Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 726
Баллы
113
я только что приехал.
Я сцуко, мать его за ногу, ехал 6 долбаных часов! 6 сцуко долбаных часов, брат-украинец!
Из Балаково, сцуко, в Царатов!
Дёрнул меня чорд, ехать по вольской стороне (не повторяйте это НИКОГДА ЛЕТОМ).
Ты знаешь, брат-украинец, сцуко...эти 170 сраных км, СПЛОШНАЯ СЦУКО ПРОБКА!!!
Мать её так! Эти, нищие, сцуко, бедные, сцуко, люди, РОССИЯНЕ, которые вот вот должны пойти свергать Путина. Зачем то все сели в свои паджеры,ниссаны, тойоты, форды... и ломанулись, сцуко в Крым, в Сочи, даже в Турцию, мать их! Бедные, сцуко, и нищие! Их реально ДОХЕРА! И они от своей бедности и нищеты назло Путину, едут на своих тачках на юга! Брат-украинец, я там с кем только не перетёр. Жаль тебя не было рядом, ты бы им сказал, что они сцуко бедные и нищие кретины и им пора сносить Путина! А давай, я тебя возьму с собой, завтра? Скажешь им там сам??? Ладно!
Я там тебе даже памятник потом поставлю.... и напишу как тебя звали... мол пытался объяснить нерадивым, что они нищеброды... в пробке длиной 35 км... на Юг.
у пиваса опять перекос
че, Алеша, стоящие в 35 км пробке, кричали из своих авто "спасибо путену за это"
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 464
Реакции
916
Баллы
113
я только что приехал.
Я сцуко, мать его за ногу, ехал 6 долбаных часов! 6 сцуко долбаных часов, брат-украинец!
Из Балаково, сцуко, в Царатов!
Дёрнул меня чорд, ехать по вольской стороне (не повторяйте это НИКОГДА ЛЕТОМ).
Ты знаешь, брат-украинец, сцуко...эти 170 сраных км, СПЛОШНАЯ СЦУКО ПРОБКА!!!
Мать её так! Эти, нищие, сцуко, бедные, сцуко, люди, РОССИЯНЕ, которые вот вот должны пойти свергать Путина. Зачем то все сели в свои паджеры,ниссаны, тойоты, форды... и ломанулись, сцуко в Крым, в Сочи, даже в Турцию, мать их! Бедные, сцуко, и нищие! Их реально ДОХЕРА! И они от своей бедности и нищеты назло Путину, едут на своих тачках на юга! Брат-украинец, я там с кем только не перетёр. Жаль тебя не было рядом, ты бы им сказал, что они сцуко бедные и нищие кретины и им пора сносить Путина! А давай, я тебя возьму с собой, завтра? Скажешь им там сам??? Ладно!
Я там тебе даже памятник потом поставлю.... и напишу как тебя звали... мол пытался объяснить нерадивым, что они нищеброды... в пробке длиной 35 км... на Юг.

