Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В россии по конституции(основной закон страны), свобода слова и мышления. Иметь своё мнение пока не запретили.

По моему ты путаешь свободу слова и враньё. Вот к примеру если завтра тебя на улице назовут пидором, это будет свобода слова или враньё\клевета?

Слушай, может с ольгинцами насчёт тебя и ошибался, но при ИМО то полюбому учавствовал. Нет других объяснений, странной непостоянной активности здесь, совпадающей с политическими событиями.
https://meduza.io/feature/2017/09/20...bschey-balandy

Да ты прямо шерлок.)) Да конечно везде я, пашу за бабки, хреначу на всех форумах за Путина. Нормально так выходит, на хлеб с маслицем и колбаской вполне себе хватает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
По моему ты путаешь свободу слова и враньё. Вот к примеру если завтра тебя на улице назовут пидором, это будет свобода слова или враньё\клевета?
Это будет тяфканье уличной жучки, на которое и внимание не стоит обращать.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
По моему ты путаешь свободу слова и враньё. Вот к примеру если завтра тебя на улице назовут пидором, это будет свобода слова или враньё\клевета
Это будет оскорбление меня. Но те кто с этим согласны, имеют ПРАВО так считать. Моё ПРАВО согласиться с теми, кто назовёт тебя пидаром. Там об этом речь.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Но ведь этот человек всего лишь выскажет своё мнение, почему ты так к этому относишься?
Это будет оскорбление меня ЭТИМ человеком. Но ДРУГИЕ люди могут с этим соглашаться или нет, это их ПРАВО.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
Давайте лучше о достижениях:

[h=1]Ядерные достижения приняли героическую форму[/h]

Как стало известно «Ъ», президент Владимир Путин присвоил закрытым указом первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко и вице-премьеру по оборонно-промышленному комплексу Юрию Борисову звания Героев России. Собеседники «Ъ» говорят, что высшего звания в РФ они удостоены за достижения оборонного сектора, о которых в том числе президент рассказывал во время послания Федеральному собранию 1 марта. Также высокие награды получили несколько сотрудников госкорпорации «Росатом».
https://news.mail.ru/politics/34000417/?frommail=1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вижу три достаточно забавных момента
1.
присвоил закрытым указом
я ещё понимаю, когда разведчиков закрытым указом награждают....

наверно, что б реальным героям России не было так грустно...
2.
за достижения оборонного сектора
о как.... теперь можем спать спокойно...
3. а они так и будут называться закрытые герои России?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
вижу три достаточно забавных момента
1. я ещё понимаю, когда разведчиков закрытым указом награждают....

наверно, что б реальным героям России не было так грустно...
2. о как.... теперь можем спать спокойно...
3. а они так и будут называться закрытые герои России?
А тебе какая разница? Они там сами разберутся. Без твоей "экспертной критики".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Время шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну

http://www.mk.ru/social/2018/06/27/...anki-na-mundiale-pozoryat-sebya-i-stranu.html

Не берусь никого судить. Но мне кажется это все от какого-то отчаянья и безнадеги у баб. Устали люди от мультиков про чудо-ракеты и побед в сирии. Хочется нормальной жизни.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Время шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну
http://www.mk.ru/social/2018/06/27/pokolenie-shlyukh-rossiyanki-na-mundiale-pozoryat-sebya-i-stranu.html


Не берусь никого судить. Но мне кажется это все от какого отчаянья и безнадеги у баб. Устали люди от мультиков про чудо-ракеты и побед в сирии. Хочется нормальной жизни.
Скорее от таких как ты бегут.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Верх Низ