Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пишут, что затопило. В каком состоянии там все теперь будет ясно после того как вода уйдет и обследования.

читай ещё раз

.
И ты когда бред копипастишь, то анализируй его.
А если оно слово х напишут? так и скопипастишь?))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 726
Баллы
113
ЧМ-2018. Через неделю полиция вновь начнет сообщать о преступлениях

"С 5 июня по 25 июля сообщения о происшествиях, убийствах, изнасилованиях, розыске подозреваемых, грабежах, дорожных авариях с погибшими были запрещены к публикации на федеральном и региональных сайтах министерства. На время проведения чемпионата мира по футболу был введен мораторий на публикацию таких сообщений", — сказал собеседник агентства.
Также сотрудникам пресс-служб ведомства было запрещено комментировать средствам массовой информации подобные сообщения.
Накануне журналисты издания "7×7" подсчитали, что с момента начала чемпионата мира по футболу на 19 региональных сайтах МВД было опубликовано всего 13 негативных новостей. Это в 100 раз меньше, чем месяцем ранее.
Напомним, ГУ МВД по Саратовской области и ГИБДД с 7 июня также никаких официальных релизов об авариях и преступлениях не дает.
http://www.vzsar.ru/news/2018/07/19...-vnov-nachnet-soobschat-o-prestypleniyah.html


"все хорошо, прекрасная маркиза" (с)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ливневые отводы не справились и река херачила по склону, который почему-то из песка без особых укреплений. Может времянку насыпали, хз.
а в остальном. прекрасная маркиза, всё хорошо)))))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я обычный патриот. Я обратил внимание, что не "стадион размыло". А нащот комиссии не ссы, разберутся и кого надо вылюбят и высушат.
пиво, а в Питере как бакланов то наказали? ну, которые крышу, гады, испортили?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Первое может быть выводом из второго, если второе событие уже наступило. Но ты сам пишешь, что оно не наступило)))
"Если бы это было так, это бы ещё ничего.
Если бы, конечно, оно так и было.
Но так как это не так, так оно и не этак.
Такова логика вещей."

Алиса в стране чудес
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а в Питере как бакланов то наказали? ну, которые крышу, гады, испортили?
Не слыхал. Насрали столько, что крыша не выдержала? Это они на автосаратове еще не смотрели...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Не слыхал. Насрали столько, что крыша не выдержала?
не, там веселее
— Покрытие крыши арены выдерживает потрясающую нагрузку — до 400 килограмм на квадратный метр. Казалось бы, какие тут могут быть трудности? Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица — баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность пленки. В данном случае необходим полноценный проект защиты от птиц, по аналогии с аэропортами, — прокомментировал чиновник ситуацию с протечкой крыши стадиона на Крестовском острове в интервью изданию «Спорт день за днем».
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Есть такая известная птица — баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность пленки.

На самом деле, хоть и выглядит весело, смешного ничего тут нет. Баклан довольно известный вредитель, рыбу и прочую живность уничтожает дикими темпами, даже вороны рядом с ними не летают. Насчет крыш не скажу, но в области у нас в свое время его за деньги отстреливали и патроны возмещали.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Нападун на стадионы, да.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
На самом деле, хоть и выглядит весело, смешного ничего тут нет. Баклан довольно известный вредитель, рыбу и прочую живность уничтожает дикими темпами, даже вороны рядом с ними не летают. Насчет крыш не скажу, но в области у нас в свое время его за деньги отстреливали и патроны возмещали.

Рыбалка с бакланом - одна из древнейших традиций рыбной ловли Китая, Японии, Вьетнама, ... и Европы

Однако между обучением и рыбалкой есть еще одно препятствие: трудно убедить хищную птицу не съедать пойманную рыбу. Хитрые китайцы придумали несложное решение: на шею птицы надевается тонкое колечко. Дышать, пить и летать можно беспрепятственно, а вот проглотить крупную рыбешку – вспомните, рыбы ведь не жуют – уже не выйдет.


