Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
После выбытия российской сборной с ЧМ-2018, не дожидаясь его завершения, власти большинства регионов матчей стали жаловаться на обременительные и ненужные стадионы. Их содержание предварительно оценивается в 4,2–6 млрд руб. в год, плюс еще до 5 млрд руб. потребуется для переоборудования трибун. В Самаре и Екатеринбурге рассчитывают на транши из федерального бюджета, в Нижнем Новгороде надеются отдать стадион в управление иностранцам, а в Саранске — создать на части арены торговую зону. Последний вариант, впрочем, месяц назад прямо запретил Владимир Путин.
https://www.kommersant.ru/doc/3681996

про Сочи в 2014 тоже самое писали.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
про Сочи в 2014 тоже самое писали.
И что, наврали? Ни в Саранске, ни в Волгограде такие стадионы нах. не нужны. В Волгограде на ротор ходит тысячи 4. А стадион на 45,5 тысяч
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И что, наврали? Ни в Саранске, ни в Волгограде такие стадионы нах. не нужны. В Волгограде на ротор ходит тысячи 4. А стадион на 45,5 тысяч

Брат-украинец. А у Воркслы и Таврии сколько народу на матчи ходят? Нах им стадионы? Пустыри сойдут!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Брат-украинец. А у Воркслы и Таврии сколько народу на матчи ходят? Нах им стадионы? Пустыри сойдут!
)))) очередной немытый патриот
ты прежде чем писать, посмотрел бы что и как
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Брат-украинец. А у Воркслы и Таврии сколько народу на матчи ходят? Нах им стадионы? Пустыри сойдут!
Брат-аналитик, тема про Украину рядом. Про судьбу стадионов в Саранске и Волгограде можешь что сказать?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
)))) очередной немытый патриот
ты прежде чем писать, посмотрел бы что и как

Я посмотрел твой ноющий перепост. Хочешь ответ? Путин ПРАВ! Проблемы содержания подробных спортивных объектов - это проблема местного менеджмента (областного, городского). Если они не знают, где взять 79 млн$ в год. То пусть пишут бумагу по собственному желанию и валят нах, освобождая место тем, кто будет развивать футбол, кто даст местным предпринимателям льготы в обмен на развитие местной команды! Италия, Германия, Англия, Испания... в помощь! Там такой вопрос не стоит!
Я тебе могу пальцем показать, как некто ...покупает итальянский Милан. Сумму посмотри... и смету на год посмотри... А у нас в РФПЛ всего 16 команд... вопрос лишь умения местного менеджмента создать условия для денег и умение договориться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Я посмотрел твой ноющий перепост. Хочешь ответ? Путин ПРАВ! Проблемы содержания подробных спортивных объектов - это проблема местного менеджмента (областного, городского). Если они не знают, где взять 79 млн$ в год. То пусть пишут бумагу по собственному желанию и валят нах, освобождая место тем, кто будет развивать футбол, кто даст местным предпринимателям льготы в обмен на развитие местной команды! Италия, Германия, Англия, Испания... в помощь! Там такой вопрос не стоит!
А ты себя предложи в местный менеджмент, научишь всех как содержать подобные объекты.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Брат-аналитик, тема про Украину рядом. Про судьбу стадионов в Саранске и Волгограде можешь что сказать?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Там будут играть команды РФПЛ. Вопросы?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В Саранске и Волгограде есть команды РФПЛ?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Будут. Если бы ты предъявил предъяву ПЛИ, который слил Саратов из списка городов и лишил город сумасшедшего праздника, я бы тебя понял. А так, я дико завидую Волгограду и Саранску, что у них это есть, а мы...х сосем.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Будут. Если бы ты предъявил предъяву ПЛИ, который слил Саратов из списка городов и лишил город сумасшедшего праздника, я бы тебя понял. А так, я дико завидую Волгограду и Саранску, что у них это есть, а мы...х сосем.
вот это поворот
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я посмотрел твой ноющий перепост. Хочешь ответ? Путин ПРАВ! Проблемы содержания подробных спортивных объектов - это проблема местного менеджмента (областного, городского). Если они не знают, где взять 79 млн$ в год.
Товарищ аналитег, это забава федеральной власти, а местный менеджмент, даже в х...й не дует без отмашки из Москвы. Большинство субъектов дотационные, поэтому деньги на футбик там вряд ли заложены.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Будут. Если бы ты предъявил предъяву ПЛИ, который слил Саратов из списка городов и лишил город сумасшедшего праздника, я бы тебя понял. А так, я дико завидую Волгограду и Саранску, что у них это есть, а мы...х сосем.

Не считаю это мероприятие каким то прям вот сумасшедшим праздником.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Будут. Если бы ты предъявил предъяву ПЛИ, который слил Саратов из списка городов и лишил город сумасшедшего праздника, я бы тебя понял. А так, я дико завидую Волгограду и Саранску, что у них это есть, а мы...х сосем.
Он же вроде твой кумир?
 
Верх Низ