Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Снова, как и прошлый раз, 10 новостей.
С Восточного запустили 10 раз не в этом году, а вообще за время существования Восточного, начиная с 2016 года.
Про подводную лодку, это новость для таксистов, одному из 500 млн. жителей России.
Тихоходные турбины - ну наверное это хорошо.
Швабе что то опять для космоса.
Дорога в Краснодарском крае единственная новость из раздела "для людей".
Обогащение урана, ну тут тоже все для таксистов.
Две новости про алюминий и прокатный комплекс. Новости, ИМХО, в моменте.
Измерение сверхтяжелых атомов. Рад за атомы и тех, кто их измеряет.
Ветропарк. Еще одна, казалось бы, новость для народа. Но вот, что интересно. БилетиГ на троллЭйбус Саратов Энгельс стоит столько же, как и на автобус. Т.е., что электричество, что соляра, ценник один и тот же.
Как говорил начальник цеха одного из саратовских заводов (тогда ещё работающих): "Можно сказать, а можно преподнести". Вот так у нас и происходит, - факты обычной хозяйственной жизни преподносятся как нвъе...нные достижения, а то, что морковка стОит таких же невъе...нных денег - это "общемировые тенденции".
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Президент Союза виноградарей и виноделов Леонид Попович назвал решение о приостановке поставок шантажом, передавало «РИА Новости». «Шампанское в Россию поставляют еще два десятка других производителей, и из них никто не возмущался», — подчеркивал Попович.
у них там какой то смешной процент из общей доли шампанского по литражу, но по стоимости всё в поряде) хенесси он ж и в африке хенесси) после него всякие старые крепости как то туго заходят.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 381
Баллы
113
Весь сыр бор из-за того что вся борьба Моет за уникальное название коту под хвост.
Ну а деньги все равно нужны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 340
Баллы
113
Молодец, откопал какашки))) Это видео я просмотрел ещё вчера, и не нашёл его чем-то примечательным. У меня с лохматым паритет - когда он вещает строго в рамках своего образования и компетенции, то в основном, я с ним согласен, но когда он начинает рассуждать о судьбах народов и наций, то туши свет - чума пришла)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Молодец, откопал какашки))) Это видео я просмотрел ещё вчера, и не нашёл его чем-то примечательным. У меня с лохматым паритет - когда он вещает строго в рамках своего образования и компетенции, то в основном, я с ним согласен, но когда он начинает рассуждать о судьбах народов и наций, то туши свет - чума пришла)))
Ну молодец, что вчера. Правда у меня стоит уведомление, что видео размешено 6 часов назад. Возможно для тебя был организован предпремьерный показ.
 
  • Haha
Реакции: VVP
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Производители рыбной гастрономии предупредили россиян о подорожании консервов и пресервов на 5–10 процентов из-за роста стоимости сырья.

цены практически на все поднялись. что то больше не слышно наивных албанцев с лозунгами про импортозамещение. больше не поют свои соловьиные трели.

их больше интересует Афган и Гаити, полеты на Венеру и третья доза.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Производители рыбной гастрономии предупредили россиян о подорожании консервов и пресервов на 5–10 процентов из-за роста стоимости сырья.

цены практически на все поднялись. что то больше не слышно наивных албанцев с лозунгами про импортозамещение. больше не поют свои соловьиные трели.

их больше интересует Афган и Гаити, полеты на Венеру и третья доза.
Рыбка давно уж золотой стала.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 381
Баллы
113
Screenshot_20210711-185937.jpg

Госуслуги это удобно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Достижение, чо.
 
Верх Низ