Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
мне вообще непонятно что в голове у человека, который живёт вот в этом во всём..... у них похоже, реально кукуха убегает...
убожество какое то ....
А что тут не понятного? Дорого, богато..
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
На последней фото панели пвх????
Вообще плитка))
На всех фото колхоз.
Цыганщина в чистом виде, как эталон безвкусицы
Ты бы видел какой дом у этого начальника))) Ничё так жил))

Деньги лопатой хапал, а вкус к дизайну не привил. Впрочем ему это по барабану) И как обычно, деньги пачками, коллекция часов...меняются фамилии, должности...интерьеры и содержимое нет
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
мне вообще непонятно что в голове у человека, который живёт вот в этом во всём..... у них похоже, реально кукуха убегает...
убожество какое то ....
А мне нравится. Я б посрал в этом толчке и девок бы навёл с удовольствием. А кто думает, что это единственная жилплощадь - ну увы ... Я не думаю, что кроме цыгансарая у него ничего больше нет. Прям на последние купил и во флигель квартирантов пускает, ага... Ну и цыганщина это всё таки более 5 цветов в одном месте, а тут вроде бы все по правилам.
 
Последнее редактирование:
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
мне вообще непонятно что в голове у человека, который живёт вот в этом во всём..... у них похоже, реально кукуха убегает...
убожество какое то ....
Когда деньги дармовые, не до вкуса))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
А мне нравится. Я б посрал в этом толчке и девок бы навёл с удовольствием. А кто думает, что это единственная жилплощадь - ну увы ... Я не думаю, что кроме цыгансарая у него ничего больше нет. Прям на последние купил и во флигель квартирантов пускает, ага... Ну и цыганщина это всё таки более 5 цветов в одном месте, а тут вроде бы все по правилам.
Есть такой Дмитрий Ходосевич, Много мебели. Полистай его инсту, можно найти фото его дома.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Познер заявил, что глава ставропольского ГИБДД не уникален в своем желании похвастаться богатством — это характерно для многих россиян. «Это вполне типичная вещь, он в этом случае не уникален. Есть такое понятие: "быть или казаться". Это, кстати говоря, в русском характере, это вот желание казаться: одеться поярче, показать, что у меня сумка от Hermes, у моей жены туфли от Jimmy Choo, еще что-то», — отметил журналист.

Это к вопросу о менталитете из соседней темы. Я с маляром в этом вопросе в чем то согласен.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
ну, дорого, я б поспорил....
«Оригинал кровати — 12-15 тысяч евро (до 1,3 миллиона рублей по текущему курсу — прим. «Ленты.ру»). В коридоре висит золотое бра, это фабрика Chelini — если оригинал, то три тысячи евро. Диван с креслами — порядка 30 тысяч евро (2,6 миллиона рублей — прим. «Ленты.ру»)», — пояснил собеседник «Ленты.ру».
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
«Оригинал кровати — 12-15 тысяч евро (до 1,3 миллиона рублей по текущему курсу — прим. «Ленты.ру»). В коридоре висит золотое бра, это фабрика Chelini — если оригинал, то три тысячи евро. Диван с креслами — порядка 30 тысяч евро (2,6 миллиона рублей — прим. «Ленты.ру»)», — пояснил собеседник «Ленты.ру».

Учитывая дешман в туалете и спортзале, в оригинал, не верится. Не удивлюсь, если сам красил поделку из леруа или рынка.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
«Оригинал кровати — 12-15 тысяч евро (до 1,3 миллиона рублей по текущему курсу — прим. «Ленты.ру»). В коридоре висит золотое бра, это фабрика Chelini — если оригинал, то три тысячи евро. Диван с креслами — порядка 30 тысяч евро (2,6 миллиона рублей — прим. «Ленты.ру»)», — пояснил собеседник «Ленты.ру».
У местных с АС это на даче только висеть имеет право ))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Было бы интересно посмотреть, как живут, например, начальники Ставропольского управления МВД и Росгвардии. И еще – бывали ли они ранее в гостях у главного областного гаишника Сафонова – все же местная элита, все друг друга знают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Было бы интересно посмотреть, как живут, например, начальники Ставропольского управления МВД и Росгвардии. И еще – бывали ли они ранее в гостях у главного областного гаишника Сафонова – все же местная элита, все друг друга знают.
Пишут, что Сафонов был начальником 9 лет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Было бы интересно посмотреть, как живут, например, начальники Ставропольского управления МВД и Росгвардии. И еще – бывали ли они ранее в гостях у главного областного гаишника Сафонова – все же местная элита, все друг друга знают.
Главу ГУ МВД Ставрополья уволили после скандала с золотым унитазом
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
До слёз.
 

Вложения

  • VID_20210720_194837_816.mp4
    7,1 МБ · Просмотры: 2
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Учитывая дешман в туалете и спортзале, в оригинал, не верится. Не удивлюсь, если сам красил поделку из леруа или рынка.
Плюсану.... это типичные фейки из Ставрополья....там целые деревни специализируются на производстве подобных дров....
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Было бы интересно посмотреть, как живут, например, начальники Ставропольского управления МВД и Росгвардии. И еще – бывали ли они ранее в гостях у главного областного гаишника Сафонова – все же местная элита, все друг друга знают.
это стереотип, что начальник живет лучше, богаче подчиненных. Просто нижестоящие светятся меньше, поэтому и берут больше. А чем выше, тем чаще на виду у контрорующих органов. Допустим начальник главка Ставропольского края, просто не брал взяток, боялся или просто не хотел, жил по закону, либо знал о махинациях, но закрывал глаза
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