Во время Первой опиумной войны в Китае (1839–1842) английские военные увидели процесс ловли рыбы с бакланами собственными глазами. До нас дошло описание очевидца этой рыбалки, мистера Форчьюна. Он сделал в своем дневнике следующую запись:
«Этот способ рыбной ловли известен в Китае с древнейших времен. Традиционно ловля происходит с лодки при участии трех-четырех человек. На носу лодки располагается хозяин, окруженный десятком дрессированных бакланов. Посредине лодки находится еще один рыбак с шестью бакланами. Обычно между ними находится третий человек, держащий в руках длинный бамбуковый шест. В его обязанности входит выполнение ударов по воде, провоцирующих у птиц желание ловить рыбу. Четвертый человек управляет лодкой, находясь на корме. Птицы сидят по бортам лодки и по команде хозяина ныряют за рыбой, принося ее на борт лодки. Примечателен тот факт, что на одном участке может находиться несколько лодок, но птицы никогда не ошибаются и возвращаются именно в лодку своего хозяина. Шеи птиц плотно стягивает кольцо, не дающее им возможности проглотить добычу. Каждая птица имеет свой номер, выступающий для нее в качестве клички. Бакланы отлично знают свои номера, и, услышав соответствующую команду, тот час бросаются в воду за рыбой».
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__11276.htm
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Смотреть с 1:38
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
На самом деле, хоть и выглядит весело, смешного ничего тут нет. Баклан довольно известный вредитель, рыбу и прочую живность уничтожает дикими темпами, даже вороны рядом с ними не летают. Насчет крыш не скажу, но в области у нас в свое время его за деньги отстреливали и патроны возмещали.
а я всё думаю...чё это у нас набережная каждый год размыта....а это оказывается патронов на бакланов в стране нету...
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
а я всё думаю...чё это у нас набережная каждый год размыта....а это оказывается патронов на бакланов в стране нету...
Бакланы те, кто этому верит и это всерьез обсуждает. Заявление о "хищных птица"- принадлежит г-ну Слюняеву, позже внезапно сменившему фамилию на Албин, отвечавшего за строительство стадиона. Стоимость работ волшебным возросла за это время в 8 раз.
После того как над ним стали глумиться. Слюняев резко сдал назад: https://www.facebook.com/AlbinIgor/posts/1922320504673414
Друзья, не стоит ко всему относиться слишком серьезно. Будьте добрее. Рад, если кого-то повеселил. Но, в каждой шутке есть... доля шутки. Хорошего вечера и привет от бакланов!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Бакланы те, кто этому верит и это всерьез обсуждает. Заявление о "хищных птица"- принадлежит г-ну Слюняеву, позже внезапно сменившему фамилию на Албин, отвечавшего за строительство стадиона. Стоимость работ волшебным возросла за это время в 8 раз.
После того как над ним стали глумиться. Слюняев резко сдал назад: https://www.facebook.com/AlbinIgor/posts/1922320504673414
а вот бы присел лет на 12 этот самый Албин или Слюняев...он бы, по выходе со строгача, резко поменял бы фамилию на Бакланов...
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Шевченко позвони, спроси.

я только что приехал.
Я сцуко, мать его за ногу, ехал 6 долбаных часов! 6 сцуко долбаных часов, брат-украинец!
Из Балаково, сцуко, в Царатов!
Дёрнул меня чорд, ехать по вольской стороне (не повторяйте это НИКОГДА ЛЕТОМ).
Ты знаешь, брат-украинец, сцуко...эти 170 сраных км, СПЛОШНАЯ СЦУКО ПРОБКА!!!
Мать её так! Эти, нищие, сцуко, бедные, сцуко, люди, РОССИЯНЕ, которые вот вот должны пойти свергать Путина. Зачем то все сели в свои паджеры,ниссаны, тойоты, форды... и ломанулись, сцуко в Крым, в Сочи, даже в Турцию, мать их! Бедные, сцуко, и нищие! Их реально ДОХЕРА! И они от своей бедности и нищеты назло Путину, едут на своих тачках на юга! Брат-украинец, я там с кем только не перетёр. Жаль тебя не было рядом, ты бы им сказал, что они сцуко бедные и нищие кретины и им пора сносить Путина! А давай, я тебя возьму с собой, завтра? Скажешь им там сам??? Ладно!
Я там тебе даже памятник потом поставлю.... и напишу как тебя звали... мол пытался объяснить нерадивым, что они нищеброды... в пробке длиной 35 км... на Юг.
 
Верх Низ