Вопросы есть:
1. 170 км за 6 часов? Чего так долго?
2. А чего это народ ломится на своих машинах за тысячи км? чего не поездом или самолетом?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 726
Баллы
113
Вопросы есть:
1. 170 км за 6 часов? Чего так долго?
2. А чего это народ ломится на своих машинах за тысячи км? чего не поездом или самолетом?
1. Чего-чего, дорога там узкая из за большого количества авто пробка.
2. Что бы потом написать, что Турцию выбирают из за бесплатной жрачки и бухла, а Крым и Краснодар из за невероятной возможности прокатнуться по М4
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
я только что приехал.Я сцуко, мать его за ногу, ехал 6 долбаных часов! 6 сцуко долбаных часов, брат-украинец!Из Балаково, сцуко, в Царатов!Дёрнул меня чорд, ехать по вольской стороне (не повторяйте это НИКОГДА ЛЕТОМ).Ты знаешь, брат-украинец, сцуко...эти 170 сраных км, СПЛОШНАЯ СЦУКО ПРОБКА!!!Мать её так! Эти, нищие, сцуко, бедные, сцуко, люди, РОССИЯНЕ, которые вот вот должны пойти свергать Путина. Зачем то все сели в свои паджеры,ниссаны, тойоты, форды... и ломанулись, сцуко в Крым, в Сочи, даже в Турцию, мать их! Бедные, сцуко, и нищие! Их реально ДОХЕРА! И они от своей бедности и нищеты назло Путину, едут на своих тачках на юга! Брат-украинец, я там с кем только не перетёр. Жаль тебя не было рядом, ты бы им сказал, что они сцуко бедные и нищие кретины и им пора сносить Путина! А давай, я тебя возьму с собой, завтра? Скажешь им там сам??? Ладно!Я там тебе даже памятник потом поставлю.... и напишу как тебя звали... мол пытался объяснить нерадивым, что они нищеброды... в пробке длиной 35 км... на Юг.
Я в отличие от тебя ни за что не агитирую. И тексты для Шевченко я не пишу. Это его личное мнение.
Просто немного утомили подобные тебе, захлебывающиеся от восторга, роняющие слюни умиления, персонажи.
А ехал ты 6 часов 170км. из-за переезда закрытого у ст.Сенная. Потому как РЖД -монополист, с государственным участием, занимающийся коммерческими перевозками, не очень хочет решать эту проблему, да-им .пох. вообще. Они деньги стригут.
Другой пример- дорога в Александровку. 2 переезда регулярно закрывающихся. Спроси у местных-тебе расскажут, что даже скорая проехать не может своевременно. Уже и случаи печальные были, но всем пох.
А хочешь посмотреть как другая рассия живет- ты как на юга свои поедешь по М-4, в красноармейском районе поверни налево или направо, где-нибудь в районе с.Луганское например. Там тебе про жизнь расскажут. И иномарки, и дороги, и гольф-клубы. Все покажут.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я в отличие от тебя ни за что не агитирую.

Ты только этим тут и занимаешься. Косишь под саратовца. Говно копипастишь. Правда дозированно, твои предыдущие три инкарнации забанили.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вопросы есть:
1. 170 км за 6 часов? Чего так долго?
2. А чего это народ ломится на своих машинах за тысячи км? чего не поездом или самолетом?

1 Такого количества машин на юга не было НИКОГДА.
2 Это ты у народа спроси. Предположу, что им так дешевле показалось. А поезда на юга традиционно забиты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 726
Баллы
113
1 Такого количества машин на юга не было НИКОГДА.
2 Это ты у народа спроси. Предположу, что им так дешевле показалось. А поезда на юга традиционно забиты.
и традиционно без кондиционеров. теперь коробку в окно ставят, с двумя дырками, что воздух в купе "засасывало"
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ты только этим тут и занимаешься. Косишь под саратовца. Говно копипастишь. Правда дозированно, твои предыдущие три инкарнации забанили.
))))))
Да, ты прав. Украинские националисты мечтают переубедить и повлиять на тебя- колхозника из провинции. Сил и средств приказано не жалеть.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 464
Реакции
916
Баллы
113
1 Такого количества машин на юга не было НИКОГДА.
2 Это ты у народа спроси. Предположу, что им так дешевле показалось. А поезда на юга традиционно забиты.

1. НИКОГДА?! Это на чем основанное заявление? На юг всегда летом большой поток. И сдается мне, что пробка была в на переездах. Были бы нормальные переезды, то и пробки бы такой не было.

2. Ты же "я там с кем только не перетёр". Что же не спросил почему эти не нищие на крутых иномарках не полетели самолетом?
Но ты прав предположив, что дешевле. Семьей дешевле машиной ехать, не смотря на весьма тяжелую дорогу. Или в вонючем поезде за не хилые бабки, или на самолете за тоже не весьма дешево. Билеты кстати есть если конечно не искать билеты за пару дней до отпуска.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
))))))
Да, ты прав. Украинские националисты мечтают переубедить и повлиять на тебя- колхозника из провинции. Сил и средств приказано не жалеть.
Я не понимаю о чём вы мечтаете. И почему вы срёте в рунете, вместо того, чтобы в своей стране со своими гражданами договариваться как жить дальше. Что ты тут забыл?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
1. НИКОГДА?! Это на чем основанное заявление? На юг всегда летом большой поток. И сдается мне, что пробка была в на переездах. Были бы нормальные переезды, то и пробки бы такой не было.

