Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Сидя в какой то сраной запупырловке, это кстати и к Ска относится, ты судишь о происходящем по интернет роликам.
Что ты делаешь на форуме запупырловки? В Казани нет автофорумов? Или ждёшь, когда твои комплексы другие начнут обслуживать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Накануне отставки главы региона Александра Михайлова 11 октября на сайте областной администрации появилсядокумент «О дополнительных гарантиях губернатора Курской области в связи с прекращением полномочий». В нем говорится, что расходы на погребение губернатора покрываются из региональной казны. Также бывшему губернатору полагается бесплатный проезд до Москвы и обратно, личная охрана, служебный транспорт.[/FONT]
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сцуко.... даже подохнуть за свой счет им впадлу...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что ты делаешь на форуме запупырловки? В Казани нет автофорумов? Или ждёшь, когда твои комплексы другие начнут обслуживать?

А мне у тебя разрешения нужно спрашивать или как?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
А мне у тебя разрешения нужно спрашивать или как?
С этим комплексом тоже надо бороться.
Ты просто грязью поливаешь Саратов и при этом сидишь на этом форуме. Тебе приятно от того, что другим плохо?)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С этим комплексом тоже надо бороться.
Ты просто грязью поливаешь Саратов и при этом сидишь на этом форуме. Тебе приятно от того, что другим плохо?)

Покажи мне хоть один пост, где бы я писал негатив про Саратов. Либо как ты был так и останешься брехлом.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Покажи мне хоть один пост, где бы я писал негатив про Саратов. Либо как ты был так и останешься брехлом.

Саратов умирающий город, и причин для этого достаточно. Никакого развития области ожидать не стоит, скоро останутся только бюджетники и торгаши.
Да и сам город слишком запущенный, с транспортом беда, дорог нет, те что есть перегружены.
Так и веет позитивом...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
А Вы и не говорили про грязь, клевету и неправду.
Покажи мне хоть один пост, где бы я писал негатив про Саратов.
НЕГАТИВ, -а; м. [от лат. negativus - отрицательный] Разг.Информация отрицательного свойства. Собрать н. на кого-л.Пресса всюду выискивает н.

http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&ro=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=негатив
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А Вы и не говорили про грязь, клевету и неправду.

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Добро пожаловать в Общество зануд!
Добро пожаловать в первый класс! Вот Вам для начала


А то вот этот


Вам покуда не по силам.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Так и веет позитивом...

Серый, мать твою, ты в констатации фактов видишь обсиралово?
Ведь Чип реально написал, что тут и как.
По-твоему, нужно было написать, что это перспективный город, с огромным федеральным бюджетом, за счет которого удалось построить кучу новых магистралей, которые разгрузили город и т.д.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В Тюмени 74-летняя пенсионерка два месяца находится в СИЗО по делу об угрозах следователю
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
[FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]В Тюмени 74-летняя пенсионерка два месяца находится в СИЗО по делу об угрозах следователю[/FONT]

Эта новость тут прям и нужна, особенно Тахома, Калибри, и Женева.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Серый, мать твою, ты в констатации фактов видишь обсиралово?
Ведь Чип реально написал, что тут и как.
По-твоему, нужно было написать, что это перспективный город, с огромным федеральным бюджетом, за счет которого удалось построить кучу новых магистралей, которые разгрузили город и т.д.
А потом, когда другие приводят факты нарушений среди чиновников, что является одной из причин низкого уровня жизни, то Чипуля говорит, что все нытики живут в засратове, а дартаньяны, как он, перебираются в Казань и блатуют.
 
Верх Низ