны объявляли соседним с ними странам войну и эти объявление войны не приводили ни к каким военным действиям.
В стать есть ссылки на международные документы. Какие еще примеры нужны?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
В стать есть ссылки на международные документы. Какие еще примеры нужны?
Реальные примеры когда на объявления им войны соседями страны никак не реагировали и не было боевых действий.
Теория она вещь красивая. А я про практику. Тем более ты говоришь это типичная картина, значит таких случаев было много. В чём трудности с реальными примерами?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Реальные примеры когда на объявления им войны соседями страны никак не реагировали и не было боевых действий.
Теория она вещь красивая. А я про практику. Тем более ты говоришь это типичная картина, значит таких случаев было много. В чём трудности с реальными примерами?
Где это я писал про типичную картину. Я всего лишь пояснил, что означает "объявить войну".
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Где это я писал про типичную картину. Я всего лишь пояснил, что означает "объявить войну".
Ты считаешь, что Германия во главе с гопником Гитлером могла никак не реагировать на то, что соседняя страна объявила ей войну?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Ты считаешь, что Германия во главе с гопником Гитлером могла никак не реагировать на то, что соседняя страна объявила ей войну?
Ты школу прогулял? Франция объявила войну Германии 3 сентября 1939 года. Потом 9 месяцев ничего не происходило. А 10 мая 1940 года Германия напала на Голландию, Бельгию и Францию и уже 14 июня были в Париже.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
Верной дорогой идут
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ты школу прогулял? Франция объявила войну Германии 3 сентября 1939 года. Потом 9 месяцев ничего не происходило. А 10 мая 1940 года Германия напала на Голландию, Бельгию и Францию и уже 14 июня были в Париже.
Школу ты прогулял.
Простой вопрос почему началась Вторая Мировая Война? Это вопрос школьной программы.
И правильный ответ: Из-за нападения гитлеровской Германии на Польшу.
В советских школах именно такой был правильный ответ.
Всё.
Польша это восточная граница Германии, никак не западная.
Никаких планов у нацистов воевать на Западном фронте до 3 сентября 1939 года не было. Ты не привёл существование хотя бы одного этого плана. Такие планы начали составлять немцы только 3 сентября 1939 года именно в ответ на объявление им войны.
То что ничего не происходило с сентября 1939 по май 1940 год это не так. Франция и Великобритания в срочном порядке достраивали оборонительную линию со стороны Бельгии. Её там не было. И именно там немецкие войска прошли. И Бельгия с Голландией Гитлеру нужны лишь для того чтоб без потерь захватить Францию. Которая уже была в состоянии войны с Германией. А не разобравшись с соседней страной объявившей тебе войну на западе и начать воевать с СССР на востоке в тех условиях мог только идиот.
И это произошло именно в том порядке, а не по иному, благодаря пакту Германия СССР. Именно в этом основной успех этого плана был для СССР. Германия оказалась в войне сразу на два фронта. Война против СССР уже была в самом приходе нацистов к власти в Германии. Она как раз планировалась изначально. И заключая пакт немцы хорошо знали что он лишь временный договор.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Верной дорогой идут
Какой же бред...а товары они откуда брать будут? Не зря же БАМ расширяют.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Грузопоток через международные пункты пропуска на Дальнем Востоке за 4 месяца 2023 года вырос почти на 11% г.г. (ввозимые товары – плюс 42%, вывозимые - плюс 8%).
Из Китая в Китай через Владивосток. Главное таможенное управление КНР включило порт Владивосток в список портов, через которые транзитные грузы могут доставляться из северных районов Китая в южные. Расписания судозаходов на Владивосток станут стабильнее.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
«Не то плохо, что мы в жопе, а что мы решили в ней обустраиваться».

Именно так экс-министр экономики России Андрей Нечаев оценил экономическую ситуацию в стране

Прямой эфир - подписаться
)
 
  • Wow
Реакции: Can
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 797
Реакции
3 166
Баллы
113

Ученые Сеченовского университета создали искусственную роговицу​


Хоспади, как хорошо, что всё-таки остались в России люди, которые заняты делом.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 797
Реакции
3 166
Баллы
113
«Не то плохо, что мы в жопе, а что мы решили в ней обустраиваться».

Именно так экс-министр экономики России Андрей Нечаев оценил экономическую ситуацию в стране

Прямой эфир - подписаться
)
Миша Деришев хорошо по этому поводу выступил.

 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
что там с зерновой сделкой? часом ли не продлили?
позорище....
 
Верх Низ