Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
значит, говорите, что футбольные фанаты сплошь и рядом в Эрмитаж рванули...
ну-ну...
ps^ иногда удивляюсь..ну как с таким количеством опилок в голове люди вообще живут?
+1. Я понимаю моя бабуля информацию черпает из тв и может такое сказать. Но взрослый мужчина, которому открыт весь мир, в том числе обе столицы... это более чем странно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 125
Реакции
4 379
Баллы
113
Чет мне подсказывает футбольные болельщики и любители Эрмитажа - это разные люди..
каждые праздники и до чм очень много туристов- Красная площадь, Воробьёвы горы, зарядье. При чм их было оооочееь много, но вот сказать, что люди узнали что есть такая страна... очень странно, 1/8 суши странно не заметить. Конкретно пиво что тебе с этих туристов? Ну были они и есть в Москве, и будут дальше.
Эрмитаж - это в Санкт-Петербурге.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
значит, говорите, что футбольные фанаты сплошь и рядом в Эрмитаж рванули...
ну-ну...
ps^ иногда удивляюсь..ну как с таким количеством опилок в голове люди вообще живут?

В Казани футбольные фанаты во всю шлялись по Кремлю (где много музеев), Свияжск и т.д.
Если у Вас фанаты ассоциирутся с пьяным быдлом, спешу разочаровать. Одна только поездка из Латинской Америки в РФ довольно затратное мероприятие и уж точно всякому бухающему быдлу не по карману.
Так что у кого опилки, так это у вас с лядейксю.


Саратовский музей имени А.Н. Радищева это в Саратове
А ты в Энгельсе, а вот желчь твоя течет в том числе и за его приделы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
В Казани футбольные фанаты во всю шлялись по Кремлю (где много музеев), Свияжск и т.д.
Если у Вас фанаты ассоциирутся с пьяным быдлом, спешу разочаровать. Одна только поездка из Латинской Америки в РФ довольно затратное мероприятие и уж точно всякому бухающему быдлу не по карману.
Так что у кого опилки, так это у вас с лядейксю.
Не, ну если есть деньги из Латинской Америки доехать до России, то тогда конечно не быдло. Вообще, у кого есть деньги, то значит он автоматом уже не быдло. Тем более бухающее.
Чип, ты палишься))))))
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
В Казани футбольные фанаты во всю шлялись по Кремлю (где много музеев), Свияжск и т.д.Если у Вас фанаты ассоциирутся с пьяным быдлом, спешу разочаровать. Одна только поездка из Латинской Америки в РФ довольно затратное мероприятие и уж точно всякому бухающему быдлу не по карману.Так что у кого опилки, так это у вас с лядейксю..
\

Очередь в музей.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Сидя в какой то сраной запупырловке, это кстати и к Ска относится, ты судишь о происходящем по интернет роликам.
Это к тебе и относится. Ты дальше пензы нигде не был.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Сидя в какой то сраной запупырловке, это кстати и к Ска относится, ты судишь о происходящем по интернет роликам.
В отличие от тебя я видел это лично и в волгограде, и в москве.
Не скажу, что это беспредел. Просто развлекуха для иностранцев. Не более.
И представлять ЧМ как переломный момент, после которого интуристы прозрели, покаялись и преклонили колено пред великой россией -смешно. Им пох. вообще было.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не, ну если есть деньги из Латинской Америки доехать до России, то тогда конечно не быдло. Вообще, у кого есть деньги, то значит он автоматом уже не быдло. Тем более бухающее.
а меня чип постоянно забавляет своим провинциальным глубокомыслием...
сразу вспоминаю мыслителей из Гоголевских мёртвых душ
-Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?
- Доедет, - отвечал другой.
- А в Казань-то, я думаю, не доедет?"
- В Казань не доедет, - отвечал другой.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Эрмитаж - это в Санкт-Петербурге.

И че? Разве 7 часов на Сапсане это расстояние для настоящих любителей искусства?
обсуждали то Эрмитаж и как все туда повалят после чм.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В отличие от тебя я видел это лично и в волгограде, и в москве.
Не скажу, что это беспредел. Просто развлекуха для иностранцев. Не более.
И представлять ЧМ как переломный момент, после которого интуристы прозрели, покаялись и преклонили колено пред великой россией -смешно. Им пох. вообще было.
Ты тяжелый случай, что за говно у тебя в башке?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а меня чип постоянно забавляет своим провинциальным глубокомыслием...
сразу вспоминаю мыслителей из Гоголевских мёртвых душ

))И это мне пишет выходец из деревни название которой ты даже назвать стремаешься)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Ты такой злобный, тебе жена не даёт?
Ну вот, ты дальше пензы нигде не был, а я почему то злобный.
Я помню спрашивал тебя, посещал ли ты матчи чемпионата, а ты что то промычал непонятное, то ли футбол не интересует, то ли денег на билет не хватило.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну вот, ты дальше пензы нигде не был, а я почему то злобный.
Я помню спрашивал тебя, посещал ли ты матчи чемпионата, а ты что то промычал непонятное, то ли футбол не интересует, то ли денег на билет не хватило.

А я должен перед тобой отчитываться, где я был и что посещал?)
 
Верх Низ