2. Ты же "я там с кем только не перетёр". Что же не спросил почему эти не нищие на крутых иномарках не полетели самолетом?
Но ты прав предположив, что дешевле. Семьей дешевле машиной ехать, не смотря на весьма тяжелую дорогу. Или в вонючем поезде за не хилые бабки, или на самолете за тоже не весьма дешево. Билеты кстати есть если конечно не искать билеты за пару дней до отпуска.

1 На личных взглядах.
2 Не ко мне вопрос. Но скажем мой трип в этом году по России и Грузии будет около 6 тык. И если я буду пользоваться общественным транспортом, то мне он на 50-70к встанет дороже.

А нащот "если", то уже вместе с переездом всё выкладывай.
Если бы не ремонтировали дороги и не было бы реверсивного движения...
Если бы люди не покупали тачки в таких количествах...
Если бы у людей денег не было в таких количествах...
Бла бла бла.
Где там кризис? Где там мильоны нищих и голодных, лезущих на баррикады?
Кроме как в фантазиях бандеровца они ещё где-то есть?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
и традиционно без кондиционеров. теперь коробку в окно ставят, с двумя дырками, что воздух в купе "засасывало"
Ты когда на поезде последний раз ездил? При коммунистах? В обычном плацкарте центральное охлаждение.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 464
Реакции
916
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 726
Баллы
113
Ты когда на поезде последний раз ездил? При коммунистах? В обычном плацкарте центральное охлаждение.
В четверг был на вокзале. Встречал родственников, с поезда Адлер-Челябинск. В окнах такие коробочки с дырками, одна дырка под набегающий поток воздуха, а другая в купе. В вокзале, кстати, тоже кондиционирования нет.
А ты, давно такой?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ты когда на поезде последний раз ездил? При коммунистах? В обычном плацкарте центральное охлаждение.
Практисески весь подвижный состав при коммунистах и изготовлен. А то что после - по проектам, разработанным коммунистами. Реформаторы и демократы пока создали только мультик про чудо ракету.
Действительно, даже в плацкартах есть кондиционеры. Но как правило плохо отрегулированные, в плохом состоянии. Т.е. работающие либо на очень сильный холод, либо вообще не работающие. Поэтому часть пассажиров к середине поездки просит их уже выключить, т.к. простудились (особенно те, кто на верхних полках). На остановках кондеры не работают, только в движении.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
В четверг был на вокзале. Встречал родственников, с поезда Адлер-Челябинск. В окнах такие коробочки с дырками, одна дырка под набегающий поток воздуха, а другая в купе. В вокзале, кстати, тоже кондиционирования нет.
А ты, давно такой?
В июне ездил. Окна не открываются вообще. Толчком можно пользоваться и на станциях, полно розеток в том числе USB.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Практисески весь подвижный состав при коммунистах и изготовлен. А то что после - по проектам, разработанным коммунистами. Реформаторы и демократы пока создали только мультик про чудо ракету.
Действительно, даже в плацкартах есть кондиционеры. Но как правило плохо отрегулированные, в плохом состоянии. Т.е. работающие либо на очень сильный холод, либо вообще не работающие. Поэтому часть пассажиров к середине поездки просит их уже выключить, т.к. простудились (особенно те, кто на верхних полках). На остановках кондеры не работают, только в движении.
:D А раньше кондюки были?
Поезда во всех странах очень долго эксплуатируют.
Отлично были отрегулированы кондюки. Проблем с этим не было.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 464
Реакции
916
Баллы
113
Как их открыть если они не открываются?

Итить колотить.... Все вагоны такие в котором ты ездил? Месяц назад ездил В КУПЕЙНОМ вагоне. Нет кондиционера! И сортир не работает на станциях. Поезд Казань Новый Уренгой. Номер не помню. Уфимский тоже без особых удобств. В том направлении только фирменный Ямал с новыми вагонами.
 
Верх Низ