Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Alesha64, вот скажи, тебе что нибудь в РФ(и в Саратове в частности) нравится? Ты можешь гордится что живёшь в РФ(в Саратове)? И чем ты гордишься вообще?
я напомню, не доросли еще чтобы я на такие вопросы кому-то отвечал.
Я что-то не припоминаю, чтобы здесь вообще хоть кто-то чем-то гордился, кроме балабольства ну и самого факта проживания и что "оно так надо". Но Вы то видимо гордитесь уровнем жизни, пенсией, дорогами, инфраструктурой. Но из-за слабости характера и понимания неизбежного, таким как Вы проще принять все что есть и сидеть не отсвечивать, ну или сходить за хлебушком и порадоваться, что он еще есть на полке, вот так и живете (доживаете)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
я напомню, не доросли еще чтобы я на такие вопросы кому-то отвечал.
Я что-то не припоминаю, чтобы здесь вообще хоть кто-то чем-то гордился, кроме балабольства ну и самого факта проживания и что "оно так надо". Но Вы то видимо гордитесь уровнем жизни, пенсией, дорогами, инфраструктурой. Но из-за слабости характера и понимания неизбежного, таким как Вы проще принять все что есть и сидеть не отсвечивать, ну или сходить за хлебушком и порадоваться, что он еще есть на полке, вот так и живете (доживаете)
Так мы тут все ( в основном) в одной стране. Или для тех кто "отсвечивает" трава зеленее и хлебушек свежее?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Так мы тут все ( в основном) в одной стране. Или для тех кто "отсвечивает" трава зеленее и хлебушек свежее?
для тех кто отсвечивает есть хоть маленький повод иногда гордиться собой, что своим отсветом хоть какую-то ямку заделали, знак поставили. А те кто не отсвечивает ищут поводы для гордости в других, потому что сами полный ноль.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 878
Реакции
416
Баллы
83
Но Вы то видимо гордитесь уровнем жизни, пенсией, дорогами, инфраструктурой. Но из-за слабости характера и понимания неизбежного, таким как Вы проще принять все что есть и сидеть не отсвечивать, ну или сходить за хлебушком и порадоваться, что он еще есть на полке, вот так и живете (доживаете)
уровень жизни - всего один гараж на две машины
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
может быть мне нужно гордиться маляром, который на вопрос о "петле двери" сначала сказал, что это не его работа. А потом выяснилось, что его и делает он ее бездумно, потому что клиент не заметит. И вместо того, чтобы сделать для себя заметку в голове, что детали бывают разные и уникальные, начал показывать картинки и выяснять при каких обстоятельствах вскрылся его косяк.
Такие же люди в Роскосмосе датчик молотком запихали, ну влез же и сильно удивились, что косяк как-то нашли.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
уровень жизни - всего один гараж на две машины
уровень жизни - это следить за постами людей на форуме, я не думаю что это зависть, скорее тупость.
И вот я горжусь, что не такой и опускаюсь до этого, но и приятно, что за мной читает какой-то черт с Первомайского проезда
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
да, один гараж на две машины это вещь, но сосед тоже это понимает, поэтому именно для меня +100К к цене. Но он несомненно гордится своей предпринимательской жилкой :ROFLMAO:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
может быть мне нужно гордиться маляром, который на вопрос о "петле двери" сначала сказал, что это не его работа. А потом выяснилось, что его и делает он ее бездумно, потому что клиент не заметит. И вместо того, чтобы сделать для себя заметку в голове, что детали бывают разные и уникальные, начал показывать картинки и выяснять при каких обстоятельствах вскрылся его косяк.
Такие же люди в Роскосмосе датчик молотком запихали, ну влез же и сильно удивились, что косяк как-то нашли.
Ещё раз про петлю можно? Прикручивания "петли" не работа маляра. Маляр вообще ключи, головки и отвёртки в руки очень редко берет.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Ещё раз про петлю можно? Прикручивания "петли" не работа маляра. Маляр вообще ключи, головки и отвёртки в руки очень редко берет.
Я так понял это твои ребята делали? Кто старшой был из вашей бригады?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Ещё раз про петлю можно? Прикручивания "петли" не работа маляра. Маляр вообще ключи, головки и отвёртки в руки очень редко берет.
но при этом жутко осведомлен особенностями их устройства и применимости, но это чисто ширина кругозора
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
для тех кто отсвечивает есть хоть маленький повод иногда гордиться собой, что своим отсветом хоть какую-то ямку заделали, знак поставили. А те кто не отсвечивает ищут поводы для гордости в других, потому что сами полный ноль.
Ты на автосаратове что ли ямки заделываешь и знаки ставишь? Пенсионный возраст сможешь вернуть, тут многие тебя поддержат.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Ты на автосаратове что ли ямки заделываешь и знаки ставишь? Пенсионный возраст сможешь вернуть, тут многие тебя поддержат.
ты ничего не путаешь, многие поддержали того кто его повысил, процентов 70-80.
Или у нас счет до 200 идет ?
 
Верх Низ